Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1596047 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Chert@ga

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1381 : 13.02.10, 12:56:08 »
Эх, видели бы вы, как я запарковалась вчера у магазина "Квартал"  :ag: :ag: :ag:
Лень было делать параллельную парковку. Никому не мешалась правда, но всё-равно смешно  :ap:
у ногинской администрации девочки тоже смешно паркуются и думают, что никому не мешают. А одна мадмуазелька умудрилась ярисом занять на стоянке 3(!) парковочных места.
Так вот, к тому что смешно.. мужики на перекуре не поленились и развенули вручную и поставили её ярис так, что уехала она вечером одна из последних.
з.ы. правда не особо помогло, как показывает время.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1382 : 13.02.10, 13:29:05 »
ну я правда никому не мешала и в магазин зашла на 2 минуты. вот посмотрели бы и улыбнулись )))

Оффлайн Кржмилик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1383 : 13.02.10, 13:39:49 »
ну я правда никому не мешала и в магазин зашла на 2 минуты. вот посмотрели бы и улыбнулись )))
женщина? в магазин? на 2 минуты? это из области фантастики

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1384 : 13.02.10, 13:42:37 »
женщина? в магазин? на 2 минуты? это из области фантастики
А если в круглосуточный Квартал за пивком?  :az:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10002
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1385 : 13.02.10, 13:52:02 »
Возродим тему...
Сегодня приехал после работы, а он стоит ОПЯТЬ на два места. Уехал и вот только приехал - всё стоит... не выдержал, взял фотик и вот результат:
вбить пару столбов, разграничающих эти два места. Может и начнет правильно парковаться.
У нас в доме местные робин худы накатали объявление о таком же дремучем водителе, и о том, что он - "два нехороших слова", и не умеет ставить свой "одно нехорошее слово" машин. Объявление вскоре сорвали, а товарищ теперь паркуется очень даже по-людски.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Chert@ga

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1386 : 13.02.10, 14:03:42 »
ну я правда никому не мешала и в магазин зашла на 2 минуты. вот посмотрели бы и улыбнулись )))
тогда жду в следующий раз фото )

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1387 : 13.02.10, 15:36:50 »
тогда жду в следующий раз фото )
обязательно!!! специально для вас!  :ab:

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1388 : 13.02.10, 15:37:11 »
А если в круглосуточный Квартал за пивком?  :az:
именно так оно всё и было  :ad:

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1389 : 13.02.10, 15:52:09 »
вбить пару столбов, разграничающих эти два места. Может и начнет правильно парковаться.
У нас в доме местные робин худы накатали объявление о таком же дремучем водителе, и о том, что он - "два нехороших слова", и не умеет ставить свой "одно нехорошее слово" машин. Объявление вскоре сорвали, а товарищ теперь паркуется очень даже по-людски.
Объявления писать даже не собираюсь, а вот на счёт столбиков уже давно задумываюсь... как вот только собрать всех водил паркующихся, чтобы обо всём договориться и это дружно сделать... как вариант всё же на лето нарисовать на асфальте разлиновку парковки по местам
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1390 : 13.02.10, 17:56:26 »
у ногинской администрации девочки тоже смешно паркуются и думают, что никому не мешают. А одна мадмуазелька умудрилась ярисом занять на стоянке 3(!) парковочных места.
Так вот, к тому что смешно.. мужики на перекуре не поленились и развенули вручную и поставили её ярис так, что уехала она вечером одна из последних.
з.ы. правда не особо помогло, как показывает время.
А возле ногинской администрации можно парковаться? Или возле БМБ?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1391 : 13.02.10, 18:07:45 »
Возродим тему...
Сегодня приехал после работы, а он стоит ОПЯТЬ на два места. Уехал и вот только приехал - всё стоит... не выдержал, взял фотик и вот результат:
Возможно товарищ встал на парковку, вполне подумав об окружающих.

Я тоже так же вставал. Оставлял место для пешеходов - там слева проход через сугроб и тропка к ларьку.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1392 : 13.02.10, 20:04:57 »
Возможно товарищ встал на парковку, вполне подумав об окружающих.

Я тоже так же вставал. Оставлял место для пешеходов - там слева проход через сугроб и тропка к ларьку.

От этой тропинки вправо в 3х метрах ещё десяток тропинок, слева так же есть ещё одна нормально протоптанная... Да и когда стоят там нормально машины - они не мешают безпрепядственно дойти до палатки, даже через эту тропинку - проверено...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Кржмилик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1393 : 13.02.10, 21:19:13 »
Объявления писать даже не собираюсь, а вот на счёт столбиков уже давно задумываюсь... как вот только собрать всех водил паркующихся, чтобы обо всём договориться и это дружно сделать... как вариант всё же на лето нарисовать на асфальте разлиновку парковки по местам
http://www.pakosti.com/avto/

Chert@ga

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1394 : 14.02.10, 00:13:22 »
А возле ногинской администрации можно парковаться? Или возле БМБ?
возле администрации ессно нельзя ставиться, как и возле бмб(для бмб стоянка чуть ниже по улице).
из-за постоянного бардака я давно перестал ставиться на стоянке администрации. Лучше пройти лишних 50 метров, чем плясать возле машины, когда кто-нить запрет, не подумав. Тем более график работы я себе выбираю по-разному.

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1395 : 16.02.10, 15:27:42 »
Сегодня мужик!!! классно запарковался. Поразило то, что московские номера. Там бы за такую парковку убили б наверно. Частенько на этом месте спокойно стоят две не маленьких машины.

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1396 : 16.02.10, 18:10:15 »
Сегодня мужик!!! классно запарковался. Поразило то, что московские номера. Там бы за такую парковку убили б наверно. Частенько на этом месте спокойно стоят две не маленьких машины.
такая же фигня возле дома. И накатаны колеи от двух машин - один фиг ставят приезжие либо посередине, либо по диагонали!!!!
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1397 : 16.02.10, 18:12:26 »
такая же фигня возле дома. И накатаны колеи от двух машин - один фиг ставят приезжие либо посередине, либо по диагонали!!!!

Накатанная коллея имеет одно очень нехорошее свойство при низком клиренсе есть вероятность чертануть дном, а то и вовсе сесть на него.

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1398 : 16.02.10, 18:49:03 »
Накатанная коллея имеет одно очень нехорошее свойство при низком клиренсе есть вероятность чертануть дном, а то и вовсе сесть на него.
Нечего лезть тогда, да и не черканул бы он ни чем. К тому же рядом было место как раз для этой букашки.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1399 : 16.02.10, 19:09:55 »
Нечего лезть тогда, да и не черканул бы он ни чем. К тому же рядом было место как раз для этой букашки.
плюс пятьсот..
...нет потенции сваливай с рынка (с) совещание у начальника цеха северстали

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1400 : 16.02.10, 21:00:21 »
Накатанная коллея имеет одно очень нехорошее свойство при низком клиренсе есть вероятность чертануть дном, а то и вовсе сесть на него.
Я не так выразилась. не "колеи" а следы от колёс, накатанные . А ввиду того, что машины на этих местах ночуют - сугробов под ними (машинами) не бывает. Образуются, наоборот, "проплешины".  Своеобразная стоянка. Всегда расчищенная. Вот на неё поперёк, либо посередине периодически "гости" и ставят.
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.