Автор Тема: Call of Duty 6: Modern Warfare 2  (Прочитано 98542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« : 14.03.09, 15:22:03 »
Call of Duty Modern Warfare 2



дата выхода: 10.11.2009
платформы: PC, PS3, Xbox 360

« Последнее редактирование: 25.10.09, 20:43:16 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty: Modern Warfare 2
« Ответ #1 : 14.03.09, 15:31:02 »
Роберт Боулинг, соотрудник «Infinity Ward» предложил геймерам поучаствовать в процессе формирования идейной основы игры «Call of Duty: Modern Warfare 2».

После того как игра «Call of Duty 5» полностью не оправдала себя в киберспортивном мире, большинство геймеров, стали с нетерпением ожидать игру Call of Duty 6. К сожалению, в прессе до сих пор, так и не появилась какая-либо информация проливающая свет на сюжет и содержимое игры. Но на днях, Роберт Боулинг, соотрудник «Infinity Ward» предложил геймерам рассказать о том какой они видят игру «Call of Duty 6». В своём небольшом блоге он открыл несколько тем и голосований, имеющих прямое отношение к «Call of Duty: Modern Warfare 2».

Геймеры предложившие наиболее реальные идеи увидят их воплощение в новой части «COD». В награду за самые лучшие идеи, соотрудник «Infinity Ward» пообещал игрокам участие в эксклюзивном бета тесте «Call of Duty 6»
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Вл@дЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Paul Landers
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« Ответ #2 : 14.03.09, 15:54:08 »
о боже, Activision твёрдо шевствует по стопам Электроников , скоро как и в НФС бует , 1 CallofDuty в год !!
Gorn[Elfront]

Если кто будет продавать акустичекую гитару стучите в Личку !!!!

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« Ответ #3 : 14.03.09, 17:53:33 »
о боже, Activision твёрдо шевствует по стопам Электроников , скоро как и в НФС бует , 1 CallofDuty в год !!
Активижион нормальный код делала(2/4),в отличии от треярча(5 :at:).Так что надеюсь будет интересно.Лишь бы от рангов ушли,бесит :bl:
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« Ответ #4 : 14.03.09, 21:15:53 »
размер карт бы увеличили, а то мясо для ахтунгов сплошное
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Сергеич

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« Ответ #5 : 15.03.09, 16:52:13 »
Да чё там выдумывать :)

КОД2, тока графу поднять на уровень 2008-2009 года и сделать физику объектов реальную - простреливать ящики, деревья, тонкие стены, и будет ваще РУЛЬ!!! :)

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« Ответ #6 : 15.03.09, 16:59:33 »
Дык это вроде и есть CoD: WaW.

Может поднять у нас?
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« Ответ #7 : 15.03.09, 21:08:52 »
о боже, Activision твёрдо шевствует по стопам Электроников , скоро как и в НФС бует , 1 CallofDuty в год !!
Активижион нормальный код делала(2/4),в отличии от треярча(5 :at:).Так что надеюсь будет интересно.Лишь бы от рангов ушли,бесит :bl:
Позволю себе не согласиться, 5 код - хорошая игра, реализма добавили, к примеру со вторым и сравнивать нечего. Только двигло блин тяжкое поставили, надеюсь будет в будущем получше. Нет той сухости картинки и свободы действий, что в код2. А это товарищи будущее, и прогресс. Звания кстати делают игру не такой безликой и интересной, в отличии от опять таки второго код. Я и не только я заметил, что без званий не так интересно, с ними есть интерес и стремление играть и качаться. Некая квестовость онлайновая, а для тех кто не хочет в инете всегд найдутся способы прокачки в режиме Fast...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« Ответ #8 : 27.03.09, 18:32:47 »
Благодаря внимательности игроков, посмотревших первый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2, на поверхность всплыл любопытный факт - в ролике отсутствует какое-либо упоминание серии Call of Duty. В конце демонстрируется только голое название Modern Warfare 2, без всяких приставок. В реальности же оказалось, что отсутствие CoD в названии игры – отнюдь не результат прогрессирующего склероза в Infinity Ward.
Activision официально подтвердила, что сиквел Call of Duty 4: Modern Warfare (пресс-релиз также сообщает, что четвертая часть продалась тиражом в 12 миллионов копий) больше не родственник серии Call of Duty. Новая игра зовется просто Modern Warfare 2. Сделано это явно с расчетом на то, чтобы отделить тему Второй Мировой Войны, ассоциирующуюся с CoD, от более актуальных сюжетов, создаваемых параноиками из Infinity Ward.
В общем, теперь 10-го ноября этого года в продажу поступит не Call of Duty: Modern Warfare 2, а просто Modern Warfare 2. Можно считать, что новый франчайз рожден.
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« Ответ #9 : 27.03.09, 19:42:18 »
http://www.youtube.com/watch?v=kMdiY7ObRgc

Тизер игры Modern Warfare 2 выложен на ютюбе.

