Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kriostat

Страницы: [1]
1
Кому интересно: купил в итоге Pocketbook Touch. В его пользу сыграло наличие его в магазинах, полностью русскоязычный интерфейс, и многоформатность, не нужно никаких конверторов. Я доволен, как индюк:)

2
Выбираю между Pocketbook Basic 613 New и Amazon Kindle. Киндл дешевле, но не намного, плюс его нужно заказывать и ждать около двух недель. В добавок, он не поддерживает fb2, друзья сказали, что перепрошивать итп - муторно, поэтому лучше брать такую книгу, где fb2 поддерживается изначально. Покет вроде полностью русскоязычная книжка и из магазина можно в любой момент забрать. Уже почти сомнений не осталось. Еще хочу спросить: кто пользовался, насколько удобны встроенные словари у покетов?

3
Надеюсь, угадал с разделом. Буду краток: кто на этом форуме разбирается в современной технике, в частности, в ридерах? Производителей - куча, параметры у всех разные. На что обращать внимание при выборе? Хочу в основном читать русскую литературу, на руках имею тысяч 5 рублей на это дело. Знакомые сказали, смотреть чтобы книга читала формат fb2 обязательно. Хелп ми.

Страницы: [1]