Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Buck

Страницы: 1 ... 93 94 95 [96]
1901
Да ну четыре косаря зелени на двоих да на две недели это нормально для этого отеля. Это очень даже нормально. Номер скорее всего в сад будет. Единственный трабл с открытой дверью спать сложно. Живность всякая орет и стрекочет, а поскольку отель в общем то староват, то может попасться шумный кондей. По свистку прибегали техники и устраняли причину, однако наши туристы страсть как развратили обслугу этого райского места, хотя это можно сказать о любом приличном месте ранее не ведомом "облико морале", начиная с Турции.

Кстати, у всего есть оборотная сторона. В номерах предусмотрены классные фирменные зонтики отеля, которые я часто брал с собой. Так вот этот зонт автоматически будет увеличивать стартовые цены на ваше обслуживание до двукратного. Начиная с тук-туков, заканчивая массажистами.

1902
СИНГАПУР.... Вот это город, в который я просто влюбился.... <skipped>Я здесь уже четвертый день и не увидел даже 20% того, что хотелось бы увидеть...
Хмм.. Во интересно. Чего ж там такого на три дня? Кетайцы, кетайцы, кетайцы  :ag:  А в целом да. Город победившего капитализма. Я там первый раз еще в 2000 был. Первое что поразило - в аэропорту стояли стоечки с розетками для зарядки телефонов. Нокиа, моторола и прочие вариации разъемов.

Мередиан реально дорогой отель. На Пукете из известных только Бангтао дороже наверное, ну и еще есть пара тройка клубных отелей. Если вернешься туда, то справа (если мордой к морю стоять) в гору уходит тропинка. В заборе была калитка, дорога за которой ведет наверх. Там живет чувак местный (точнее два), который обожает ихнее пойло (так называемый местный виски). У него великолепный раритет в виде маленького черного джипа, на котором при желании можно его раскрутить покататься по джунглям. Стремно только змеи есть.

1903
Пробег 92 тысячи. Одна хозяйка. Ксенон, парктроник, компьютер, МР3 управление на руле все заводской установки, салон ткань. Серый металлик.
Эксплуатация Электросталь - Ногинск. Последнее ТО 90 тысяч в полном объеме с заменой ремней. Новый аккумулятор. Новый радиатор. Подвеска в норме. Хочет 380 тысяч.

(925) 223-1260 Любовь.

1904
Удачи тебе дружище. Маршрут классный  :ay:, но, блин, напряженный. Если на все про все месячишко, тогда нормально, а так имхо времени отдохнуть не останется  :bm: Отпишись по результатам поездки.

1905
кто был в аэропорту города героя Пхукета - есть ли там камера хранения или что-то подобное ?
Аэропорт это громко сказано. Если сильно поднатужиться, то при отсутствии взлетов/посадок твой звук будет слышно во всем аэровокзале :facepalm:  Сингапур это ты правильно решил. Вот там аэропорт вещь, в принципе в город можно и не ездить )) Коли до города дойдет, то лучше потрать все время на парк Сентоза а еще в центре есть японская кафешка где подают крабов в сырном соусе. Мама дорогая... Я такой вкуснятины больше нигде не ел. Вот только название убей не помню.
А зачем, кстати, камера хранения на Пукете? Разумные люди Сингапур вместо Бангкока оставляют на конец поездки, а оттуда на Москву прямым ходом. Уместно отметить, что сингапурские авиалинии имхо один из лучших перевозчиков в мире. А какие у них стюардессы.... ммммм.... можно все 12 часов смотреть на этих дюймовочек.

1906
унас во всей россии нет столько феррари, сколько во дворах района где я обитал в китае
Попробуй в Грозном вечерком в кафе посидеть  :ap:

1907
Друк, я тебе как доктор говорю. лучший отель Пукета Le Meredien Resort (смотри не попутай с Le Meridien Yaht Club, это в попе у мира). Прайс только недемократичный, и мест сходу не будет даже в межсезонье. Жалобы на сезон дождей - полная туфта. Единственный минус это снижение деловой активности местных. Половина кабаков будет закрыта, лучшие проститутки на отдыхе. Дайв тур нормальный найти сложно. На Пукете обязательно посетите северный природный парк, не помню как называется. Там прикольный водопад есть и на слонах по горам возят. Там же отменные дайв туры на два три дня. Но, говорят, нынче Андаманскиое море для дайверов закрыто после цунами.
Патонг клоака полная. Паттайя в миниатюре. Может кому и втсавляет, по мне так полный отстой. Ката хороший песчаный пляж. Проблема в том. Что он общий и достанут всякие коммивояжеры. В принципе в Таи нет частных пляжей. Ты вправе запереться в любой отель и купаться на пляже. Другое дело, что муниципальность Ката очевидна, в отличие от некоторых лагунок. При этом в Каронге есть все прелести разврата, только выбор меньше. В общем если что, пиши, расскажу много чего интересного ) На острова не советую. Скукотень редкостная, а если еще быдлячок в соседи набьется - проклянешь все на свете, бо куда ты денешься с подводной лодки  :ag:

1908
За жизнь / Re: Электросталюшка
« : 30.12.12, 23:13:34 »
Молодежный центр. Хе. За 10 лет город изуродовали до неузнаваемости. Где сталинский ампир? Где мой любимый широкий зеленый проспект с фигурками счастливых детишек? "Северный", "Буратино"? В город вылез этот вонючий рынок с Первомайской и опустил все до своего примитивного уровня. Алчность и непрофессионализм ответственных товарищей окончательно загубили Электросталь, который всегда был особым не только по статусу.

1909
Друзья мои, скажу как доктор. Что не дари один фиг останется тещей. Так что, бро, не парься и подари 5 розочек нашенских. Которые с запахом. Смотри только не лоханись. Не 4 и не 6.

1910
Плюсанул. Лично мне пофиг кто такая означенная девушка  :ae: Но, хочу сказать, до Чепецка нам далеко.

1911
Скажу как есть. Нужна визгливая бабенка, которая будет кажный день компостировать мозг управляющей компании (я не в курсе кто у вас конкретно). Вот и вся премудрость. Товарищи. пользуйтесь шарой, что скоро выборы. Если кто не в курсе, халяву нам уменьшили зело. С 4-х до 6 лет.

1912
Игры / Re:onli RPG-стратегии
« : 28.03.06, 22:16:02 »
Имхо линейка почтенно. Только там скучно одному. Надо чтобы хоть пара тройка проверенных бойцов была.

1913
Интернет и сети / Re:Вирусы
« : 21.03.06, 17:39:52 »
В эту папку не так-то просто влезть :)

Страницы: 1 ... 93 94 95 [96]