Кстати, там же видна и дата релиза игры - 10 ноября 2009 года. только показывает наоборот, потому что амерская система даты.

слова колловдьюти больше не обнаружено.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« Ответ #10 : 27.03.09, 19:47:45 »
Ироды.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« Ответ #11 : 27.03.09, 20:09:01 »
вот в высоком качестве ролик
http://modernwarfare2.infinityward.com/

радует русский язык
видать опять мы валим америку
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« Ответ #12 : 13.04.09, 23:24:25 »
Да чё там выдумывать :)

КОД2, тока графу поднять на уровень 2008-2009 года и сделать физику объектов реальную - простреливать ящики, деревья, тонкие стены, и будет ваще РУЛЬ!!! :)

а чем тебе код4 не угодил?
там и ящики, и деревья, и тонкие стенки простреливаются... Графика на уровне...

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« Ответ #13 : 13.04.09, 23:38:32 »
динамика игры поменялась.
если в код2 ты можешь перестреливаться и использовать укрытия не подыхая от одного выстрела и играть не погибая по полраунда, используя различные тактики, то код4 превратился в контру - респ-один выстрел-сдох-респ-один выстерл-сдох - на пятнадцатом респе становиться скучно. причем размер карт стал не больше сортира на карте из код2. на таком пятачке - только так - респ-выстрел-сдох )))
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« Ответ #14 : 13.04.09, 23:41:52 »
ну это только в хардкоре... в задротских режимах с 1-2 выстрела не дохнешь. голимая контра.
Да я, впрочем, умудряюсь долго не дохнуть и на хардкоре в свободной игре. Во что, собсна, в основном и играю на данный момент. И жду-недождусь OFP-2.


Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« Ответ #15 : 14.04.09, 03:59:34 »
динамика игры поменялась.
если в код2 ты можешь перестреливаться и использовать укрытия не подыхая от одного выстрела и играть не погибая по полраунда, используя различные тактики, то код4 превратился в контру - респ-один выстрел-сдох-респ-один выстерл-сдох - на пятнадцатом респе становиться скучно. причем размер карт стал не больше сортира на карте из код2. на таком пятачке - только так - респ-выстрел-сдох )))
На серверах кода 2 не раз подыхал не успев реснуться...так что...все зависит от места респа и кол-ва игроков. Да и пробивание стен и прочего повторюсь в реальной жизни присутствует...Вам нужна понарошку игра? Вы в нее играете. А мы будем играть в реалистичные))) и Набирать опыта в более правдивых условиях))) ДАйт мне норм противника. Устал уже нубов валить)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« Ответ #16 : 14.04.09, 10:18:02 »
вы как-то серьезно настроены - опыт, серьезный противник, хардкор...
я опыт в других местах гребу )
а код2 имеет слоган - "сервер для дружеского мордобития после работы"
ну зачем мне после работы еще напрягаться, каких-то результатов достигать?)))
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« Ответ #17 : 14.04.09, 10:51:41 »
Я имел введу игровой опыт))) Я тоже не лезу  вон из кожи, играю просто и все...)А опыт важен везде) Взялся за дело))) ладно, шучу...))))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« Ответ #18 : 15.04.09, 08:58:33 »
ну это только в хардкоре... в задротских режимах с 1-2 выстрела не дохнешь. голимая контра.
Да я, впрочем, умудряюсь долго не дохнуть и на хардкоре в свободной игре. Во что, собсна, в основном и играю на данный момент. И жду-недождусь OFP-2.

В принципе, там и характеристики и использование оружия просто убивают... Например, вполне реально с дробовика положить соперника, находящегося чуть ли на другом конце карты... А пулемет превратился в штурмовую винтовку с огромным рожком...

Для того, чтобы просто побегать пострелять расслабиться вполне подойдет, но для полного хардкора уж лучше в OFP играть...

А по поводу одиночной кампании, игра была сделана как красивый зрелищный боевик, не больше...
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 6: Modern Warfare 2
« Ответ #19 : 16.04.09, 01:38:56 »
Про дробовик - вранье.
А что такое пулемет, к примеру Калашникова?
Это Автомат Калашникова с бОльшим кол-вом зарядов и увеличенным убойным потенциалом (калибр 7,62 вместо 5,45 как в АК)
Его никто ни во что не превращал, он таким придумывался. Ни разу не видели как без крепежа стреляют из пулемета? Ну так игра от этого не становиться дурацкой, и разработчики дураками.
OFP? НУ побегайте...постреляйте. (OFP он же ЩАЗ))) это видимо Operation Flash Point)
По компании все давным давно все знают, с момента выхода прошло уж больно много...))) Да и тема вроде про другое.
Нарушение п.1.15. правил форума.