Автор Тема: ешьте дети ГМО - будете здоровы  (Прочитано 14275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki.miki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
не думал что до Электростали дойдет
почему вредны ГМ продукты ? ни кто не знает ?  я расскажу: потому что ГМ соя и картофель вредны - они(соя и картофель) вредны потому что устойчивы к ядам убивающим все органическое :facepalm:
какая то обратная логика у людей из телевизора - согласитесь :ac:

но зачем кричать о запрете ГМ , если в Электростали - свободно на прилавке лежит этот яд убивающий все :bn:
 :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv
« Последнее редактирование: 29.04.15, 09:15:51 от ki.miki »


Оффлайн ki.miki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: ешьте дети ГМО - будете здоровы
« Ответ #61 : 29.04.15, 11:19:12 »
именно об этом - раундап продается в магазине - мне повезло мой сосед по даче выращивает траву, а если у кого бабка-соседка станет травить сныть -  ладно сама крякнет , а окружающие?

Оффлайн ЭтЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2479
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ешьте дети ГМО - будете здоровы
« Ответ #62 : 29.04.15, 11:23:23 »
именно об этом - раундап продается в магазине - мне повезло мой сосед по даче выращивает траву, а если у кого бабка-соседка станет травить сныть -  ладно сама крякнет , а окружающие?

А у меня сосед держит дома 5 ружей, ладно сам застрелица а если еще кого-нить пристрелит?!

Оффлайн ki.miki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: ешьте дети ГМО - будете здоровы
« Ответ #63 : 29.04.15, 11:39:52 »
ну ружья это мало-опасно, вероятность самоубийства стремится к нулю, а вот если он на соседей охотится - этим специальные органы должны заинтересоваться :ab:

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
Re: ешьте дети ГМО - будете здоровы
« Ответ #64 : 29.04.15, 11:45:08 »
ну ружья это мало-опасно, вероятность самоубийства стремится к нулю, а вот если он на соседей охотится - этим специальные органы должны заинтересоваться :ab:
Чувак, мне реально тебя жаль... Быть может если ты начнёшь писать грамотно тебя начнут понимать люди ? А то реально ничерта не понятно из-за огромного количества совершенно не нужных дефисов и прочих грамматических ошибок. Просто все стебутся тут, а вдруг у тебя реально правильные мысли в голове, а ты выразить их не можешь ?

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ешьте дети ГМО - будете здоровы
« Ответ #65 : 29.04.15, 11:53:14 »
... мне повезло мой сосед по даче выращивает траву, ...

действительно - повезло. у меня соседи только самогон гонят.

забористая трава?))

Оффлайн ki.miki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: ешьте дети ГМО - будете здоровы
« Ответ #66 : 29.04.15, 11:55:03 »
это - есть,    до Михалкова очень далеко, так я в артисты не собираюсь, все больше жрачкой интересуюсь :bm:

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: ешьте дети ГМО - будете здоровы
« Ответ #67 : 29.04.15, 13:33:11 »
не думал что до Электростали дойдет
почему вредны ГМ продукты ? ни кто не знает ?  я расскажу: потому что ГМ соя и картофель вредны - они(соя и картофель) вредны потому что устойчивы к ядам убивающим все органическое :facepalm:
какая то обратная логика у людей из телевизора - согласитесь :ac:

но зачем кричать о запрете ГМ , если в Электростали - свободно на прилавке лежит этот яд убивающий все :bn:
 :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv: :hv
Прочтите Тармашев СС Наследие     Это произведение, в котором есть факты и реальные прототипы персонажей.  Для Вас 2-ная  польза!

Оффлайн ki.miki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: ешьте дети ГМО - будете здоровы
« Ответ #68 : 29.04.15, 14:01:47 »
Сергей Сергеевич по своему предупреждает - жадность помноженная на глупость все равно сильнее, я в этой теме много раз говорил уже что наши внуки будут молить о смерти - так страшна будет жизнь на Земле
и в соседней теме готовы к уборке Земли-Матушки, дети неразумные - история хорошо показывает к чему приводят  благие намерения человека;
но я все о химикалиях, как остановить борьбу с сорняками, деревьями и  т. д  не говорю уже про животных

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21184
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ешьте дети ГМО - будете здоровы
« Ответ #69 : 29.04.15, 14:10:08 »
история хорошо показывает ...
"вся история человечества учит лишь одному - тому, что история никого ничему не учит" ©
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн ki.miki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: ешьте дети ГМО - будете здоровы
« Ответ #70 : 29.04.15, 14:29:51 »
это к сожалению так