Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 138701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #21 : 31.03.06, 21:11:46 »
Блин, начиталась я... тоже туда хотю... но что-то боюсь не поступить :( На платное дороговато.. а какие там ваще факультеты есть? Что мировая и национальная экономика и реклама есть я поняла, а ещё?

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #22 : 01.04.06, 09:29:30 »
Блин, начиталась я... тоже туда хотю... но что-то боюсь не поступить :( На платное дороговато.. а какие там ваще факультеты есть? Что мировая и национальная экономика и реклама есть я поняла, а ещё?
Институты:инноватики и логистики, управления в энергетике, управления в химической и металлургической промышленности, бизнеса в строительстве и управления проектом, управления на транспорте, государственного и муниципального управления, информационных систем управления, нац.и мировой экономики, финансового менеджмента, налогов и налогового менеджмента, социологии и управления персоналом, управления и предпринимательства в социальной сфере, туризма и развития рынка, упрапвления миграционными процессами.
Ваще для полной инфы слазий на сайт: www.guu.ru Я уже вроде это говорила)
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #23 : 01.04.06, 17:57:23 »
Ты на дневном, да?На каком курсе?Еще бы не нравилось!))
Ага, дневное!! 2 курс. Но я не бюджетник - баллов блин не хватило... -wall- :} На самом деле поступить сложно, требования высокие, одного ума мало - необходимо трудолюбие, усердство, усидчивость, упорство, ну и удача, конечно, не помешает!! :) Зато учиться там - просто сказка, согласись. Я, например, особенно не напрягаюсь, учусь на 4-5. А одна девочка у нас в группе просто кадр! - ходила от силы месяц за полгода, зато сессию сдала без троек. Да и не сказать, что шибко умная, везучая, наверное, просто. и диииико ленивая!!! Так что: народ, подтягивайтесь!! ;)

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #24 : 01.04.06, 18:14:05 »
Блин, интересно, када там день открытых дверей... надо ща на сайте глянуть! :)

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #25 : 01.04.06, 22:23:57 »
Ты на дневном, да?На каком курсе?Еще бы не нравилось!))
Ага, дневное!! 2 курс. Но я не бюджетник - баллов блин не хватило... -wall- :} На самом деле поступить сложно, требования высокие, одного ума мало - необходимо трудолюбие, усердство, усидчивость, упорство, ну и удача, конечно, не помешает!! :) Зато учиться там - просто сказка, согласись. Я, например, особенно не напрягаюсь, учусь на 4-5. А одна девочка у нас в группе просто кадр! - ходила от силы месяц за полгода, зато сессию сдала без троек. Да и не сказать, что шибко умная, везучая, наверное, просто. и диииико ленивая!!! Так что: народ, подтягивайтесь!! ;)
Не знаю, у нас пока что-то тройки всем подряд ставят, особенно Петровичев Владимир Ильич. Мы сделали лабу в Экселе, все работает, все хорошо, ниче у него не спросили, подошел, оценил и поставил 3 ни за что!!!! Знаешь как обидно всем было???И это не первый раз!!! сказал, чтоб на экзамене потом 2 не ставить...И по матике мы ужасно к.р. в этот раз написали...((тож обидно
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #26 : 02.04.06, 11:48:36 »
Не знаю, у нас пока что-то тройки всем подряд ставят, особенно Петровичев Владимир Ильич. Мы сделали лабу в Экселе, все работает, все хорошо, ниче у него не спросили, подошел, оценил и поставил 3 ни за что!!!! Знаешь как обидно всем было???И это не первый раз!!! сказал, чтоб на экзамене потом 2 не ставить...И по матике мы ужасно к.р. в этот раз написали...((тож обидно
Странная у вас ситуация - у нас наоборот как-то все умудряются нормально сдавать сессию (нет, бывает, конечно, жесткач, но крайне редко, в основном преподы лояльно относятся к нам), хотя группа очень недисциплинирована и ленива. Хотя вот у нас жуткие траблы с точными науками - вышка, статистика, потому как специальность всё-таки гуманитарная. И вообще не совсем понимаю, зачем углубляться в такие предметы, которые впоседствии мало пригодятся в той области, в которой мы в общем-то все собираемся работать. Для общего развития полезно, не спорю, но зачастую преподы требуют от нас больше, чем надо было бы [[inguisitive]] - в итоге никто ничего не понимает, зубрит и после сданного наконец зачёта/экзамена забывает, как страшный сон. :) Редкое явление (за 2 года от силы 2-3 предмета такие были), но всё же... А вообще, многое зависит от преподавателя, его умения ладить со студентами и интересно преподносить материал - тогда даже сложный, казалось бы, предмет, будет легче усваиаться.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #27 : 03.04.06, 07:34:14 »

Странная у вас ситуация - у нас наоборот как-то все умудряются нормально сдавать сессию (нет, бывает, конечно, жесткач, но крайне редко, в основном преподы лояльно относятся к нам), хотя группа очень недисциплинирована и ленива. Хотя вот у нас жуткие траблы с точными науками - вышка, статистика, потому как специальность всё-таки гуманитарная. И вообще не совсем понимаю, зачем углубляться в такие предметы, которые впоседствии мало пригодятся в той области, в которой мы в общем-то все собираемся работать. Для общего развития полезно, не спорю, но зачастую преподы требуют от нас больше, чем надо было бы [[inguisitive]] - в итоге никто ничего не понимает, зубрит и после сданного наконец зачёта/экзамена забывает, как страшный сон. :) Редкое явление (за 2 года от силы 2-3 предмета такие были), но всё же... А вообще, многое зависит от преподавателя, его умения ладить со студентами и интересно преподносить материал - тогда даже сложный, казалось бы, предмет, будет легче усваиаться.
точные науки вам дают, как и всем остальным в полном объеме, т.к. мы все получаем высшее образование, да и тем более в Университете, а не в институте. Если во втором учат только специальности, то в универе ты должен быть осведомлен в каждой области, в этом и заключается высшее образование. так что придется еще помучаться)))...вообще у нас с матикой нормально, просто это была 1 контрольная и очень неожиданная, у некоторых групп даже ни одного семинара не было! А у нас было и мы написали хуже всех [[sad]]НУ НИЧЕ ВСЕ ХОРОШО будет. Я кстати планирую на дневное переводиться)))
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Verbatim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #28 : 03.04.06, 16:38:16 »
Цитировать
Цитировать
Блин, интересно, када там день открытых дверей... надо ща на сайте глянуть!

День открытых дверей 9.04. (воскресенье) в 14:00.
Нужно решить как жить. Потому что ради чего жить - не понятно. Осталось хотя бы решить как...

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #29 : 03.04.06, 17:10:36 »
А я хотел на пиар прям серьёзно так поступать,но за полгода передумал,подумав,что туда светит тока мажорам,ща в другом Универе учусь,но всё равно я мог бы быть с вами! :)
electronic haze

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #30 : 04.04.06, 10:11:38 »
А я хотел на пиар прям серьёзно так поступать,но за полгода передумал,подумав,что туда светит тока мажорам,ща в другом Универе учусь,но всё равно я мог бы быть с вами! :)
Согласна, я тоже сначала туда не хотела из-за этого. На дневном такие люди, безусловно, есть и многие преподы совсем не лестно в их адрес отзываются, но помимо них есть и нормальные и хорошо, что их больше))
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #31 : 05.04.06, 21:14:45 »
Ой, что-то мне сеня понаговорили про этот вуз... ничего хорошего короче...что поступить на бюджетное мона только на вечернее и то сложно, и учиться там - проще повеситься... но все ранво в воскресенье еду на день открытых дверей. посмотрю че за универ  :-:)

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #32 : 05.04.06, 22:26:33 »
Ой, что-то мне сеня понаговорили про этот вуз... ничего хорошего короче...что поступить на бюджетное мона только на вечернее и то сложно, и учиться там - проще повеситься... но все ранво в воскресенье еду на день открытых дверей. посмотрю че за универ  :-:)
Ну верь тем, кто там НЕ учиться и НЕ пробовал поступать туда!!! Учиться халява!!!! Я поступила на вечерку с легкостью! на дневное тож реально!!! день открутых 9 в 10.00
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #33 : 06.04.06, 14:11:40 »
Ой, что-то мне сеня понаговорили про этот вуз... ничего хорошего короче...что поступить на бюджетное мона только на вечернее и то сложно, и учиться там - проще повеситься... но все ранво в воскресенье еду на день открытых дверей. посмотрю че за универ  :-:)
Ну верь тем, кто там НЕ учиться и НЕ пробовал поступать туда!!! Учиться халява!!!! Я поступила на вечерку с легкостью! на дневное тож реально!!! день открутых 9 в 10.00
А на сайте написано что с 9 =)
Ну я их не слушаю, хотя поступать пробовали :) я вообще мало кого слушала, а када залезла вчера в свой блокнотик, куда писала в каких инстах када и во сколько день открытых дверей ( в инстах которые я хотела бы посмотреть), то обнаружала ГУУ :) вчера сидела смееялась =)

