Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - YuSer_1988

Страницы: 1 ... 38 39 40 [41] 42 43 44 ... 49
801
возил кудат позади строящегося храма, там рядом когдат прокуратура была, адрес не помню
Как прошло? Ходили в "белый кот", там как раз хорька резали, хозяйка вся в слезах была после общения с врачом. Жутко стало, вот так зарежут зверька. Начали рассматривать другую клинику.

802
В какую клинику отвести хорька на стерилизацию???

803
Юмор / Re: игра ассоциации)
« : 27.11.15, 09:41:55 »
Эйфория

804
самое простое, это найти строчник от старого лампового телевизора, да шарахнуть им по розетке 20 киловольтами :brr:
токи там маленькие будут, но изоляцию попробивает и хрупкую электронику современную поубивает насмерть :al:
Не думаю что там электроника висит, если умышленно воруют. Скорее всего обогреватель или краткосрочно берут большую нагрузку(пылесос, утюг например) а им   повышенное напряжение вреда не принесет. Вообще не стоит опускаться до их уровня(а может они и вовсе не в курсе этого подключения).

805
Первый раз вижу параллельные розетки насквозь с другой квартирой) обычно в пределах одной) А так может хозяева сами так сделали много много лет назад по незнанию)
В панельных домах так делают, и шумоизоляция там прекрасная

806
Интернет и сети / Re: Торрент ТВ
« : 26.11.15, 10:07:05 »
У вас такой как на картинке? Ну он же не обычный, а именно smart... Обычным стрелочку недобно двигать :bn:
Раньше заморачивался с этим смарт, чего только на нем не вытворял, потом наигрался. Сейчас это просто телевизор. А такой пульт скачивается с маркета. Есть ещё куча разных программ для управления телеком.

807
Юмор / Re: игра ассоциации)
« : 23.11.15, 22:46:27 »
Холод

808
Ну чё? Фур на дорогах убавилось? Кого-нить оштрафовали?
Если даже убавится то не значительно. У большинства частников тягачи и фуры в лизинг или в кредит, они  в капкане и будут ездить, что бы расплатится со своими долгами, а кто работает на Дядю, наверное им пох, незнаю. Но под эту дудку цены взлетят, хотя себестоимость продукта вырастит не на  мнаго

809
нет шнура питания(обычный мини юсб)
Попробуйте его включить через зарядку от телефона с мини юсб, включится?? У каркам есть особенность(на более ранних моделях), обычный шнур он распознает как подключение к компу для снятия информации. Для зарядки  у него другая распайка штекера.

810
Куплю / Re: Усилитель, сабвуфер
« : 22.11.15, 15:49:06 »
как снять с генератора Один лишний киловатт для музыки?
Никак, сколько может компенсирует конденсатор, далее недостающие амперы берутся с аккумулятора(отчего он недозаряжается), генератор работает на пределе и при очередном броске тока диоды в нём оказываются пробиты.  :ak: Печальный меломан идет  в магазин.

811
В пятёрочке акция по 119.

812
Куплю / Re: Усилитель, сабвуфер
« : 16.11.15, 12:29:24 »
много то магнитола выдает , при подключении через линейные выходы ?  :facepalm: :brr:
Блины задние на ней висят, что-то выдают

813
Куплю / Re: Усилитель, сабвуфер
« : 16.11.15, 09:28:21 »
вся проблема в том , что киловатт это много .. люди путают номинальную и пиковую мощность и вообще по-хорошему не понимают о чем говорят .99% тупо угукают , бабахуют , но не играют ...   автозвук это науку
У меня усилок 800max,+ магнитола ватты выдаёт, саб RMS 400, max 1200. Мне за глаза в салоне хватает, улицу раскачивать незачем. Просадку до 11Вольт дает на заведенной машине. А наука тут, это настроить эту балалайку.

815
Куплю / Re: Усилитель, сабвуфер
« : 15.11.15, 20:19:04 »
   еще один товарищ , который потом будет говорить что у него в багажнике киловатт   :brr:
Я генератор спалил и аккум убил, кондер не помог, чем ближе к кВт, тем больше проблем. Но звук радует

816
Так везде не только с резиной, но сдать можно. Вы инструмент продаёте?

817
завидуете? :ab:
Чему? Мне проще и быстрее пройти пару км, чем греть, стоять на светофорах, искать место на парковке. На проходной МСЗ некоторые приезжают на час раньше и стоят ждут пока место освободится, создавая заторы. Я лучше посплю этот час.
А резину со временем менять по хорошему нужно, она высыхает, теряются её свойства и т.д.

818
Если шина не будет балансироваться я её обратно сдам. Если товар на гарантии значит на гарантии, тут всё просто. А взять к примеру инструмент. Продают пишут: б.у., брэндованый, профессиональный, цену ломят. Так если он профессиональный его и использовали соответственно и может он последние капли своего ресурса выжимает, честно продавец не скажет ему продать надо. По этому и говорю, что добавить немного и взять новую вещь.

819
ежаль нет деньжат на новое, то не ищите оправдание своему жлобству. Всем хотца взять крутую вещь(мабилу, мафыну, резину и т.д.) но заплатить за неё как можно меньше.
Согласен бывает жлобство, а бывает здравый смысл, лучше доплатить пару рублей и купить новую вещь с гарантией. Автора понимаю, продаст-купит новую, не продаст-на этой кататься будет, отсюда и завышеная цена

820
есть б/у на которое без слез не взглянешь, а есть б/у как у меня. реально за зиму накатал 1000 км, так как от работы до дома 2,5 км езды, а больше почти никуда и не езжу, да и на работу бывает пешком хожу. вот решил купить "липучку", а эту за ненадобностью продаю.
От таких ездунов и появляются проблемы с парковками. Приезжают на работу, даже стекла отогреться не успевают.

Страницы: 1 ... 38 39 40 [41] 42 43 44 ... 49