Автор Тема: Автошколы в Электростали  (Прочитано 89654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В последнее время мой батек часто мне намекает что неплохо было бы мне получить права. Вот по этому у меня возник вопрос. Какие есть в Стали автошколы? Сколько надо учица, когда набор, сколько стоит и прочее? Вобщем говорите, все что знаете.


OK

  • Гость
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #41 : 07.06.06, 18:34:48 »
Подскажите кто-нибудь плиз, правда ли, что с начала этого года сильно выросли цены на курсы в автошколах?
А позвонить в школы слабо???;)

Оффлайн КОММЕРС

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
  • Бу-бу-бу!
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #42 : 07.06.06, 19:57:40 »
Подскажите кто-нибудь плиз, правда ли, что с начала этого года сильно выросли цены на курсы в автошколах?
А позвонить в школы слабо???;)

 А впадлу слабо дать номерок?

Оффлайн -SofteUS-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #43 : 07.06.06, 20:32:10 »
Подскажите кто-нибудь плиз, правда ли, что с начала этого года сильно выросли цены на курсы в автошколах?
А позвонить в школы слабо???;)

 А впадлу слабо дать номерок?
На Первомайской... 4-28-72.
А вообще, насчет 6 месяцев и 12-15000 за обучение это все уже баян=). Закон находится в разработке (если он есть вообще). Мне это уже говорили в сентябре, январе и мае, но ничего не изменилось как видите. Так что можно жить спокойно еще по крайней мере 2 года :-:)

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #44 : 07.06.06, 20:34:24 »
70552 возле платформы Машиностроитель. Год назад стоило около 5000.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #45 : 07.06.06, 23:01:50 »
Какую автошколу вы бы порекомендовали? Сколько в ней стоит курс? Есть ли там "группа выходного дня"?
Ленина 25. цен не знаю ибо они постоянно меняются. но когда я учился был самый большой процент сдачи  ;D. А вообще сначала лучше научиться ездить и узнать основы правил самому, а потом уже и в авто школу мона(вобщем как я и сделал). Тя там почти ничему не научят. Доучиваться на дороге будешь!!! А там посмотрим какой из тебя водила будет  ;)
Ну это на Ленина, а в Электростальском Колледже очень даже хорошо и интересно преподают и учат! И теории, и практике.
Группа выходного дня тоже есть. Цен не знаю.
Здесь о школе: http://forum.elsite.ru/index.php?topic=1855.msg14946#msg14946
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #46 : 08.06.06, 11:22:17 »
А правда,что сдача в ГИБДД проплачена?
Вранье. Вчера сдавали - в ГИБДД статистика по сдаче - лучшие показатели у  Строительного колледжа и Автоэк. Тока в Автоэке машины старые и ломаются часто - неизвестно откатаешь ли положенное время. Сама училась в Строительном на Первомайской в группе выходного дня. На апрель месяц расценки - школа 5300, учебники - 250, медкомиссия - 500, нарколог-психиатр - около 400, за в/у - 360, госпошлина - 350, заява в ГАИ - 120. Только внимательнее с квитанциями в ГАИ, у них там счета меняются за в/у, в результате 360 рублей мы подарили хз кому.
Из наших вчера не сдали теорию - 1, площадку - 1, город - 4 кажись. Из 26 человек.  [[mellow]]
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн ВТВ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #47 : 09.06.06, 12:04:08 »
Электростальский строительный колледж     80% сдачи

машины  две 9, 6, вроде 7 и вроде 99.
Ага, и еще 5-ка. Машины намного новее и лучше (техническое состояние), чем в любой другой автошколе нашего города (гараж периодически пополняется новыми машинами - в частности 99, где вы видели еще у нас в городе столько переднеприводных машин или хотя бы одну переднеприводную?)...  xx)
+
клёвые инструктора.
 стоит хз
С этим трудно спорить... [[laugh2]]

Оффлайн -SofteUS-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #48 : 09.06.06, 15:25:37 »
Электростальский строительный колледж     80% сдачи

машины  две 9, 6, вроде 7 и вроде 99.
Ага, и еще 5-ка. Машины намного новее и лучше (техническое состояние), чем в любой другой автошколе нашего города (гараж периодически пополняется новыми машинами - в частности 99, где вы видели еще у нас в городе столько переднеприводных машин или хотя бы одну переднеприводную?)...  xx)
+
клёвые инструктора.
 стоит хз
С этим трудно спорить... [[laugh2]]
ага... как-то на форуме высказался директор данной автошколы: "... А вообще, инструктор - это диагноз!" [[laugh]]

Оффлайн alex_b

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #49 : 09.06.06, 19:08:12 »
Ни в одной автошколе вас не научат водить.Идите в любую,где меньше срок обучения.
Единственное важное-знание билетов.Так как все вопросы в билетах на компах в ГАИ перемешаны.Лучше всего купить диск с билетами и не париться(сдача гарантирована).
А на практике как повезёт.Если вам дано или ездили с кем-нибудь долго- сдадите,в противном случае(если не дано)будете париться до х..

