Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SEDLO

Страницы: 1 ... 50 51 52 [53] 54 55 56 ... 86
1041
Вы, Матиз, деньги с них берИте за ценные советы, как стать жертвой кровавой диктатуры Путина...
А то спрашиваешь, каким репрессиям их подверг режим - молчат. :bn:

долго вам объяснять. на данном этапе путинский режим кроваво репрессирует лидеров. типа того океанолога. человек был способен 1 на 1 бороться с мировым океаном и победить и стать свободным. таких гноят в тюрьмах (например Мохнаткин, Сергей Евгеньевич) или сразу убивают неустановленные заказчики (например немцов и не только). это не мой уровень. я офисный планктон.
ещё могут быть экономические репрессии, травля. например макаревич. патриоты давно требуют расправы, а он на свободе. зато ему не дают работать, концерты отменяют, альбомы не выпускают, обсирают по телику.
себя я считаю пострадавшим от действий путина. из-за них меня обложили санкциями, контрасанкциями, конфисковали пенсию(в 14-м году даже сознались что потратили на крым), из-за упадка в стране который продлится ещё десятки лет и я тоже в упадке. желания работать не осталось.

1042
достаточно в турцию закинуть ... а там паспорт сожгет и с толпой сирийских беженцев  :hh:

дурачок, чтобы оформить пособие 3600 евро и отдыхать там как сирийские чурки надо иметь сирийские документы. а я хочу чтобы из путинского  русского мира можно было сбежать как бежали из ссср. сразу тебе пособие, временное жилье, статус жертвы политических репрессий(а это куча льгот), учёба, курсы, волонтёры с бесплатными обедами и всё такое. хотя бы квоты сделали, встану в очередь.

вот человечище:
13 декабря 1974 года был совершен самый дерзкий и знаменитый побег из СССР. Ученый-океанолог Станислав Курилов прыгнул ночью за борт с пассажирского парохода в Тихом океане и, преодолев вплавь  :hh:  расстояние более ста километров, добрался до филиппинского острова. Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/181215/27648/
фильм Один в океане (2012)  https://my-hit.org/film/21575/

вот какой нужен уровень  :ai: чтобы выбраться из говна, которым патриоты так гордятся (чем?!) и преумножают.

1043
ты походу с утреца уже флакончик хряпнул.

1044
ты блондинка?  :an: в такие связи посторонним вход запрещён

1045
Заходишь в любую тему, а там седло пинают, радостно и тепло на душе становится, значит нормально всё в государстве Российском :ag: :ag: :ag:.

ну дополни радость пузырьком боярышника.
тебе лучше бы не день опричника а сборник речей своего фюрера читать

1046
да ладно. у нас тут цены на многое сравнимые а то и дороже (запрещённая крымнашистами еда например, одежда любая). наш высоко духовный уровень это вот: Число погибших от отравления «Боярышником» в Иркутске возросло до 41

1047
Кажись, я понял, что за сюжет, но там про пособие в 3600 говорилось на семью из 4 человек :ag:

нюанс в том что просто "на семью". а это 250 тыс руб. пусть даже и 4 рыла в семье. сравни много ли россиянских семей столько получают на месяц.

1048
проснулся. это сирийские чурки получают такое пособие(по телику показали). коренные немцы столько не зарабатывают. сколько я получаю это  :ah: давно

1049
есть нюанс. 3600 это в германии.

ну ты хочешь, работай. работай за 20-30 тыс р. пожизненно с радостью о крыме. мне уже как-то надоело всё это

1050
пора бы уже там на западе приравнять беженцев из путинской россии= беженцы из сирии. пособие 3600 евро в месяц.   :ay: вот тогда надо ехать.

1051
мне всё не нравится.  я не понимаю что может  нравиться во всём этом говне. а в электростале ещё и воняет говном постоянно

1052
да не то что говнюки. просто они видели духоносных освободителей не только по телику

1053
запорожец тоже не купишь. у него же нет глонасса. вот и получается что остаётся только новенькая приора уже в комплекте с наклейкой "спасибо за крым".

1054
И при этом люди перебираются туда жить... Странно да? Наверное потому что там платят за дороги, и при этом по ним можно проехвть, а у нас платишь за дороги. чья нибудь харя жрет больше черной икры.... Да и неприпомню такую страну, где обязательно наличие следящего устройства - а по другому наличие эра-глонасс не могу назвать....

не припоминай. такие обязанности бывают только в говностранах.
меня особенно взбесило что без глонасса ведь и б\у иномарки путинисты ввозить запретили с 1.01.17. это чтож теперь только новенькая  приора и без вариантов  :bt:

1055
тебе сказали -  вали в европейскую Украину и нефиг тут лечить людей страны, которую ненавидишь, езжай домой и там выступай.
и по теме: плату за проезд по дорогам в той или иной форме берут давным давно во всех странах Европы

отличие в том что патриот платит транспортный налог+ дикие акцизы на бензин (в 92-м доля акцизов в стоимости 50%)+ ещё и платон. а в украине да ни платона, ни глонасса и ввоз иномарок из зарубежа свободный.

1056
а ты плати дань ротенбергам-платонам с радостью о крыме. если вообще сможешь осилить затраты на содержание личного автомобиля.

1057
в наличии нигде 100%. ну можно спросить в авто-зет около стройки храма который.

в электростале есть экзист, емекс, автодок и ещё куча других. срок поставки 3 дня.

1058
ещё опасней путинский глонасс. с 1.01.17 все новые авто должны быть с чёрным ящиком глонасса. так начинается тотальная слежка. далее сделают везде платный проезд по разным тарифам, а снятие денег будет автоматическое с карточки по отслеживанию с этого чёрного ящика. сдирать будут хоть по 20руб. но за проезд через любую деревню.
а потом запретят вообще машины без глонасса. или ставишь его за 300 тыс руб например, или на утилизацию. получаешь 50тыс руб и вот она мечта крымнашиста- новенькая приора с глонассом.  про экологический класс опять вспомнили.
выручка пойдёт на благоустройство соотечественников (например долг приднестровья за газ почти 6 млрд долларов, за днр и лнр приближается к 1 млрд долларов), на новую виолончель лучшему другу,калибры и смех искандеров
за платный въезд проголосовала только фракция едра в госдуме. в полном составе. результаты выборов вот они  :bt:

Без системы ЭРА-ГЛОНАСС с начала 2017 года невозможно будет получить ПТС на автомобиль, коснется это не только новых, но и подержанных :cp: машин.

1059
Экология / Re: Вонь в городе
« : 15.12.16, 21:53:38 »
всё таки странно почему так воняет сейчас. когда всё замёрзло и занесло снегом

1060
ну чтож. полстраны на скотче и проволочках держится.

Страницы: 1 ... 50 51 52 [53] 54 55 56 ... 86