Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - tesh83

Страницы: [1]
1
Туда 25.07 (пятница) в 11.00 надо быть в аэропорту. 2-е взрослых + чемодан
Обратно 8.08 время прилета ориентировочно 0.30. Состав тот же.
Жду предложений с указанием транспорта и цены.

2
2-х комнатная квартира Балашихинский район д. Черное. Площадю 51/28/10 кв.м. 3 этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Состояние хорошее. 10 минут пешком до пл. Черное, 20 мин. на маршрутке до м. Новокосино. Рядом лес, река. Вся инфраструктура города в шаговой доступности. Срочная продажа. Свободна. Более 3-х лет в собственности. 4 млн. рублей. Торг. тел. 8(926)549 шестьдесят девять 89

3
Другие / Сниму квартиру
« : 12.09.13, 20:05:49 »
Однокомнатную или двухкомнатную, на длительный срок, у хозяев. Для русской женщины с местной пропиской.

4
Несколько кассет VНS. Есть умельцы?

5
Подскажите пожалуйста где в городе отремонтировать швейную машинку SINGER (производства трудолюбивых китайцев)? Может у кого телефон мастера есть. Желательно очень срочно!

6
За лето шерсть домашней любимицы свалялась. Вся спина в колтунах. Хотела сама выстричь, но кошка не дается. Кто поможет????

7
Попытка открыть страницу в контакте заканчивается двумя вариантами: либо предлагают отправить СМС непонятно для чего, либо пустой страницей с надписью NOT FOUND. Что бы это значило? Помогите!!!

8
Во дворах на улице Ялагина есть ДХШ (детская художественная школа). Наполняемость достаточно большая. Дети учатся в три смены. Утром, днем и вечером. Но вот пройти вечером к школе невозможно! Во дворе не горит ни один фонарь!  Реально не видно куда ставишь ноги при хотьбе! В 21.00 или около этого заканчиваются последние занятия!
Ну неужели нельзя сделать свет? Дорожки? Что бы и родителям пройти можно было. И,что прежде всего, безопсно и комфортно было ходить нашим детям???
ДХШ - единственное учебное заведение подобного рода в нашем городе. Школа выпустила из своих стен не одну тысячу юных художников. Многие прославили наш город!
Уважаемые родители, чьи дете учатся в ДХШ! Поддержите тему! И если есть возмлжность задайте этот вопрос в понедельник г-ну Суханову на он-лайн конференции!!!

9
У дочки в школе объявили конкурс чтецов. Должны читать стихи о Электростали. Может кто-нибудь что-то подскажет?

Страницы: [1]