Болтовня > Мужицкий раздел

диагноз ПСОРИАЗ

(1/5) > >>

Seyon:
Добрый времени суток форумчане.  Около года назад  выскочило у меня какие то ранки и язвы на теле которые жутко прям зудят.  Был у дерматовенеролога  в "Медине" и к светилам  в местном КВД. В Медине чтобы что то понять и лечить надо продавать квартиру. А в КВД после очередных анализов поставили диагноз псориаз. Лечили в основном капельницей с физ. раствором , кололи какие то витамины ,  мазь (не помню название) и таблетки Лоратадин для уменьшения зуда.
Вроде как на нервной почве как сказали. (Это да....., 2017 год ураганом по мне прошёлся) Лечили около 3-ех недель, но особого результата я не почувствовал.
И как я понял не особо лечится. Кто с этой напастью сталкивался и кто может посоветовать нормального адекватного доктора?
Для наглядности приложу несколько фоток.
p. s. Особо брезгливых и впечатлительных прошу заранее извинить меня.

sergioi:
маж лосьоном "дипросалик" или "белосалик".
это симптоматическое лечение, но оно работает, и полностью убирает пятна. иногда на месяцы.

Гелиос:
Светила у нас это ППЦ только бабло высасывать.. тоже делал кучу анализов у нас посетил 4 врача )))))
какие на.... анализы ))))))))) сцк.....
а по хорошему сгоняй в москву в ФГБУ центр дерматовенерологии и косметологии Минздрава России в Сокольниках предварительно запишись на прием к хорошему спецу.. там тебе все расскажут заодно и с диагнозом определишься точным а не наших "светил" )))))....
а вообще это не лечится а только уходит в ремиссию может на месяц может на пол года ( ну это конечно шикарно ) говорят глубокую ремиссию можно добиться на земле обетованной после месяца процедур на Мертвом море...
из мазей MG217 хорошо помогает погугли..
ну и по наблюдениям все болезни от нервов ))))
если чо стукнись в личку расскажу о своем опыте )))))

SEDLO:
псориаз очень распространён сейчас. это признак в общем вырождения человеческого вида. так же как всеобщая аллергия, ожирение и т.д. не запаривайся. но подозрительно то что тебе не помогают мази и т.п. поэтому если и дальше ничего не будет помогать то это надо показать врачу онкологу.

MoulD:
изжога не мучает?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии