Автор Тема: Что хорошего делается властями для нашего города?  (Прочитано 328119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: -39
  • Джим Керри -шикарнейший актер
    • Просмотр профиля


Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Реконструкция аллеи - один большой провал. Что проект, что реализация. Там можно было и миллиард похоронить, что там уж 200 млн.

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что б такое спросить? :facepalm:
Дарю идею или скорее - вопрос: "Когда можно будет за всё ЖКХ заплатить напрямую поставщикам услуг, минуя всяких комиссионеров? Когда, наконец, закончится это .лядство с платёжками?"
« Последнее редактирование: 19.04.19, 22:16:37 от Old Foxbat »

Оффлайн ANATtt

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Дарю идею или скорее - вопрос: "Когда можно будет за всё ЖКХ заплатить поставщикам услуг, миную всяких комиссионеров? Когда, наконец, закончится это .лядство с платёжками?"
Я даже знаю ответ: Мы здесь не причем это все область придумала :ab: :an:

Оффлайн ANATtt

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я даже знаю ответ: Мы здесь не причем это все область придумала :ab: :an:
На форуме в ДК К. Маркса обошёл все столы представителей: ЕИРЦ, Северный, Глобус, прочих. С вопросом: где ЕПД?
ЕИРЦ: "А к нам никто не обращался (имелось ввиду ЖКХ, теплоэнергетики) с просьбой включить их в ЕПД."
Глобус: "Мы все сделали, платите через Сбербанк-Онлайн."
ЖКХ: "А нас не пускают в ЕПД."

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
По мне так при Пекареве лучше стало. Дороги и тп. Он в отличие от Суханова, постоянно торчит в Красногорске, городу областное финансирование выбивает. И результаты видны.
дико извиняюсь, но можно узнать конкретно,  что при шпекареве стало лучше?  Дороги?!!!?  И т. п.? !!! Ежедневно езжу/хожу по городу и ни#уя не лучше нигде,  Грязно, где был ремонт,  то там уже все облезло/обрушилось. Зачем ты сам себе врешь?

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
дико извиняюсь, но можно узнать конкретно,  что при шпекареве стало лучше?  Дороги?!!!?  И т. п.? !!! Ежедневно езжу/хожу по городу и ни#уя не лучше нигде,  Грязно, где был ремонт,  то там уже все облезло/обрушилось. Зачем ты сам себе врешь?

да хватит то..прям вру сам себе, ага
с такими как ты спорить всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал...

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 311
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
На форуме в ДК К. Маркса обошёл все столы представителей: ЕИРЦ, Северный, Глобус, прочих. С вопросом: где ЕПД?
ЕИРЦ: "А к нам никто не обращался (имелось ввиду ЖКХ, теплоэнергетики) с просьбой включить их в ЕПД."
Глобус: "Мы все сделали, платите через Сбербанк-Онлайн."
ЖКХ: "А нас не пускают в ЕПД."
судя по тому, какой сейчас ЕПД насочиняли - без права самостоятельной корректировки сумм - я чёт не хочу такого. это уже не ЕПД, а ЁКЛМН какой-то!

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На форуме в ДК К. Маркса обошёл все столы представителей: ЕИРЦ, Северный, Глобус, прочих. С вопросом: где ЕПД?
ЕИРЦ: "А к нам никто не обращался (имелось ввиду ЖКХ, теплоэнергетики) с просьбой включить их в ЕПД."
Глобус: "Мы все сделали, платите через Сбербанк-Онлайн."
ЖКХ: "А нас не пускают в ЕПД."

не увидел ответа РЦУ?

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не увидел ответа РЦУ?
РЦУ тихонько издыхает.
Остались газ, ХВС и УК. Ну и страховка (у кого есть).
Сегодня подходили соседи: в квитанции РЦУ электроэнергии нет, нет (у них) и в квитанции ЕИРЦ. Как платить? (Это их вопрос). Они еще и телефон через кассу РЦУ оплатили и за неделю деньги до Ростелекома не дошли.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РЦУ тихонько издыхает.
Остались газ, ХВС и УК. Ну и страховка (у кого есть).
Сегодня подходили соседи: в квитанции РЦУ электроэнергии нет, нет (у них) и в квитанции ЕИРЦ. Как платить? (Это их вопрос). Они еще и телефон через кассу РЦУ оплатили и за неделю деньги до Ростелекома не дошли.

