Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - mrblack88

Страницы: [1] 2 3 4 ... 9
1
Есть у кого опыт по сабжу? Насколько востребована данная услуг в нашем городе?
Как-то пару месяцев назад с местом выбора ночлега для друзей был дефицит, гостишки в Электростали были заняты, Airbnb пустой, авито мало располагал комфортным жильем.

2
Продаётся уютная трехкомнатная квартира в отличном состоянии на восточной стороне города Электросталь, по адресу Лесная 25.
Кладовки (раздвижные двери), есть свой подвал (требует благоустройства) ранее использовался для хранения домшних консервов, шин и т.д.. Колонка, нет проблем с отключением горячей воды. Внегласное парковочное место у каждой квартиры, все соседи знают друг друга. В пешей доступности - бассейн Кристал, теннисные корты, зимняя лыжня, лес, пруд Юбилейный, два детских сада, лицей №7.
Подробности по телефону в обьявление - https://elektrostal.cian.ru/sale/flat/197400021/

3
Возможно кто-то сталкивался в недалеком прошлом. Посоветуйте контору (Москва, область), которая способна качественно выполнить ремонт под ключ, в срок, без заморочек и увеличения стоимость уже в процессе. Желательно по договору, где будет прописана ответсвенность, гарантия и т.д. Желательно чтобы был опыт работы с умным домом, установкой приточной вентеляции, с широким кругозором по современным материалам, новым технологиям и их применении в жизни.

4
Ремонт / Проект дома
« : 14.06.17, 11:11:07 »
Подскажите, может есть тут спецы, которые занимаются строительством домов и могут сделать поэтажный план дома и сопутсвующую документацию?

5
Собственно сабж, отходят еще пару сезонов точно, на одном есть небольшая грыжа.
Ну пусть будет 15 т.руб.

6
Подскажите пож-та, может кто переправлял шины из России за бугор? Какой компанией, сколько денег? Как долго?

7
Народ, подскажите пож-та, есть ли какой-нибудь небольшой кнопочный телефон, который может раздавать интернет?

8
Народ помогите с выбором, планируется уехать в Европу на год, пришла мысль сделать это на машине, дабы там иметь возможность прокатиться куда душе угодно. Бюджет около 500Круб., пришли в голову Opel Corsa, Seat Ibiza, VW Polo, от 2010 г., скорее всего на мешалке, сам никогда на них не ездил и не обращал внимания. Что будет понадежнее, более менее комфортнее/удобнее и с наименьшем жором бензина?  Возможно что-то упустил и кто-то посоветует более лучший вариант.

9
Подскажите пож-та, возможно есть какая-нибудь СК, где можно купить полис тупо на два месяца? Не по схеме -40% от годового.

10
Можно кто сориентирует по ценам? Есть убитый гараж, под замену - ворота, полы (их в принципе нет, все сгнили), возможно нужно подлатать крышу.
Гаражи кирпичные, одноэтажные, с кессоном, охрана, электричество. Сосед через гараж поставил сигнализацию+наружную камеру.

Пока ценник за это чудо вижу в районе 150 000 руб., думаю если будущий хозяин добавит к примеру 50 тыс. руб. (может меньше, не строитель), то в итоге получиться отличный гараж.

11
Работа / Ремонт ноутбука HP G62
« : 25.10.15, 15:11:22 »
Вроде включается, но виндоус не загружается, надо:
1) Весь его разобрать, хорошо почистить,  т.к. греется.
2) Поставить винду

Где можно это сделать и по чем?

12
Может кто-нибудь в теме и что-нибудь подскажет основываясь на своем опыте?  Товарищ с работы интересуется квартиркой в нашем городе (освоить мат капитал). Хочет найти хорошее АН, где не обманут и не сильно много запросят за свои услуги.

Изначально обратился в "Восток", но гугл говорит, что это ИП при чем нашлось только два отзыва, которые пахнут мошенничеством.

13
Может знает кто хорошего препода? Нужно подтянуть разговорный бизнес английский.

P.S. Желательно с отзывами.

14
Собственно сабж, просят ящик темного пива, подробности по 8 926 I0З 88 O6, Саша

15
Мобильная связь, КПК / Iphone 4S 32GB
« : 02.10.15, 12:59:28 »
Телефон, зарядка. Стекла битые с обоих сторон, я ходил с такими =) Хочу 6 круб.

16
Хочу сделать сброс настроек с телефона подруги и восстановить свою учетку? В Icloud появился какой-то непонятный apple ID от которого понятное дела никто не знает пароля. Тел покупал в магазине, но хер знает каким образом появился этот ID, хотя со апстора она качает все под другим ID-ом и все нормуль. Как все еже его скинуть ?

17
Смысл таков, что у друга в ближайшем будущем отдел будет частично сокращен,  кого конкретно уберут никто не знает, как решит забугорное начальство. Предложили альтернативу продолжить свою деятельность в Праге на той же должности, в той же конторе. Условия вроде бы говорит нормальные + мед страховка. А вы бы сорвались в полностью чужую страну?

18
Кто-нибудь использовал? Реально в несколько раз лучше обычной галогенки? Хочу поставить в ближний свет, дабы на моем цивике с галогенками OSRAM можно сказать, что его вообще нет. Прайс весьма кусачий, 6 500 руб/пара, поэтому ищу реальный опыт.

19
Надо сделать штук 10-15 дырок под столбы для забора.

20
Купил в среду 22.07.2015  роутер в М-видео, так сложилось, что он не пригодился, а чека не осталось, обратно не сдать.
Продам рублей за 800, https://market.yandex.ru/product/10493163?hid=723087 .

Страницы: [1] 2 3 4 ... 9