Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rus.ivan

Страницы: [1] 2
1
Готов предложить 7тыс.

2
Если ещё актуально...
Квартира на 8-м этаже в доме на Ногинском шоссе, прямая видимость на Москву. На такую антенну все 30 (ну, почти) цифровых каналов отлично видно. Антенна висит на карнизе для штор внутри квартиры.
Переустановил каналы заново. Из третьего мультиплекса  показывает только музыка первого. Остальные зашифрованы.

3
 Проблемма именно с 34 каналом на частоте 578мгц. Да и теле DVB-H не поддерживает.

4
У меня  несколько месяцев каналы третьего мультиплекса внезапно стали зашифрованными. При переустановки, каналы находит, но на них висят ключики, и соответственно не показывает ничего. С первым и вторым мультиплексом проблем нет. Телек Филипс с встроенным тюнером DVB-T2. Знаю что у многих на данный момент с третий мультиплекс показывает. В чем может быть проблемма?

5
Переходники под быстросъёмы мондео 4 есть?

6
по ходу у поца еще проблемы с физикой в школе были что не может вычислить объем и вес )))))))))))
Походу у кого-то проблемы с русским языком были...
 Был конкретный вопрос "Делал ли кто нибудь стяжку пола в этих домах? Если есть кто делал, какой вес на м2  получился? " Про невозможность вычислить объем и вес, ни слова не было написано.

7
Где забирать? Киньте телефон в личку.

8
Продан?

9
фары заводской ксенон входящий в комплектацию? или сами поставили? с завода должен в бампере омыватель с ними идти-у вас его нет,а по закону уже есть до чего докапаться на дороге,смотря кто остановит
Это галогеновый адаптив. Омыватели не нужны.

10
Производитель и цена? Что значит шаровые на дорестайл? Там до 06.2006 18 мм, после 20 мм. У вас какие?

11
Проблема была в севшем блоке питания, выдавал 10в вместо 12. Поставил новый, и вуаля все 30 каналов цифры в идеальном качестве. Уровень сигнала 97, качество 100.
Дядя Лёша, спасибо за наводку.

12
Антена активная " Дельта" с усилителем. Блок питания не выдает нужного напряжения?

13
Последнюю неделю заметил резкое ухудшение уровня и качества сигнала на всех 3-х мультиплексах. Иногда доходит что 2-ой и 3-й пропадает полностью. Искать проблемму в антене или у всех так?
Пы.Сы. Район Ялагина, второй этаж, антена висит за окном.

14
Накрылся телевизор. Philips 47PFL6877T/12 не включается, никакой реакции. По сему подниму тему. Телеку почти 3 года. Нужны контакты толкового мастера в городе.

15
Есть по литрушке нового нераспечатанного
Ford Formula F 5W30 (14E8B9) - 350р.
Castrol Magnatec Proffesional 5W30 А5\В5 (то что диллерское зеленое) -400р. Может нужно кому на долив.

16
Нужно выточить одну детальку:
Втулка направляющая тормозного суппорта.Длинна 55 мм, в диаметре около 12 мм. Отшлифован до зеркала. По умолчанию была резьба М9, с одной стороны, и под шестигранник с другой.Нужно сделать такую же, но:с одной стороны резьба М10, с другой под любой ключ, можно даже наружний. По сути, больших нагрузок этот элемент не несет, служит только для направления. + еще нарезать резьбу М10, на скобе суппорта под эту направляющую.

18
800р за обе или 400р/шт.

19
Для ПК. 2 планки по 2 Gb каждая. Себе поставил такую же, но 2 по 4 GB, больше мне ни к чему.
Цена 1000р за обе. Связь через личку.

20
Для DVB-T(T2) нужна ДМВ антенна. Но до Стали цивилизация ещё не дошла :bh:. Месяц назад, скакал по всем знакомым, живущим на верхних этажах, с тюнером и антенной, нигде не поймал. :bt:
С декабря показывает 20  цифровых каналов, на универсальную антенну с встроенным усилителем, купленную за 1200р. и выведенную за окно на 2-ом этаже. Качество идеальное для SD. Район ялагина, телек филипс с DVB-T2 тюнером.

Страницы: [1] 2