Объявления > Работа

Требуется специалист в отдел ИТ

(1/2) > >>

Fighter:
Ногинскому филиалу ЗАО Внешторгбанк Розничные услуги, требуется специалист в отдел информационных технологий. Полная занятость, пятидневная рабочая неделя, соцпакет, трудовая. ЗП от $600. г.Ногинск ул.Комсомольская 24а, т. (251) 45225

Pilot:
Ув. Fighter, ну напишите хотя бы требования и задачи, а то выяснять это по телефону не очень хочется.

Fighter:

--- Цитата: Pilot от 12.04.06, 18:19:46 ---Ув. Fighter, ну напишите хотя бы требования и задачи, а то выяснять это по телефону не очень хочется.

--- Конец цитаты ---
!!!Напомню, что занятость полная!!!
Требования: мужчина или женщина, возрост от 18-и лет. Знание компьютеров на уровне комплектующих, знание широкого круга офисных программ.
ЖЕЛАТЕЛЬНО НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО: знание юниксоидноподобных операционных систем, майкрософт эксчендж, SQL :)
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ: Операционные системы Виндовс 95, 98, 2000, ХР и серверные, умение работать с доменом. Знание локальных сетей, Майкрософт Офиса, в частности Аутлук.
Самое главное: хорошая обучаемость, т.к. работа в основном со специфическим программным обеспечением, которому придётся научится в кротчайшие сроки (соответственно обучаем мы).
ЗАДАЧИ: Держать весь парк компьютерной и оргтехники банка в рабочем состоянии, а самое основное, это работать с Банковской системой!!! Обновления исправления и т.п.
В общем работа разнообразная :) Если есть ещё вопросы, спрашивайте, не стисняйтесь... Главное не флудите здесь пожалуйста!
Всем спасибо за внимание.

Holer_a:
так. Это тоже от автора. Тока приватно.


--- Цитата: Fighter от 12.04.06, 22:50:05 ---Слыш, ехидничай дома, а не в серьёзных темах, которые мониторят...
САБЖ!

--- Конец цитаты ---
Коммент:
Это видимо ответ на то, что в декабре заинтересовался что там за работа, оказалось что нужен был мальчик на 400 уе на выполнение неоговоренного круга обязанностей. Сейчас - 600уе.
З.ы. слышь, Fighter, какого хрена снес пост?

добрый клон:
кстати, кошерное место...
сам бы пошол, только меня и тут всё устраивает... пока...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии