Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mystery

Страницы: [1] 2 3 4 ... 13
1
Продаю защитные маски, цена 39 р/шт, при покупке от 100 шт - 35 р шт, цвета - зеленый, голубой, желтый.
8(926)580-15-53

2
Цитировать
А по какому телефону Вы в ЖЭУ-11 звоните? Мне ни один не отвечает.
Я вот по этому около 9 часов утра дозвонилась сразу 49657 6‑51-11
Потом в районе 10 часов на улице увидела тетю и двух слесарей, вышагивающих за ней следом, может свинтили на объект, поэтому и не дозваниваетесь.

3
Советская, 16А, 15 градусов в квартире, дубак, устала им названивать, 27 обещали дать тепло всем, теперь обещают сегодня после обеда, глобус утверждает, что по всему городу они со своей стороны тепло дали на все дома и переводит стрелки на ЖЭК, ЖЭК говорит, что глобус не открывает теплотрассу, а нам врет, никак не могут между собой разобраться, а мы сидим как на Северном полюсе...

4
Цитировать
денежные средства,  поступившие от плательщиков на специальные счета ООО «МосОблЕИРЦ»,  перечисляются на счета поставщиков услуг в течение одного рабочего дня.
бугага :bj:

5
Цитировать
и еще, в ЛК фонда капремонта появилась оплата за этот год
Заглянула только что - у меня ничего не появилось, так и висит задолженность с января по апрель, оплата показана только за май, когда я заплатила напрямую в фонд.

6
Цитировать
Если у кого то есть информация, как платить напрямую за кап.ремонт и вывоз мусора прошу сделать сообщение отдельной темой.
К вопросу о платежах в фонд капитального ремонта, напишу здесь для тех, кто еще не знает:
Заходим на официальный сайт фонда https://fkr-mosreg.ru , если зарегистрированы на госуслугах, можно зайти через них,там будет вкладка -войти через ЕСИА. Далее создаем личный кабинет, указывая полный адрес и ФИО плательщика, я еще указывала номер лицевого счета(в квитке от МОСОБЛЕИРЦ), после создания личного кабинете, будет видно историю ваших платежей, и через кого они проходят. Далее идем на вкладку "Контакты" на сайте фонда капремонта ,копируем номер рачетного счета и забиваем его в поиске в сбербанк-онлайн, выходим на плательщика - Фонд капитального ремонта, вбиваем данные - ФИО плательщика и адрес полностью с городом и жмем кнопку "Оплатить", создаем шаблон и далее платим напрямую. После оплаты на сайте фонда можно в личном кабинете увидеть оплаченную сумму с указанием "Прямой платеж",фсё.
За мусор не плачу, пока не устранят бардак или пока Хартия или как там ее, не даст возможность платить напрямую, а не через прослойку.

7
Что-то мне подсказывает, что им пофиг наши жалобы, но если будете обращаться, скиньте мне плиз бланк заявления, я тоже отправлю.

8
Цитировать
А "списали" это как? Если я плачу через личный кабинет и вручную ввожу сумму?
То есть вам долг нарисовали? А где это увидели?
Списали - это так:
Допустим в личном кабинете мосэнергосбыта я передала показания 21.04  и картой оплатила начисления,тут вроде бы все понятно.
Далее приходит квитанция с еирц 23.04, где значится сумма около 750 рублей за мусор и капремонт и непонятная сумма за электричество(около 500 р.),я оплачиваю сумму 750 р , и что я вижу? В личном кабинете мосэнергосбыта мне повторно засчитывается сумма за свет (500 р.) , то есть у меня получается два платежа в месяце 21 и 24 апреля, а остальную сумму (250 р) еирц делит между мусором и капремонтом. У меня еще большой вопрос, а нахрена на все это подписался мосэнергосбыт, не было проблем с платежами напрямую,нотут пришел еирц...
Тут кто-то писал, что если за свет платили ранее, еирц утверждает, что не будет списывать эту сумму, но это наглое вранье, поэтому я не хочу иметь с ними дел, вообще нафига они? да, менее неудобно платить отдельно в фонд, но как-нибудь справимся, ибо тот бардак, который творит мособлеирц ни в какие ворота....

9
Я видела ваше письмо ранее, мне так же как и вам непонятно, где деньги за январь и февраль? Или они 4 месяца не могут отчет предоставить? Долг с января по апрель, в мае уже не стала платить через иерц , азаплатила напрямую и увидела платеж через несколько дней. В наш век компьютерной эры они с января по апрель не могут предоставить отчет?

10
Цитировать
Сказали - вычтите и платите, мы не размажем по всем, т.к. оплата за электроэнергию была ранее остальной и мосэнергосбыт им данные передаст.
Вас наеобманули.
С меня списали за электроэнергию(хотя е ранее оплатила в личном кабинете мосэнергосбыта) повтороно ту сумму,которую они сами же вписали в платежку, размазывают они платеж, я тому пример.

11
Цитировать
Елки-палки! А у ЕИРЦ е-mail нигде не указан.
есть e-mail https://www.xn--90aijkdmaud0d.xn--p1ai/about/#contacts
только что толку в email,если они по нему не отвечают, не царское это дело....

12
Цитировать
хочу, на пример, в фон кап строт платить напрямую (они предоставляют такую возможность) - чтобы не копился долг у этой пирожковой конторы.
Я несколько дней назад(в майские праздники) заплатила в фонд капремонт напрямую по реквизитам с сайта, сегодня в ЛК кабинете фонда капремонта посмотрела - зачислился платеж , в детализации указано - "прямой платеж, оплачено", а с января 2019 по апрель висит долг , это те деньги, которые я платила через еирц(где деньги, Зин?)пыталасьдозвониться на горячую линию фонда капремонта, но это анрил, пять минут подряд я слышала одну и ту жефразу "Ваш номер в очереди - пять",висеть на телефоне еще хз сколько времени как -то не прельщало.
За электроэнергию заплачу мэсу за вычетом тех денег, которые  списал с меня гребаный еирц, причем непонятно в каких долях они распределяли эти деньги, но мосэнергосбыту досталась вся сумма, а мусор и капремонт они поделили на одном известном им основании.
Короче. КАЗНИТЬ.

13
Цитировать
Плачу за э/э только через инет. Пересылаю туда данные и пох. на плптежки , даже не смотрю на них
А за мусор/капремонт куда платите?

14
Цитировать
А как вы будете решать вопрос с неоплатой ЕПД?
А ничего, что мособлиерц не перечисляет наши деньги в фонд капремонта?Вопрос, куда мы их платим?

15
На оф. сайте фонда капремонта можно создать ЛК и заплатить по реквизитам через сбер, тоже теперь так буду делать

16
Я платила картой на сайте мосэнергосбыта и все равно мособлиерц списал сумму за электроэнергию, которая шла за мусор и капремонт.

17
 с какого фига я должна платить за электроэнергию прокладке мособлеирц, если у меня договор с Мосэнергосбытом? И  с какого я вообще должна платить мособлеирц, если они как выясняется не перечисляют деньги в капремонт?

18
Это понятно, но зачем сюда приплели Мосэнергосбыт? Ведь платили раньше без Мособлеирц платили и горя не знали...

19
Короче, заплатила a фонд капитального ремонта напрямую, мосэнергосбыту заплачу напрямую так же как обычно, за мусор платить не буду вообще, ибо неизвестно куда идут эти деньги и идут ли куда-то вообще.

20
Чего теперь делать?

Страницы: [1] 2 3 4 ... 13