Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mazaika

Страницы: [1] 2 3 4 ... 88
1
никакой там гарантии нет - пишите письма на длеревню деду - отправляте телефон, мы посмотрим и разберемся - вот как выгляждит их гаррантия.
у меня телефон забрали без всяких экспертиз , деньги вернули на 2 день , ходила почти год и тоже самсунг

2
59990 - 42960 =17 030 руб.
ну , можно и до 10 округлить , да  :ag:
гарантия 1 год , нет зарядки.

4
Наверное ждут налог на недвижимость. Налогом облагаются дома на садовом участке, если у дома каменный фундамент и общая площадь более 50 кв. м. Как называется закон не помню, но его можно найти в интернете.
дом 42м2 , но налог и на дом и на участок за прошлый год уже приходили . Это как раз не удивляет.
Регистрацией строений по дачной амнистии занимался предыдущий хозяин , я только купила то , что можно было купить , зарегистрировав право в мфц . У меня даже на дом есть справка что там никто не зарегистрирован )) . Так не хочется идти узнавать что хотят , я работаю и ребенок новорожденный.  Хочется лишнюю минуту спать .

Ощущение что не выписку они хотят из егрн . Это же одновременно оформлялось ,и дом и участок.  Налоговая главное видит оба обьекта. 

5
Кроме дома на участке больше нет строений?
  только дом и колодец ))

6
Добрый день , может кто знает, пришло письмо -уведомление из Администрации г.о. Электросталь " на земельном участке с кадастровым номером таким-то выявлен объект недвижимости , право на который не зарегистрировано в соответствии с фед законом 13.07.15 "
ну и прочее с напоминанием о том что могут и снести.

у меня есть договор покупки участка с  домом и две выписки из ЕГРН и на дом и на участок , где дом зарегистрирован как жилой )). Я думала регистрация в ЕГРН это и есть регистрация моего права . Что они от меня хотят?

8
Другие / Re: Окно ПВХ даром
« : 07.11.23, 22:26:37 »
окошечко окошечко  :ct:
это я успела  :ag:

9
имеем кирпичную дачу с деревянными окнами и купленные 2 б.у пластиковых окна того же размера.
1390 х 2060
1330 х 1280
нужно поставить. Сколько деньгов?

если кому так почесать - пишите в тему. А если предложения по установке, то ватсап 8 926 139 74 14 .
дача около Эльграда


UP 1390 х 2060 еще одно окошко , третье кажется будет

10
Продам / Re: Продам ДАЧУ
« : 15.10.23, 22:46:16 »
у меня СНТ под ЛЭП  , есть договор купли-продажи, есть справка с домовой книги что никто не зарегистрирован ))) и соответственно регистрация участка и дома

11
на самом деле я  у самих мастеров спросила - разница в том что тот кто принимает заказ берет себе половину )) а остальное тому кто делает

12
первое время бригады к нам приходили , за работу 95-100 тр просили . Причем как это было  - приходит русский смотрит, потом звонит и приходит узбек который не говорит толком , вот он и будет работать.
 В итоге нашел нас сам русский парень  :ag: без отзывов и чего либо. Но как то так все грамотно говорил, никого не засирал , только по делу , его и взяли.
 по работе вышло вот как  - 10 тр первый мастер, второй 30 тр . И за 5 тр доделает потолок , у нас световые панели не пришли вовремя , пришлось отложить монтаж

тем не менее по полотенцесушителю пришлось переделывать , тут доп траты вышли из за работ на стояке. Раза 3 отключали стояк

13
Да , нашли , сделали .
Дорогой в расходе клея , тк стена неровная . А после - ровная и по отвесу и по уровню


14
Сейчас разные мастера ходят смотрят и те кто на адрес приходят,все говорят что это дорогой способ укладки по стоимости работы , а про колхоз ещё никто не сказал. 
Я бы переслала ему все деньги если бы работа была закончена , а так человек сказал до завтра - месяц назад и больше трубку не берет.  Нашли его сожительницу по адресу,  ей по ощущениям в тягость привязки к нему. 
Я лучше эти деньги вложу в того кто меня выручит .

15
Это был аванс , если бы человек не пропал мы бы ему отдали всю сумму . 
Демонтировали мы сами, ванна старая , ничего ставить не пришлось  . Перепаял кое - как ? Не четет , а мастера который бы сказал что предыдущий сделал нормально, я еще не видела. Третью квартиру ремонтирую за жизнь и все друг друга хаят. Так что и вы сделаете и вам скажут что кое-как, хоть из штанов вылезьте. 



