Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - YuSer_1988

Страницы: [1] 2 3 4 ... 49
1
Будьте аккуратней, новый развод. Приходит на почту письмо от мвидео, о предоставлении скидки 50% на день рождения. Переход по ссылки на клон сайта. Те-же товары, только цены пополам. Конечно же оплата только онлайн и доставка только курьером.  :brr:

2
Спортивная, Клюшки - ДАЛИ..
На восточке котельная своя, ком системы вроде. За рельсами глобус правит+ новые на южном завелись

3
Ленина, 02, 03 холодина. Техническое нарушение. Авария, проще говоря
В едс заявки принимают. Авария устроняется сразу, тут УК хер на жителей положила, у них же выходной. Звоните, звоните, звоните, или сидим мерзнем, от одной моей заявки никто даже не пошевелиться.

4
На северном есть тепло? УК не работает или глобус тепло не даёт? В том году одни из первых тепло получили, в этом сменилась УК, сидим мерзнем. Два обогревателя не справляются

5
Ни одному нормальному человеку эта война не нужна. Нужна тем кто зарабатывает деньги, на этом. Они и топят за фсякие ди... чего-то. Фашизм, бла бла, смотрите телевизор

6
А теперь вспомним, что речь шла о том, что надо не афродеревни строить, а своим условия создавать. То, что вам тут рядом все сделали реально здорово, но надо дальше, для всей страны делать. Или вы думаете все проблемы с ЖКХ в стране решены, и надо всей этой херней теперь заниматься?
Тут проще, всех русских на убой отправили, всех таджиков (треть населения Таджикистана, уже сдесь, это официально. Не считая нелегалов и тех,которые получили гражданство и вид на жительство.) + узбеки и т. д.. Численность населения нужно поддерживать, вот негры пригодились, т. е. Африканцы.

7
И начали дпс кататься. Сегодня ехал за ними, едут 50-60км/ч.

8
Валберису надо же где-то квартиры снимать. Уже многие на горьковку через восточку выезжают, не смотря на переезды. Фрязевка вся стоит. Человейники всё усугубляют.

9
Скорее всего ссылка на счет пришла из-за регистрации Вами в ЛК на сайте Глобуса. Отсюда возникает вопрос, по-мимо ЛК и аппарата на входе по адресу Первомайская, 15, есть ли возможность передавать показания. Оплачиваю посредством банка Тинькофф. Счет в приложении Тинькофф выставляется автоматически и регулярно с выпуском новой квитанции. Но показания передать нельзя
зы: приятель оплачивает через СБЕР, говорит, что в СБЕРе показания передать возможно
Подтверждаю, Сбер показания передаёт. А чем ЛК не устраивает? Позвоните в контору, думаю примут показания по телефону

10
180 Russian Ruble equals 2.25 United States Dollar. Если в третьем мире, покупать на рынке и самому готовить то прожить можно качественнее России. Кило морских креветок вида только что можно за доллар либра.
Как перевод на алиэкспресс. Ничего непонятно, но интересно))

11
Куплю / Re: GSM USB модем. Куплю.
« : 21.04.23, 09:30:26 »
Меня и залоченный устроил бы. Так я и спрашиваю, почем готовы отдать?
Какая сумма мотивирует вас?

Только что посмотрел, залоченный под оператора стоит 2600. Будем отталкиваться от этой суммы.
Пусть будет 3ж 1500, 4ж 2000, оба 3000. Разлочены.  Который 3ж даже принимает звонки. По поводу "отработанный"  понятия не имею, что это. Сегодня до 15:30  доставка по городу в подарок)))

12
Куплю / Re: GSM USB модем. Куплю.
« : 20.04.23, 20:24:43 »
Вот тоже интересно, сколько они стоят. Есть 3и4ж, но нет желания заморачиваться, может цена мотивирует))

13
По ходу прочувствовал, какое редкостное говно этот кордиант :ag:
Та же Кама. Сейчас только Китай. Благо, выбора-море.

16
У меня вот такой ЛК. Галочек не вижу
Перед самой оплатой, можно и сумму платежа изменить и окошко для галочки будет, причём,  чтоб за страховку сняли, эту галочку нужно самому поставить

17
Это уже благотворительность получается :ag:
1 рубль. Он на баланс пойдет

18
Походу)
А еще меня удивляет их сервис в сбербанк онлайн, там нельзя передать показания воды без оплаты, приходится иди в ЛК глобуса и там передавать :bt:
оплачиваете 1 и. И показания передаются

19
Возможно, не знаком с принципом измерения. Думал измеряет она далеко от камеры, а фиксирует при проезде.

20
Какая разница, куда она направлена. Сейчас камеры и перед и зад читают. Только телефон да ремень в одну сторону

Страницы: [1] 2 3 4 ... 49