Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ю. В.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 223
1
В российских войсках продолжаются внесудебные казни, которые в последнее время приобрели массовый характер.
Смертью карается малейшая провинность, ставшая известной военнослужащим, поймавшим виновных в поедании солдатских продуктов, прогрызании снаряжения, порче имущества, испражнениях на столы и нары, незаконном заселении в спальные мешки военнослужащих.
Расправы носят жесточайший характер.
Командование на все случаи кровавых расправ смотрит сквозь пальцы, а органы военной контрразведки и военно-следственные структуры молчаливо потакают палачам, а в отдельных случаях даже сами не прочь убивать виновных.
Не понимаю, куда смотрит либеральная оппозиция, набравшая в рот воды, потворствующая творимому беззаконию! Не молчите, защитите своих ближайших сородичей, остановите этот кошмар!
ШуреГ, НЯЗ у оппонентов та же картина)) и Мурзік Васильович (с) не справляется  :bk:

2
Еще певицу Джамалу в России в розыск объявили.
Ей, правда, в прошлом году въезд в Россию запретили на 50 лет.
Я, может, просто не понимаю, как это работает, но выглядит как то, немного, странно  :ag:
"Пипл хавает", вероятно...
Меня вот занимает другое.
Под моим домом (он же дом Эксбомбера) расположены крепкие бомбоубежища постройки середины 1950-х гг.
Подвалы давно сданы в аренду, и закрыты на замок.
Вопрос: функциональны ли нынче эти объекты системы ГО, и что делают местные власти в этом направлении?
Или ситуацию необходимости работоспособности данных объектов даже не рассматривают? Даже в свете последних повторяющихся событий?

3
С добрым утром)) с ночи тема уже обсуждена.

4
P.S. Все таки, на фоне тонущих атомных подлодок и аварий на атомных станциях, очередной сбитый беспилотник так себе новость  :ap:
Ну, шанс получить по башке куском дрона в г.о. Электросталь сегодня был несравненно выше, чем прилëт обломка турбины из Финляндии, и тем более всплытие недружественной субмарины в водоëме "Западный"
"С" = сарказм.

5
Смотря где новости смотреть. На Дзене сообщение от Собянина как раз таки в топ-5 новостей.
Между новостями о том, что в Атлантике чуть не утонула британская атомная подлодка и о том, что в Финляндии очередная поломка турбины на третьем блоке АЭС Олкилуото.
Да и новости из Аргентины нынче захватывающие.

6
Г-жа мэр с утра уже в ВК фотки запостила, как она среди ночи с пожарными у какого-то дачного забора тусуется.
Ну, это местечковые дела. А на уровне страны - в топе новостей про умер дед Тулеев (хотя в 79 лет - это печальная, но увы, норма), а остального как будто и не было.

7
Вот, кстати, с утра про ночные дела - ни слова. Да и ночью только телега Собянина отреагировала, остальные перепостили в основном.
Рутинизация, как и было сказано.

9
Пишут, только что в г.о. Электросталь дрон сбили

10
Почему интересно  одни люди развернуто обосновывают свое мнение, а другие в ответ хамят и отберхиваются, используя на тюремный  жаргон, Вы не задумывались?
Дык это старики Даннинг и Крюгер давно и доходчиво объяснили  :ab:

11
Оффтоп. Читая тему, сорри, не удержался, но в голову пришëл неологизм:
#root'инизация
ШуреГ, ничего личного, и абсолютно никакого смысла, просто музыкой навеяло)) чиста поржать)))

12
их сейчас  массово  ловят и  ставят на воинский учет, кто с паспортами. У нас есть шанс получить вооруженные этические банды.
Для того, чтобы стать вооружëнной этнической бандой, не нужно вставать на воинский учёт))
У них сейчас тенденция: бабы с выводком здесь существуют легально, получая неплохие соцвыплаты из бюджета. А очень многие их молодые мужики либо не оформляют гражданство и живут здесь не всегда легально, либо кто успел оформить гражданство, сдриснули взад, уехали в прочие интересные места на планете,  либо живут и работают здесь нелегально, благо, всяких гетто на территории закрытых территорий промзон и собянинско-хуснулинских строек предостаточно. А ещё их дохренища обитает в разных СНТ, но тут уж, граждане, сорри, сами прикормили))

