Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Craft

Страницы: [1] 2 3 4 ... 7
1
Я в Курсе.. Перестал на Инфолинке пахать. Вот я хочу узнать. У кого-то в Инфолинке есть аналогичные проблемы.

2
До пятницы все работало. Покупать нельзя было. А все что было в библиотеке работало.

3
Игры / Epic Gemes в сети Инфолинк.
« : 04.03.24, 09:12:18 »
С 1.03 перестал работать лаунчер Epic Games пров Инфолинк. Пишет ошибку авторизации. После сноса не цепляется к серверу обновлений. На 2-х устройствах точно. Через vpn  и мобильных операторов все норм. У кого-то есть еще такая же проблема или это только моя личная беда?

4
Сань только людей нет под эти вакансии. У меня ЩБК ищет похожее. уже месяц почти. На тех же условиях.

5
2 Алиса:
А в не думали почему проще распахать чернозем? И почему в других местах не пахано. Да потому-что урожайность с гектара на Черноземе окупает себя. Как говорил мой дед, воткни палку и она Яблоки давать будет. Никогда не понимал земледелия в зоне рискованного земледелия коим является большинство площади нашей страны. Упираться в картошку или злаковые. на суглинках и коротком лете, по моему это бред. Коровники, свинарники птичники. Молоко мясо. Никогда север не был житницей России , добывали лес, зверье, мед. Да по своему огороду скажу. Вырастет не вырастит лотерея. Да по мне пусть лучше зарастет и лес будет. Его хоть на строку потом пустить можно. (Знаки сами расставите)

6
Куплю / Re: Стойку 19"
« : 07.07.23, 15:01:52 »
Глянь на авито.я таку в Черном по цене металлолома брал. +7 (926) 583-34-92

7
Куплю / Серверный шкаф.
« : 20.02.23, 17:25:35 »
Нужен серверный шкаф глубиной более 800мм. Высота без разницы. Ну и конечно со всеми стенками.

8
В 10-литровый аквариум мак 5-к неонов. Не издевайтесь над рыбой. Тем более анцитрусы. Вся рыба конечно переживет кислородное голодание. Но на ваш объем это слишком много.

9
Ебануться!! Спортивная нахер встанет. И где там 2-ве полосы? Да все будет колом стоять.

10
Син, у тебя же с руками нормально. Заехай в Мато возми распил, попроси чтоб присадки сделали и собери сам. В 4к уложишься.

11
Куплю / Re: LTE модем.
« : 23.03.21, 11:14:25 »
купи не разлоченый, и сам сделай анлок, делов на 5 минут

Йоту разлочиваю. Билайн видит, мегафон не хочет((.

12
Куплю / LTE модем.
« : 23.03.21, 09:29:47 »
В приоритете не шитый или разлоченый. Или мегафон. Также рассмотрю варианты модем + внешняя антенна или усилитель сигнала.

13
По улице Корешкова:

Дороги — на ремонт!

Утверждён список дорог, которые капитально отремонтируют в Электростали в этом году.

Как сообщает пресс-служба главы городского округа, новое дорожное покрытие уложат на улице Корешкова (от улицы Красной до вокзала и от улицы Николаева до улицы Красной), Полярном проезде, проезде от улицы Карла Маркса до улицы Корнеева (около школы №3), на улице Карла Маркса (участок от Юбилейной до Советской).

На присоединённых территориях капремонт дорог планируется в Новых Домах (проезд от Носовихинского шоссе к детскому саду №99).


https://electrostal.com/news/6937

Насколько я услышал из других источников, участок улицы Корешкова от улицы Николаева до улицы Красной будет отремонтирован со снятием старого слоя асфальта, а участок от улицы Красной до вокзала будет отремонтирован капитально с заменой бордюрного камня и ремонтом ливневки.

Только ливневок там никогда не было. и не будет..так как нет ливневой канализации. Поэтому при союзе ни там , ни на восточной стороне не было бордюров.

14
DDR3 ECC 8GB 10600 4 штуки. память серверная(могут не работать в десктопе), 2Rx4 1.35V CL9 ECC RDIMM Модель.. Производитель
 

16
55) Модуль памяти KINGSTON VALUERAM KVR24N17S8/8 DDR4 - 8Гб 2400, DIMM, Ret новая, цена 2,2т.р. (осталась 1шт.)


На проверку можно? Если заведется забрал бы. Хорошо бы пару.

17
Куплю / Re: Память серверную
« : 17.06.20, 15:55:27 »
китайские, а-ля Atermiter, вероятно не интересуют? а то есть.. как раз 4 по 8
если у меня запустятся ..взял бы..мне пофиг, что китай

18
С ванной? В 2011 там в боксе стояла раковина,туалет,и биде,кажется.
Сейчас в этом боксе лежит 3-ри человека. В кожном тупо ковидники с общяковым туалетом. Так народ с пневмонией еще и курить там умудряется.

19
То есть Вы не на карантине и свободно передвигаетесь по городу?

Ну у нее отрицательные результаты...диагноз простая пневмония. У меня никто анализы не брал и не собирается.

20
Долго собирался. отпишусь всем диванным аналитикам. Наблюдаю ситуацию с развитием болезни и лечения короновируса, так сказать изнутри. Моя супруга после проведения рентгенографии 31 марта с диагнозом обширная правосторонния пневмония, была направлена на госпитализацию в МСЧ-21. Приемный покой определил ее в терапию, но прилетел молодой доктор со словами "Вы что оху..ли? С сегодняшнего дня всех с пневмонией в инфекцию!" Начались терки и толкания с зав. инфекцией. Ну в общем приехали мы в инфекцию. там супруга была вынуждена около часа провести с температурой 38.9 в приемном боксе. Поселили одну в палату на первом этаже. В это время. в инфекции начался активный ремонт. Так как было дано указание увеличить кол-во коек с 30 до 300. Анализ на ковид у нее взяли по моему дней через 7-м. Дня через 4-ре подселили женщину 75 лет. Потом поставили день на 8-9 3-ю койку. Начали привозить активно больных с подозрением на ковид, со всего востока Подмосковья (Жуковский, Орехово). На 13-й день нам сделали рентген пневмония не ушла. Сменили курс препаратов. Больных с ковидом все больше и больше. На 15-й день взяли повторный мазок - "отрицательно". Выгнали с ее бокса пеевели на второй этаж, со словами тут будет реанимация. Скорые по 6-8 машин каждый день прибывали в инфекцию. Ее соседка при втором тесте на ковид дала положительную. Мою в другую палату. В пятницу я когда навещял, под лесенкой стояла каталочка с трупным мешком. Жалко бабулю. Долго сидела она с ИВЛ. Не помогло. Ну бабушка наверно была глубоко за 80-т. Сегодня у жены опять перевели соседку по палате с ковид 9-ть дней она отлежала там. У моей 3-й тест отрицательный!!!)) Персонал работает 12-тичасовую смену в памперсах. Так как не пожрать не посрать нельзя. Как облачился в одноразовый костюм. так и ходи. Живут в общежитии. Просят помочь средствами от запотевания очков, так как реально под конец смены в очках лужа. Медперсонала не хватает, так как при 10-м увеличении коек, персонал не увеличили. Еду щяс дают в одноразовой посуде, и не всегда вкусно. Лекарства есть в наличии. Поставили рентген, переносной. О КТ нет и речи. Реанимации не готовы. Очень много бессимптомных носителей. Тестов тоже не хватает. 5-ть тестов в сутки выделяют. В общем жопа. Но врачи реально бъються, и пытаются лечить в ограниченных условиях.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 7