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #50 : 10.06.06, 23:46:33 »
Ни в одной автошколе вас не научат водить.Идите в любую,где меньше срок обучения.
Единственное важное-знание билетов.Так как все вопросы в билетах на компах в ГАИ перемешаны.Лучше всего купить диск с билетами и не париться(сдача гарантирована).
А на практике как повезёт.Если вам дано или ездили с кем-нибудь долго- сдадите,в противном случае(если не дано)будете париться до х..
Почему вы так уверены? По себе судите?
Тогда могу вам рассказать такую историю. За рулем до автошколы никогда не сидела, правил не знала. После первой поездки с инструктором решила, что мне не дано... Однако, откатав положенное время, стала одной из лучших учениц, сдала экзамен без единого недочета и теорию, и практику. Диск с билетами, кстати, не покупала! И я такая не одна!
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн alex_b

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #51 : 11.06.06, 14:47:32 »
Ни в одной автошколе вас не научат водить.Идите в любую,где меньше срок обучения.
Единственное важное-знание билетов.Так как все вопросы в билетах на компах в ГАИ перемешаны.Лучше всего купить диск с билетами и не париться(сдача гарантирована).
А на практике как повезёт.Если вам дано или ездили с кем-нибудь долго- сдадите,в противном случае(если не дано)будете париться до х..
Почему вы так уверены? По себе судите?
Тогда могу вам рассказать такую историю. За рулем до автошколы никогда не сидела, правил не знала. После первой поездки с инструктором решила, что мне не дано... Однако, откатав положенное время, стала одной из лучших учениц, сдала экзамен без единого недочета и теорию, и практику. Диск с билетами, кстати, не покупала! И я такая не одна!
Ты сама поняла как водить.Это лично твоя заслуга,но уж ни как не инструктора,которому все по х..(может у тебя исключение,но практически все алкаши,даже,если по ним не скажешь об этом).

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #52 : 11.06.06, 15:13:19 »
Ни в одной автошколе вас не научат водить.Идите в любую,где меньше срок обучения.
Единственное важное-знание билетов.Так как все вопросы в билетах на компах в ГАИ перемешаны.Лучше всего купить диск с билетами и не париться(сдача гарантирована).
А на практике как повезёт.Если вам дано или ездили с кем-нибудь долго- сдадите,в противном случае(если не дано)будете париться до х..
Почему вы так уверены? По себе судите?
Тогда могу вам рассказать такую историю. За рулем до автошколы никогда не сидела, правил не знала. После первой поездки с инструктором решила, что мне не дано... Однако, откатав положенное время, стала одной из лучших учениц, сдала экзамен без единого недочета и теорию, и практику. Диск с билетами, кстати, не покупала! И я такая не одна!
Ты сама поняла как водить.Это лично твоя заслуга,но уж ни как не инструктора,которому все по х..(может у тебя исключение,но практически все алкаши,даже,если по ним не скажешь об этом).

Врядли исключение... я с другом учился в Автоэк +, до первого занятия вообще рядом с машинами  мы и близко не стояли... на первом занятии тронуться с 5-го раза еле получалось :-:). Инструктор у нас был офигенный: хоть и любил матом поорать, но не толко на нас, но и на соседние машины, кот. нарушали ПДД. На экзамене мы оба сдали с первого раза, без ошибок. И таких, на самом деле не мало!!!! [[scholar]]
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #53 : 11.06.06, 17:08:42 »
Ни в одной автошколе вас не научат водить.Идите в любую,где меньше срок обучения.
Единственное важное-знание билетов.Так как все вопросы в билетах на компах в ГАИ перемешаны.Лучше всего купить диск с билетами и не париться(сдача гарантирована).
А на практике как повезёт.Если вам дано или ездили с кем-нибудь долго- сдадите,в противном случае(если не дано)будете париться до х..
Почему вы так уверены? По себе судите?
Тогда могу вам рассказать такую историю. За рулем до автошколы никогда не сидела, правил не знала. После первой поездки с инструктором решила, что мне не дано... Однако, откатав положенное время, стала одной из лучших учениц, сдала экзамен без единого недочета и теорию, и практику. Диск с билетами, кстати, не покупала! И я такая не одна!
Ты сама поняла как водить.Это лично твоя заслуга,но уж ни как не инструктора,которому все по х..(может у тебя исключение,но практически все алкаши,даже,если по ним не скажешь об этом).
Ты не прав... Инструктора многое дают (есть и исключения, но их немного).... сам учился в Автоэке ездил на самой старой и раздолбанной машине. Инструктор был - СУПЕР!
Обьездил уже год без проблем и даже мелких аварий (тьфу-тьфу). Жена тоже училась у этого же инструктора (по моей просьбе) и чувствует себя за рулем уверенно. (это при том что в целом я не очень отношусь к женскому полу за рулем.) И ей я могу доверить машину.
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14842
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #54 : 11.06.06, 17:45:23 »
От инструктора ОЧЕНЬ много зависит - если он не будет объяснять как и што и куда, а тока орать КУДАТЫЖМЁШЬ!!!!! [[furious]]  епрст, то тут сразу всякое желание водить отпадет.   
Алкаши?  Ой ой ой.  А тут нано все трезвенники собрались непьющие.  Да любят выпить, НО после работы .  В элколледже за всё время учёбы мой инструктор не разу не появился "с запашком".  Ну а после сдачи в гаи так там все вместе.......права нельзя не обмывать. ;)

