Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Cypress

Страницы: [1] 2 3
1
Хочу внести свою лепту в халевар  :cw:
Уже давно наблюдаю за действиями властей по "благоустройству" в городе и сделал некоторые выводы.
Если вы видите что у Вас что-то хотят сделать (повырубать деревья, сделать "стоянку" и т.д.), то стучитесь сразу в администрацию, ибо в основном она не контролирует действия исполнителя.
Так получилось с 3 дворами в центре (Мира 2, 4 и 6). Под красивые возгласы "мы сделаем парковку", "места хватит всем!", что по итогу получилось? Перекопали почти все дворы, посносили старые детские площадки, которые были рассчитаны на детей от 3 до 16 лет, и поставили Б***ДЬ для каких-то карликов от 3 до 5. Да там уже 5-летний ребёнок никуда не поместится. Знаете какая парковка классная получилась! Тупо один карман сделали на 20 метров в одном из дворов и всё! За-то наставили 40 никому на**р ненужных фонарей. Все кусты повырубали, теперь даже тёлку некуда завести чтобы сделать с ней приятные вещи, дак ещё и светло теперь как у белого в штанах. Самое интересное что в подъездах весели бамажки об собрании, где всё бы обсудили что сделали не так и т.д. Мол пока не поздно. В итоге из этого ничего не вытекло. Сделали полнейшую х**ню.
Асфальт... уууф, это отдельная тема. Щебня навалили побольше, а асфальт закатали 1 см максимум, по итогу в первые же дни потрескался (три года назад новый положили), так эти изверги порезали старый асфальт, чтобы проложить проводку! Причём проводка это не шибко толстый кабель, но им надо было порезать старый асфальт в длину 50-60 см. А что? Зато кабель норм уложиться, а мы вам закатаем новый, под который даже щебня не насыпали, НА ПЕСОК ПРОСТО ПОЛОЖИЛИ, ДАЖЕ НЕ РАСКАТАВ!!! У меня уже начинает пригорать от такого двора...
Мусорки) В общем, сделали их более-менее закрытыми, теперь бомжам и пьяницам будет где поссать (в первый же день человек 5-7 зашло туда нагадить). Единственное что более-менее понравилось - баскетбольная площадка, вот тут-то я буду проводить время по ночам  :brr:

Крч, если эти петушары строят не по плану - сразу бейте тревогу. Нашим дворам уже никак не помочь...

2
Куплю / Re: Куплю видеокарту
« : 03.12.18, 09:17:43 »
есть много карт с памятью 3гб, список позже будет
Окей, буду благодарен за списочек. С нетерпением жду  :bm:

3
Куплю / Куплю видеокарту
« : 30.11.18, 00:52:20 »
Ищеца видеокарточка
Бюджетик - 6 тысщ!

7
АПФ

8
камень завелся все ОК
Поздравляю с приобретением! Спасибо за отзыв :ay:

10
Проц - бронь до завтра.
Оперативку сняли с брони.

11
UP, мать убрал из объявы, ибо у неё слетел в конец Bios из-за зеона.

12
Упали, поднимаемся!

13
Проц: Xeon E5450 Цена: 700 рублей
Оперативка: Kingston KVR800D2N6/2G (4 штука) Цена: 2500 рублей 2000 рублей Поштучно 500 рубасов.

14
Что входит в понятие полный комплект? Упор для пальцев.Клипса на кепку.Универсальный комплект крепления на голову.Крепление на раму или трубу.Зажимное крепление с удлиннителем. Водонепроницаемый бокс. Это далеко не полный список который идёт в жирных комплектациях с камерой. В М-видео обычно продают бомж комплект.
Камера в магазах идёт без такого комплекта, так с какой стати я должен продавать камеру по супер-заниженной цене, если у меня тупо нет этих креплений :facepalm:
К слову, GoPro тоже не шибко комплектухой набита. Точно так же будете покупать к ней крепежи и т.д.
Ознакомьтесь с Avito и ценами там. (все мы знаем что там завышают цены, так что 1к убирайте) Ой, не утруждайтесь. Там вы найдёте идентичную камеру за 9,5к+, но по юзе они далеко больше, чем моя. К сведению, у камеры 15 циклов зарядки максимум.
Не думаю что стоит уменьшать ценник из-за таких циников. Монокль купите, Вам сойдёт  :ay:

Впредь, люди, которые будут продолжать устраивать халевар - будут посланы далеко и надолго.
У вас, я так понимаю, форум существует лишь для того, что бы компенсировать общение, которого вам так не хватает в жизни.

15
можно гопро 3+ купить блэк добавив пару тыщ, но там уже будут крепежи необходимые.
Так идите покупайте свою GoPro. Мне об этом зачем писать? :brr: Покупайте камеру, которая греется на + температуре и разряжает акумы за 30 минут.

16
Камера то хорошая,но какова предлогаемая к ней комплектация. Если самому докупать то цена для вторички очень не айс.
Тут не до конца понял суть  :ah:

17
Было бы даром - очередь выстроилась уже=) А так, если не берут - либо дорого, либо не оч. камера, либо не сезон=) Я в них не шарю, поэтому хз=)
Камера божественна. За такую цену, есесено. Продаю на самом деле из-за того, что видяха сгорела в пэка. И срочно понадобились бабосики... это как бы подарок, но что уж поделать...
8к за неё это очень мало. А комплект полный, как на всех сайтах указывается (кабель, акум, камера и бокс для съёмки под водой, ну и бамажки попу подтирать)

18
АКТуально. Даром отдаю, ёпрст  :cw:

19
Проц сопоставимый с Xeon E5450 за 3500... Мде  :bm:

20
Покупалась пол года назад в МВидео за 13 000 рублей.
Продаю из-за не надобности, использовалась пару раз.
https://www.mvideo.ru/products/videokamera-ekshn-sony-hdr-as50-10009554

Цена вопроса 8 000 7 000 рублей. (до 03.02.18) (возможен обмен на видеокарту 1060 или 1050ti)
Полный комплект + microSD карта на 16gb

Telegram: +79629779886

Страницы: [1] 2 3