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #34 : 06.04.06, 14:26:15 »
  (ANGEL),а у тебя с информатикой все хорошо? Просто туда её надо сдавать или англ.яз.
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #35 : 06.04.06, 17:16:08 »
  (ANGEL),а у тебя с информатикой все хорошо? Просто туда её надо сдавать или англ.яз.
Без курсов по информатике или без репетитора по инфе, туда не пройти!

 Я в курсе!
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #36 : 06.04.06, 19:48:07 »
  (ANGEL),а у тебя с информатикой все хорошо? Просто туда её надо сдавать или англ.яз.
С инфой норм, с языком good :) Пока иду на медальку, надеюсь так до конца 11 класса, и получу медальку... интересно, какой экзамен тада надо будет сдавать, если поступать на финансы и кредит...

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #37 : 06.04.06, 21:11:38 »
  (ANGEL),а у тебя с информатикой все хорошо? Просто туда её надо сдавать или англ.яз.
С инфой норм, с языком good :) Пока иду на медальку, надеюсь так до конца 11 класса, и получу медальку... интересно, какой экзамен тада надо будет сдавать, если поступать на финансы и кредит...

 Школьных знаний в любом случае не хватит. Медаль,сами знаете,никакого значения не имеет. В любом случае тебе придется заниматься дополнительно.
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #38 : 06.04.06, 22:06:33 »
  (ANGEL),а у тебя с информатикой все хорошо? Просто туда её надо сдавать или англ.яз.
С инфой норм, с языком good :) Пока иду на медальку, надеюсь так до конца 11 класса, и получу медальку... интересно, какой экзамен тада надо будет сдавать, если поступать на финансы и кредит...

 Школьных знаний в любом случае не хватит. Медаль,сами знаете,никакого значения не имеет. В любом случае тебе придется заниматься дополнительно.
Ну курсы понятное дело... но как это медаль никакого знаечения не имеет?! А что касается сдачи только 1 экзамена но на 5?!!!

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #39 : 06.04.06, 22:12:29 »
  (ANGEL),а у тебя с информатикой все хорошо? Просто туда её надо сдавать или англ.яз.
С инфой норм, с языком good :) Пока иду на медальку, надеюсь так до конца 11 класса, и получу медальку... интересно, какой экзамен тада надо будет сдавать, если поступать на финансы и кредит...

 Школьных знаний в любом случае не хватит. Медаль,сами знаете,никакого значения не имеет. В любом случае тебе придется заниматься дополнительно.
Ну курсы понятное дело... но как это медаль никакого знаечения не имеет?! А что касается сдачи только 1 экзамена но на 5?!!!

  Я имею ввиду,что о знаниях она не говорит. Т.е. ты,конечно,молодец,что идешь на медаль,но в школе ты просто могла многое из необходимого не проходить. Вот,что я имел ввиду.

 А насчет одного экзамена: Совсем забыл! Действительно! Но обязательно убедись,проходит ли это в ГУУ.
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #40 : 07.04.06, 14:04:29 »
  (ANGEL),а у тебя с информатикой все хорошо? Просто туда её надо сдавать или англ.яз.
С инфой норм, с языком good :) Пока иду на медальку, надеюсь так до конца 11 класса, и получу медальку... интересно, какой экзамен тада надо будет сдавать, если поступать на финансы и кредит...

 Школьных знаний в любом случае не хватит. Медаль,сами знаете,никакого значения не имеет. В любом случае тебе придется заниматься дополнительно.
Ну курсы понятное дело... но как это медаль никакого знаечения не имеет?! А что касается сдачи только 1 экзамена но на 5?!!!

  Я имею ввиду,что о знаниях она не говорит. Т.е. ты,конечно,молодец,что идешь на медаль,но в школе ты просто могла многое из необходимого не проходить. Вот,что я имел ввиду.

 А насчет одного экзамена: Совсем забыл! Действительно! Но обязательно убедись,проходит ли это в ГУУ.
Вот поеду в ВС все узнавать... :)