 


16
Ап

17
В мае месяце наняли знакомого делать в ванной ремонт , наполовину он сделал , далее он поехал к детям на несколько дней в другую страну,  а обратно его не впустили.
Так как у нас ребенок родится в начале августа , жить без раковины и с бетонными стенами ожидая чего-то далее не вариант.

Бюджет: наш работник просил 40 тр и 10 из них уже получил. 
Что сделано : полностью новые трубы , канализация и вывод с кранами под полотенцесушитель , частично уложена плитка .
Размеры комнаты - 1.3 м х 1.5 м
что нужно сделать :
1) доложить плитку на стены и пол , швы  ( под ванну не надо)
2) сделать экран из листа гипсокартона и плитки, в левой части которого будет люк ( скрин изделия есть по ссылке) , в правой (где слив ванны) быстрый доступ на магнитах на случай течи .
3) поставить полотенцесушитель , выводы с кранами и отверстия под его размеры в стене имеются
4) повесить шкаф с раковиной , лейку под душ, зеркало (подсветка) , установить реечный потолок (такой же как был на фото, только новый ) .
фото
https://disk.yandex.ru/d/-1MOr0Su87t0Yg

пожалуйста пишите на ВАТСАП 89261397414 Татьяна

18
Продам / Re: DJI Phantom 3 pro
« : 30.05.23, 19:21:58 »
прокиснуть не должен,
яп взял в мирных целях, но только с хорошим дисконтом учитывая что
все пройдет

19
Продам / Re: DJI Phantom 3 pro
« : 05.05.23, 13:09:18 »
Больше... пробовал взлететь попиане, а он красными помаргивает и спутников децел... завёл, погазовал и убрал надолго... щас ещё и самолёты над городом ходят, а у меня прошивка древняя, на 5 км вверх... нуегонах...
Это Мавиководам заебись - в кармане притащил, разложил лучи, полетал, опять в карман и насъёб... а такую табуретку, как Фантом хер где загасишь :ab:
Вот были времена, один летал над городом, мачты снимал да салюты всякия, а щас :ac:
у меня как раз мавик.
Это вы, наверное, FPV не летали)
у меня к полету нет интереса как к таковому , мне нравится снимать просторы в удачное время. А это значит сидишь сначала отлавливаешь прогноз погоды (ветер , дождь и тп)  в конкретное время. Либо рассвет, либо закат. Рассвет для меня почему-то сложнее по цвету . Думаю потому что картинка минута от минуты светлеет и не всегда успеваешь перестроиться , а на моем дроне в светах минимум информации.
90% времени это была или дорога , или приехал а закат красивый не случился. Сидишь в машине , зимой часами греешься . Летом потому что комары и клещи  сьедят, тоже заведенный. Аккум в авто быстро умирает, потому что по 5 приборов одновременно заряжает. А второй-третий-четвертый комплект прям сейчас в разряде.   
С таких снимков был хороший выхлоп  относительно рекламы , все хотели и забирали в посты мои снимки . Охваты , комменты. Но вот сейчас такая реклама сомнительна совсем.
Видео если снимать вообще атас. За деньги , ну тут все ясно. Мотивация.
А просто так , для подписчиков? в фото ракурс подобрал и щелк . А в видео надо ровно пролететь. Чуть от дыхания дернулся или сменил скорость, уже такое недостойно выкладывать. Ну и само собой красивый закат с определенного угла может дать полный засвет кадра. Пролететь надо с легким зайчиком . Потом домой приходишь. Тонна брака . Часами это резать , красить , музыку вставлять....
Мне кажется все в городе красивое я сняла. Хотя город меняется и до-после тоже интересно. Я по своим снимкам вижу что - а вот без сквера у меня дк карла маркса снят ) . Авангард до ремонта . Церковь еще без площади , с дорогой. Высоково снят с недостроем в несколько этажей. Я в тот момент на них рекламу снимала ))) . Радиовышки стоят.

20
Продам / Re: DJI Phantom 3 pro
« : 03.05.23, 16:40:58 »
слышала что на мчс возложили обязательства по отлову коптеров. Интересно так ли это? Сама интерес к полетам потеряла года полтора назад.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 88