Кстати диск можно и не покупать - я в элколедже за 2 дня до экзамена попросил диск у директора автошколы. Итог: 0 ошибок в гаи. Я уже при виде билета, мог не читать вопрос, а тока на ответ тыкать.
 Кстати2 в гаи почему то нельзя пользоваться мышкой, хотя она в программе работает.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн alex_b

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #55 : 11.06.06, 23:40:31 »
От инструктора ОЧЕНЬ много зависит - если он не будет объяснять как и што и куда, а тока орать КУДАТЫЖМЁШЬ!!!!! [[furious]]  епрст, то тут сразу всякое желание водить отпадет.   
Алкаши?  Ой ой ой.  А тут нано все трезвенники собрались непьющие.  Да любят выпить, НО после работы .  В элколледже за всё время учёбы мой инструктор не разу не появился "с запашком".  Ну а после сдачи в гаи так там все вместе.......права нельзя не обмывать. ;)

Кстати диск можно и не покупать - я в элколедже за 2 дня до экзамена попросил диск у директора автошколы. Итог: 0 ошибок в гаи. Я уже при виде билета, мог не читать вопрос, а тока на ответ тыкать.
 Кстати2 в гаи почему то нельзя пользоваться мышкой, хотя она в программе работает.
Ты пробовал?

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #56 : 14.06.06, 08:30:24 »
Ни в одной автошколе вас не научат водить.Идите в любую,где меньше срок обучения.
Единственное важное-знание билетов.Так как все вопросы в билетах на компах в ГАИ перемешаны.Лучше всего купить диск с билетами и не париться(сдача гарантирована).
Канеш, чему можно научиться за два месяца? Поэтому все доучиваются после на дорогах.
А насчет диска ты прав, я так и сделал. (+1)
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #57 : 14.06.06, 08:35:46 »
Врядли исключение... я с другом учился в Автоэк +, до первого занятия вообще рядом с машинами  мы и близко не стояли... на первом занятии тронуться с 5-го раза еле получалось :-:). Инструктор у нас был офигенный: хоть и любил матом поорать, но не толко на нас, но и на соседние машины, кот. нарушали ПДД. На экзамене мы оба сдали с первого раза, без ошибок. И таких, на самом деле не мало!!!! [[scholar]]
Да, инструктора там отличные. У меня,например, Устинов О. В. преподавал. Кстати, я на красной копье учился.
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн ВТВ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #58 : 15.06.06, 16:43:22 »
Ни в одной автошколе вас не научат водить.Идите в любую,где меньше срок обучения.
Единственное важное-знание билетов.Так как все вопросы в билетах на компах в ГАИ перемешаны.Лучше всего купить диск с билетами и не париться(сдача гарантирована).
А на практике как повезёт.Если вам дано или ездили с кем-нибудь долго- сдадите,в противном случае(если не дано)будете париться до х..
Позвольте с вами не согласиться: если инструктор грамотный - он и табуретку научит ездить и думать, где как поступить, а не тупо давить на педаль (и кстати, билеты не так важны, как навыки езды и умение думать на дороге).
Ты сама поняла как водить.Это лично твоя заслуга,но уж ни как не инструктора,которому все по х..(может у тебя исключение,но практически все алкаши,даже,если по ним не скажешь об этом).
Опять с вами не соглашусь: вы знаете как переживают инструктора, когда вы не сдаете??? И они не все алкаши... Просто, видимо вам не повезло с автошколой..

Оффлайн Nitagor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
  • Esquire
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #59 : 04.07.06, 15:33:36 »
Какие автошколы у нас есть и где лучше и дешевле обучаться? Сходил. узнал, что на Ленина 25 (по-моему) стоит 5900+медкомиссия+траливали...итого 8000. Везде ли так?

Оффлайн -SofteUS-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автошколы в Электростали
« Ответ #60 : 04.07.06, 15:51:10 »
Какие автошколы у нас есть и где лучше и дешевле обучаться? Сходил. узнал, что на Ленина 25 (по-моему) стоит 5900+медкомиссия+траливали...итого 8000. Везде ли так?
тоже самое и на первомайской. При мне (в апреле) стоило 5300+медкомиссия (500)+траливали... итого 6880 вроде.
А вообще тут много тем таких, если поискать.