13
Да, припоминаю как русских повышвыривали и пограбили наши же бывшие друзья и соседи во всяких аулах, запросто может повториться и мне кажется все туда и идет по-моему, "релокантам" стоило бы задуматься. Возможно только присутствие здесь половины их населения будет сдерживающим фактором, здесь тогда такая же волна пойдет.
Да не пойдёт нифига никакой ответной волны. Некому. Мамкины зумеры засцут. А остальные либо бухают, либо уже известно где. Небольшие исключения лишь подтверждают правила.
Релоканты в странах б. СССР, как правило, в цивилизованных городах и столицах обитают (Астана, Ереван, Тбилиси), а там масса таких же любителей тыквенного латте)), и куча полиции на каждом углу, по 6 камер на каждом столбе висит (в том году лично в Астане наблюдал). В аулы не ездят, и правильно делают.
И в Дагестане релокантов нет, ибо территория РФ со всеми вытекающими, там военкому чужака местные ещё скорее сдадут

14
Дык много "бардаков"-то где было за последнее время: то в Ростове, то под Тверью, то в Чечне... да никому не интересно: это ж тут, а не в Украине или в Израиле...
Тонкую иронию оценил))
" Но есть один нюанс" (С)
Не нужно быть Вангой, чтобы понять, что нам показали лайт-демо-версию, скажу мягко, очень вероятного прогноза развития событий. Только в роли евреев будут те, кто искренне считают себя русскими да и бить будут не по паспорту А специалисты по авиадвигателям будут те же. Кто постарше, вполне себе помнят русские погромы в 80-90-х в республиках с преобладающей известной миролюбивой религией. Только были они вполне себе далеко, а здесь тогда не было такой критической массы молодых плохо образованных, зато религиозно фанатичных активных мужчин, и не было их многочисленных замотанных женщин с выводком.
Что делать? А хрен его знает...
Хохлы, кстати, на помощь не придут в случае чего,  ибо у них свой бардак, как следует из названия этой 10-летней темы))

15
Кстати. Тот редкий случай когда решил зайти на форум. А тему "Бардак в Дагестане" решили таки не создавать?  :gd
ПыСы. Услышал недавно слово "Дагесталь". Остроумно))

17

Волка, кстати, Джигарханян озвучил...

18
Ничего что я не про газификацию сельской местности ?

Саш, это такой план был ? Геройски погибнуть от своих ракет ?  Хитро, ничего не скажешь…

Чойта вспомнился финал старой мериканской фильмы "Конвой" про дальнобойщика с погонялом "Резиновый Утёнок" ))

19
Да что вы всё загадками говорите?
Так и напишите - многоходовочка, которая привела к перебросу Пригожина и ЧВК "Вагнер" в Белоруссию, уже в полном разгаре. Что будет дальше, понятно даже хохлам.
Не факт, конечно, но в различных источниках это мнение популярно.
"Хоботов, это тОлсто!" (С)  :bk:

20
Зато теперь официально признались, что государство у нас не правовое (и так все знали, но не официально), а банальная диктатура. Иначе, где ещё можно утром завести уголовное дело, а вечером его прекратить, при этом оставив за собой право дело завести против тех, кто поддержал, но не участвовал. Клоуны ;)

А так же, что все наши силовые структуры способны эффективно дубасить и винтить только студентов и пенсионеров, с кем-то посерьёзнее - они тут же просрали и обосрались. Особенно поржал над блок постами из песка пулемётом на въезде в Москву  :ag: они серьёзно этим рассчитывали остановить Вагнеров? )))
Это, конечно, так, но что-то ШуреГ подозрительно оптимистичен есть нюансы (с)
Я подозреваю, мы накануне многоходовочки грандиозного шухера

Страницы: [1] 2 3 4 ... 223