Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1333726 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А свинобазы там нет никакой?  :ag:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну таки что?Митинг то мутим или как? :nobant: Дату и время бы узнать сего мероприяия :ag: П.С.Это не заинтересованный ОМОН интересуется :brr:
Будет одиночное пикетирование :ap: так что не надейся :bk:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну таки что?Митинг то мутим или как? :nobant: Дату и время бы узнать сего мероприяия :ag: П.С.Это не заинтересованный ОМОН интересуется :brr:

точно! митинги, флешмобы, ракеты в воздух)))))  Три буквы на заборе .... :bm: знак ВОНЬ надо изобрести! по аналогии с радиацией

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
почему тогда "девочка" оскорбляет сотрудников компании в том числе и меня? :bn:
жду извинений от вас! Крайне не красиво показывать пальцем, не разобравшись в проблеме и не уяснить суть дела  :bl::facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну таки что?Митинг то мутим или как? :nobant: Дату и время бы узнать сего мероприяия :ag: П.С.Это не заинтересованный ОМОН интересуется :brr:
надо кого то туда сначала понюхать ночью отправить.... :fk:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Да уж про "предположения" смешно. Оскорблять, вроде, пока и некого... Но я, например, не очень чувствительная к запахам и прочим неудобствам, теперь предпочитаю на ночь окна не приоткрывать. ну правда, отвратительная вонь! :bt: И, полагаю, вряд ли полезная... :bl: значит, надо как-то решать проблему, нет?

АлекSей, дело не в оскорблениях в адрес директора нефтебазы, девушка вовсе не его имела в виду. Надеюсь, что Вы - не он))))) Не нефтебаза это - да и пофиг. Дело в самой сути: гадость имеет место быть. Это же не очень нормально - жить в таких ароматах - не находите?
ВОТ!!! и не убавить, не прибавить. Держи плюсик !(если плюсомёт не разрядился)

SLN

  • Гость
надо кого то туда сначала понюхать ночью отправить.... :fk:
эмм.. а "туда" это куда?  :cp:

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
У меня складывается мнение,что вы лицо заинтересованное!!
перефразирую especially for you: покажите мне,где я написала,что моё сообщение адресовано товарищам с нефтебазы?
я выдернул ваше сообщение из контекста, а до этого был пост
ну точно, сейчас по карте глянула, с нефтебазы нашей прет, бензин они там производят ПРЕМИУМ :bt:
Вы конечно можете говорить,что обращение было адресовано в никуда,но всем понятно,что это слив :bt:
на этом полемику предлагаю закончить :ay:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
я выдернул ваше сообщение из контекста, а до этого был пост
Вы конечно можете говорить,что обращение было адресовано в никуда,но всем понятно,что это слив :bt:
на этом полемику предлагаю закончить :ay:
А вот за это я + поставлю :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я выдернул ваше сообщение из контекста, а до этого был постВы конечно можете говорить,что обращение было адресовано в никуда,но всем понятно,что это слив :bt:
на этом полемику предлагаю закончить :ay:
"Слышал звон, да не знаешь , где он"

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я боюсь что все усилия в этой теме будут тщетны. Запах это достаточно эфемерная вещь. Ветер в одну сторону подул - запах есть, в другую - и его уже нет. Плюс запах это не отпечатки пальцев, по нему очень трудно установить владельца, тем более на такой обширной территории с достаточно широким кругом подозреваемых. Мы к сожалению пришли к ситуации когда концентрация мусора, производимого цивилизацией, и рост потребления нефтепродуктов вышли на такой уровень, что начинают потихоньку загрязнять атмосферу. Было бы полбеды если бы нормально работали контролирующие органы, был нормально налажен экомониторинг, имелась разветвленная сеть датчиков, анализирующих состав атмосферы и единый центр собирающий и обрабатывающий эту информацию. Но всего этого к сожалению нет.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
эмм.. а "туда" это куда?  :cp:
нутк митинг против чего?
против нефтебазы или просто против вони? :facepalm:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нутк митинг против чего?
против нефтебазы или просто против вони? :facepalm:
Против вони ни митинговать надо, а затычку гондребалить.....ибо что бы не вонял :bh:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
http://www.orgpage.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%B8_%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%88.html   вот здесь производят самый вонючий и едкий бензин. поищите есть ли там жалобы на запах у жителей? почему тогда одной из самых современных нефтебаз должно что-то "вонять"? завод ЖСО даёт запах? смешно! это называется не зная брод не суйся в воду... а как кто-то здесь писал "Нам на заправке сотрудники сказали..." это пять из пяти! сотрудники АЗС никакого отношения к нефтебазе не имеют и никто из них там не был. поэтому это похоже на вброс левой информации

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://www.orgpage.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%B8_%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%88.html   вот здесь производят самый вонючий и едкий бензин. поищите есть ли там жалобы на запах у жителей? почему тогда одной из самых современных нефтебаз должно что-то "вонять"? завод ЖСО даёт запах? смешно! это называется не зная брод не суйся в воду... а как кто-то здесь писал "Нам на заправке сотрудники сказали..." это пять из пяти! сотрудники АЗС никакого отношения к нефтебазе не имеют и никто из них там не был. поэтому это похоже на вброс левой информации
ОПА. Так это Нефте база воняет что ли?  :bt: Упал под стол. Но не вылезу  из под стола еще пару дней при фразе "одна из самых современных нефтебаз"...все...я умер от смеха....
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
почему тогда "девочка" оскорбляет сотрудников компании в том числе и меня? :bn:
У меня встречный вопрос: а чего это Вы так вздухарились? Причина есть?

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
ОПА. Так это Нефте база воняет что ли?  :bt: Упал под стол. Но не вылезу  из под стола еще пару дней при фразе "одна из самых современных нефтебаз"...все...я умер от смеха....
наоборот - смех продлевает жизнь :ay:

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня встречный вопрос: а чего это Вы так вздухарились? Причина есть?
Конечно есть. Назвать Ногинскую нефтебазу самой современной.....это круто :facepalm:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
при чём тут ногинская нефтебаза?
кто то вообще тут полностью читает? :bj:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
У меня встречный вопрос: а чего это Вы так вздухарились? Причина есть?
я уже описал выше