Автор Тема: Синий экран при загрузке  (Прочитано 2044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KIZIM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 147
  • Пол: Мужской
  • ЖАРИТЬ БУДУ
    • Просмотр профиля
Всем привет. Проблема такая: при загрузке компьютер выдает синий экран (разные ошибки), далее перезагружается и после перезагрузки все работает нормально до следующего выключения. Началось все с того что я купил новую материнскую плату, процессор и 2 планки оперативный памяти, установил windows 10. Тестировал планки memtest86 по одной сначала потом вместе, ошибок нет. В аиде64 тестом погонял, тоже все нормально вроде. Дампы синих экранов, тесты памяти и скрины прикрепляю. Как определить проблема с железом или еще с чем то, у меня знаний не хватает, ходил в мастерскую компьютеров, объяснил проблему, так сказали что не возьмутся даже  :bn:
« Последнее редактирование: 22.04.18, 03:18:03 от KIZIM »
Когда Я подожгу нефть, тебе станет совсем хорошо!!!

6apo6ek Adventurer 85lvl/SK 79lvl/sws 80lvl/PR 75  abyss х3 Пятница


Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6619
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Синий экран при загрузке
« Ответ #1 : 22.04.18, 05:21:26 »
В дампах ошибка bad_pool_header. Googl'им, читаем, думаем
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн KIZIM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 147
  • Пол: Мужской
  • ЖАРИТЬ БУДУ
    • Просмотр профиля
Re: Синий экран при загрузке
« Ответ #2 : 25.04.18, 07:25:52 »
Я извиняюсь за настойчивость) но далее читая и испытывая свою систему я пришел вот к чему: при удалении касперского система грузится стабильнее, но все равно бывают синие экраны, иногда при загрузке виндувского антивирусника, отсюда я сделал вывод что дело в несовместимости драйверов каких то. Вот теперь главный вопрос, : кто из ребят компьютерщиков возьмется за мой случай? естественно не за бесплатно, готов заплатить за проблему допустим 1000-1500 рублей, но с тем условием что мне скажут что было проблемой, что бы при следующем установлении виндовса я уже сам знал что делать. Если это стоит дороже или еше как то не так, пишите обсудим
Когда Я подожгу нефть, тебе станет совсем хорошо!!!

6apo6ek Adventurer 85lvl/SK 79lvl/sws 80lvl/PR 75  abyss х3 Пятница

Оффлайн KIZIM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 147
  • Пол: Мужской
  • ЖАРИТЬ БУДУ
    • Просмотр профиля
Re: Синий экран при загрузке
« Ответ #3 : 25.04.18, 07:35:15 »
В дампах ошибка bad_pool_header. Googl'им, читаем, думаем
я Вас вспомнил) в 2015 году я у Вас очень удачно прикупил мать на 775 сокете за 1000р, которая до сих пор работает у моих родителей очень хорошо) Если можете подскажите мне как действовать) я к вам приеду отблагодарю и денюжкой и соком(пивом)
Когда Я подожгу нефть, тебе станет совсем хорошо!!!

6apo6ek Adventurer 85lvl/SK 79lvl/sws 80lvl/PR 75  abyss х3 Пятница

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6619
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Синий экран при загрузке
« Ответ #4 : 25.04.18, 08:45:05 »
я Вас вспомнил) в 2015 году я у Вас очень удачно прикупил мать на 775 сокете за 1000р, которая до сих пор работает у моих родителей очень хорошо) Если можете подскажите мне как действовать) я к вам приеду отблагодарю и денюжкой и соком(пивом)

Ну раз Вы не хотите Googl'ить, помогу.

 И так по порядку, курсивом что может быть и возможные решения

Драйверы устройства неправильно сконфигурированы, устарели или повреждены. (очень распространенная) - Устанавливаем с сайта производителя железа, никаких драйверпаков и т.п.
Вирус или вредоносное ПО, которые повредили файл Windows или связанные с Windows Operating System программные файлы. - проверка системы на вирусы, желательно со снятием диска
Конфликт драйверов после установки нового оборудования. - см. пункт 1
Поврежденные или удаленные системные файлы после установки программного обеспечения или драйверов, связанных с Windows Operating System. - проверка системы с загрузочного носителя
Повреждение жесткого диска. - проверка диска на чистоту.
Ошибка остановки файла BAD_POOL_HEADER в связи с повреждением оперативной памяти (RAM). - Memtest в помощь.
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)