Автор Тема: Бардак в Израиле!  (Прочитано 8224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алисa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 460
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бардак в Израиле!
« : 07.10.23, 23:50:45 »
Жириновский как всегда знал.
« Последнее редактирование: 07.10.23, 23:56:59 от алисa »


Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Израиле!
« Ответ #21 : 11.10.23, 18:05:55 »
И единственное, на что будут обращать внимание, это возможность экстренного бесплатного гуманитарного перелёта. Который, наверное, Россия организует, дабы демонстрировать всему миру свою гуманность.
ага, щаз, уже: "Посол России в Израиле Анатолий Викторов назвал разговоры об эвакуации россиян из страны преждевременными, но подчеркнул, что российская сторона готова оказать помощь при возникновении сложностей. МИД России призвал граждан страны эвакуироваться из Израиля самостоятельно."

как всегда собственно у нас, сечас рано, а потом уже поздно, "своих не бросаем", только звиздеть умеем =)))
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Израиле!
« Ответ #22 : 11.10.23, 18:07:22 »
Кстати,мне показалось или с началом "бардака в Израиле" перестали прилетать беспилотники по аэропортам и т.п., или просто это не так интересно стало рассказывать?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Израиле!
« Ответ #23 : 11.10.23, 20:04:31 »
Кстати,мне показалось или с началом "бардака в Израиле" перестали прилетать беспилотники по аэропортам и т.п., или просто это не так интересно стало рассказывать?
Показалось. Они перестали иметь место быть чуть раньше. Примерно в один день мы перестали бомбить Киев, а они - аттачить Москву. Совпадение, конечно же.
Просто у меня в 200х метрах один жахнул как раз на высоте моего этажа, чуть окна не вылетели. Поэтому я немного за этой темой слежу, да :)

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Израиле!
« Ответ #24 : 11.10.23, 20:06:50 »
А, это все трёп, на который никто не обращает внимания.
Если будет такая конкретная длительная опа внутри Израиля, поедут и ещё как.
И единственное, на что будут обращать внимание, это возможность экстренного бесплатного гуманитарного перелёта. Который, наверное, Россия организует, дабы демонстрировать всему миру свою гуманность.
А если кому не понравится (здесь) потом ещё куда-нибудь свалят. Неторопясь выберут куда. И уедут за свои деньги уже. Которые вдруг найдутся.
Но я, конечно, не про Галкину, а про народ с кошельком потоньше.
Так-то вы правы, на 100%. Но показательно, что мы оба относимся к словам председателя госдумы как обычному и надоевшему ( лично мне, за вас не скажу) трепу, согласитесь :)

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Израиле!
« Ответ #25 : 11.10.23, 20:07:16 »
А, это все трёп, на который никто не обращает внимания.
Если будет такая конкретная длительная опа внутри Израиля, поедут и ещё как.
И единственное, на что будут обращать внимание, это возможность экстренного бесплатного гуманитарного перелёта. Который, наверное, Россия организует, дабы демонстрировать всему миру свою гуманность.
А если кому не понравится (здесь) потом ещё куда-нибудь свалят. Неторопясь выберут куда. И уедут за свои деньги уже. Которые вдруг найдутся.
Но я, конечно, не про Галкину, а про народ с кошельком потоньше.
Большинство уехавших в Израиль наших граждан далеко не бедные люди и могут позволить себе жить в разных странах мира. В последние несколько лет, и в этом году особенно,  израильтяне активно покупают недвижимость в Болгарии. Русские активно продают, они же активно скупают. Как они сами говорят, для них Болгария очень дешевая и очень доступная, причем приобретается жилье отнюдь не эконом-класса.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Израиле!
« Ответ #26 : 11.10.23, 20:10:12 »
Большинство уехавших в Израиль наших граждан далеко не бедные люди и могут позволить себе жить в разных странах мира. В последние несколько лет, и в этом году особенно,  израильтяне активно покупают недвижимость в Болгарии. Русские активно продают, они же активно скупают. Как они сами говорят, для них Болгария очень дешевая и очень доступная, причем приобретается жилье отнюдь не эконом-класса.
Уже нет. Если только нет в запасе правильного паспорта. У коллеги  отличный дом в Болгарии, которому она не могла нарадоваться. Раньше.
Впрочем, у нее паспорт только один, может в этом причина ее печали.

Upd. Пардон, вы про израильтян писали. Тогда да, 100%. Для них Болгария все так же дешева и прекрасна.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Израиле!
« Ответ #27 : 11.10.23, 21:54:53 »
Но показательно, что мы оба относимся к словам председателя госдумы как обычному и надоевшему ( лично мне, за вас не скажу) трепу, согласитесь :)
Я отношусь к этому несколько иначе. Как тоже к своего рода источнику информации. Не в том плане, что этому источнику можно доверять. Наоборот, по пословице, собака, которая лает, не кусает. Если б к планирующим вернуться готовились принять какие-то меры, то он бы молчал в тряпочку, чтоб не спугнуть.
Как-то так.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Израиле!
« Ответ #28 : 11.10.23, 22:13:52 »
Большинство уехавших в Израиль наших граждан далеко не бедные люди и могут позволить себе жить в разных странах мира. В последние несколько лет, и в этом году особенно,  израильтяне активно покупают недвижимость в Болгарии. Русские активно продают, они же активно скупают. Как они сами говорят, для них Болгария очень дешевая и очень доступная, причем приобретается жилье отнюдь не эконом-класса.
Док, я сама проводила в Израиль нескольких друзей. Было это, правда, ещё в начале двухтысячных годов и никак их отъезд не был связан с военными действиями. Имею представление об их уровне жизни, хотя сейчас уже очень редко узнаю о них новости. Некоторым, кстати, на родине предков совсем не понравилось, и они перебрались в Европу.
Но вы зря думаете, что не бедные люди откажутся от бесплатной помощи из-за того, что они не бедные.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Израиле!
« Ответ #29 : 17.10.23, 22:04:46 »
Интресная, конечно, картинка получается.

Израиль - Всем срочно покинуть территорию северной Газы, через 24 часа мы начинаем военную операцию!
Иран - Если Израиль начнет наземную операцию в Секторе Газы, мы сделаем Израилю очень больно.
Израиль - Что то погода какая-то нелетная, кажется дождик начинается ... и как-то медленно эти американцы к нам плывут, неужели нельзя там как-то уже побыстрее грести?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Израиле!
« Ответ #30 : 27.10.23, 20:23:30 »
Интресная, конечно, картинка получается.

Израиль - Всем срочно покинуть территорию северной Газы, через 24 часа мы начинаем военную операцию!
Иран - Если Израиль начнет наземную операцию в Секторе Газы, мы сделаем Израилю очень больно.
Израиль - Что то погода какая-то нелетная, кажется дождик начинается ... и как-то медленно эти американцы к нам плывут, неужели нельзя там как-то уже побыстрее грести?
Понеслось :(
Г-ди зачем это все. Опять…

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак в Израиле!
« Ответ #31 : 27.10.23, 22:17:34 »
Понеслось :(
Г-ди зачем это все. Опять…
Это не правильный вопрос Правильный вопрос, кому это выгодно и кто сейчас на этом заработает.

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
« Последнее редактирование: 27.10.23, 22:57:54 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.