Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - кофеманка

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 304
61
Действительно. Думаю раскидывают просто на всех недоплату  за год под видом установленных счетчиков. Нужно запрос в УК отправить официальным письмом и продублировать в ГЖИ.

62
Если бы у нас президент был как в Германии, то, тогда, конечно, какие могут быть к нему претензии. Во всем виноват канцлер. Но мы же в России и власть у президента абсолютная. Значит и отвечать он должен как бы за все направления. И экономику в том числе. Менять всяких министров почаще. Может и начали бы работать не только на благо себе.

63
Можно подумать они без согласия не установили бы... Спрашивают на каком основании пересчет, если показания счетчика по нулям.

64
Ну вам, соответственно. Вы же говорите, что у вас в доме есть. Показания в квитке есть по этим счетчикам?

65
Вообще-то текущий ремонт входит в содержание дома.

66
Значит они не опломбированы ресурсными организациями. Отопление платите только зимой? Если круглый год, то потом пересчитывают? Показания общедомовых есть в квитке?

67
Я думаю, что возвращают тем, у кого не стоят общедомовые на горячую воду. Только отопление, видимо, выгодно. Но бывает ситуация, когда общедомовые на горячую воду и отопление входят в дом через одну трубу. И гикокалории за горячую воду плюсуют к отоплению. А горячая вода остается по адекватным ценам. Но отопление, соответственно, растет на энную сумму.

68
Ну у вас значит счетчик стоит. Только почему-то редко у кого выходит в минус (в смысле возвращают деньги). Я все больше прихожу к выводу, что счетчики ОДПУ - один вред для жителей. Платить будете гораздо больше. По горячей воде у кого-то есть? Это вообще отдельная песня.

69
Это в каком месяце приплюсовали? У меня только за майские включения сумма висит. Но платить ее ОАО.

70
При всей странности участия Собчак в выборах, у нее одной более-менее вменяемая реклама на телевидении. У остальных - как будто сами себе писали и снимали :cp:

71
Так за эти 10 дней штрафов успеет наловить. Кто их будет оплачивать или письма потом писать? Как обычно закон примут, а последствия не просчитывают.

72
Все равно куча телодвижений. А нельзя сразу день на второй, третий написать заявление в ГИБДД на дерегистрацию? И не ждать штрафов, налоговов или так неинтересно?

73
Видимо где платят, там и чистят  :bk:

74
В Ногинске, кстати, трактора чистят тротуары и дороги, Камазы вывозят снег. Может, конечно, это в центре. Но у нас и центр никак не убирается. Ах да, улица Советская. Где tont живет...

75
А сейчас можно  снять с учета как раньше? А потом уже продавать. Или машина обязательно с номерами должна быть?

76
Вот прямо совсем никак? Вот они не знают и за каждую жалобу от жителя почему-то в УК звонят из администрации. Но это в Ногинске. В Электростали видимо другие правила. И они не подчиняется, потому что ему это нафиг не надо

77
Ну там же можно оплатить без комиссии? Или нет?

78
Попросить? А Северное внесло? Кто-нибудь себя нашел?

79
А никто не писал заявление в ГЖИ о том, что нет привязанного лицевого счета к личному кабинету? И что ответили?

80
Ну Тверь - это как Москва. Вот там и чистят. А в области, небось так же экономят и на технике и на песке :dp:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 304