как то уж слишком тихонько,

Цитировать
ЖКХ: "А нас не пускают в ЕПД."

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
да хватит то..прям вру сам себе, ага
с такими как ты спорить всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал...
слив засчитан ,  3,14здеть - не мешки ворочить.
« Последнее редактирование: 25.04.19, 08:35:55 от *(^_^)* »

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
слив защита,  3,14здеть - не мешки ворочить.

Аналогичная х-ню про тебя могу сказать.
Сколько дорог в прошлом году отремонтировали, это мы не видим? Не? Причем зиму дороги пережили неплохо, или тоже я вру?
Что ямочный ремонт был сделан во дворах и сейчас уже на большинстве проблемных мест на дорогах, тоже слепняки давят разглядеть?  Или ты малобильный и только из окна город видишь? Ну тогда это многое объясняет.

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Аналогичная х-ню про тебя могу сказать.
Сколько дорог в прошлом году отремонтировали, это мы не видим? Не? Причем зиму дороги пережили неплохо, или тоже я вру?
Что ямочный ремонт был сделан во дворах и сейчас уже на большинстве проблемных мест на дорогах, тоже слепняки давят разглядеть?  Или ты малобильный и только из окна город видишь? Ну тогда это многое объясняет.
ежедневно передвигаюсь с одной части города в другую пешеом/на авто/на автобусе и дороги, которые отремонтировались в прошлом году  пропали после зимы. На домах,  где делался ремонт - половина штукатурки отвалилась. Ямы,  которые якобы заделали,  через неделю опять вылезут,  так как их просто засыпали говном. Еще раз повторюсь,  не надо врать себе, Или тебе платят за жополизство власти?

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
ежедневно передвигаюсь с одной части города в другую пешеом/на авто/на автобусе и дороги, которые отремонтировались в прошлом году  пропали после зимы. На домах,  где делался ремонт - половина штукатурки отвалилась. Ямы,  которые якобы заделали,  через неделю опять вылезут,  так как их просто засыпали говном. Еще раз повторюсь,  не надо врать себе, Или тебе платят за жополизство власти?

Я из большинства (но пока не платят за это)
Какая конкретно дорога не пережила зиму после прошлогоднего капитального ремонта?
можно, помимо 3,14жа, дать конкретику?

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Я из большинства (но пока не платят за это)
Какая конкретно дорога не пережила зиму после прошлогоднего капитального ремонта?
можно, помимо 3,14жа, дать конкретику?
из какого большинства? Большинство - дебилы.
никакая,  кроме ул. Пушкина.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
из какого большинства? Большинство - дебилы.
никакая,  кроме ул. Пушкина.

а сказать в итоге и нечего? пруфов, как говорят в наши времена, нет
есть только 3,14жь
и да, обзываться то не стоит...карма - она такая вещь, не только как способ для вымещения своей злобы на форуме существует...

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
а сказать в итоге и нечего? пруфов, как говорят в наши времена, нет
есть только 3,14жь
и да, обзываться то не стоит...карма - она такая вещь, не только как способ для вымещения своей злобы на форуме существует...
я сказал все что хотел, ходить фотографировать ямы мне не интересно и доказывать тебе,  что вокруг бардак я не собираюсь,. Откровенным пизде.. м занимаешься ты,  пруфов ему надо. Хватит бухать.  Выйди на улицу и открой глаза.

Оффлайн phonolom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Дорога от вокзала  ,Корешкова. Переезды на балансе чего стоят ? Касается и по улице Железнодорожной переезд. Да в принципе все переезды и по Советской.
Они ,возможно на балансе ЭЗТМ числятся ?
« Последнее редактирование: 25.04.19, 13:16:10 от phonolom »

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Когда сворачиваешь с советской на пушкина,  то сразу попадаешь в охуен.....ю яму,  которую латают по сто раз за сезон ! И таких мест куча.  Я не понимаю,  зачем ты врешь, хотя прекрасно знаешь,  что все печально
« Последнее редактирование: 25.04.19, 13:26:46 от *(^_^)* »