Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Cкромняжка

Страницы: [1]
1
Малыш может быть покусан и поцарапан киской не в следствие того, что она агрессивная, а потому что сама маленькая, захочет поиграть, отсюда и все вытекающие последствия....  :bn:
Это само собой, просто некоторые котята из спокойных достаточно, точнее меня интересует что из него может вырасти. У меня была просто кошка - рыжая, как вот предлагают выше в темке, но она и взрослая была слишком агрессивная, можно сказать что бешеная, постоянно носилась под потолком, да и кусаться-царапаться очень любила, детей не очень то воспринимала. А теперь хочется послее потери завести нового любимца, а страшновато

2
Предлагается за чисто символическую плату в качестве домашней любимицы в добрые и надёжные руки очень красивая кошечка сибирского типа, шикарно подведенные глазки и белая капелька на хвостике придают ей особый шарм
А в общем у меня такой глупый может быть вопрос....к детям как она относится (или ее мама), бывают агрессии? бывал опыт общения с детьми?
Я подумываю о котенке, но очень боюсь последствий, что малыш будет потом покусан и поцарапан киской

3
СРОЧНО (а точнее сегодня) нужен пушистый симпатичный котенок (девочка) для подарка ребенку. если кто может помочь пишите на почту borisovakatya86@mail.ru или icq 259281058. Помогите пожалуйста.

Страницы: [1]