Автор Тема: !!!! ПОТЕРЯЛСЯ РЕБЕНОК !!!! СРОЧНО !!! ВАЖНО !!! НУЖНА ПОМОЩЬ!  (Прочитано 14912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helena-2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
!!!! ПОТЕРЯЛСЯ РЕБЕНОК !!!! СРОЧНО !!! ВАЖНО !!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

В Орехово-Зуевском районе, около деревни Демихово 13.09.2010 пропали девочка Лиза 5 лет, ее тетя и две собаки. Тетя девочки инвалид, абсолютно вменяемая. Адекватная. Провалами памяти не страдает. Вполне в состоянии позаботиться о себе и о ребенке. Общительная. Среди людей пропасть не могла. Но у нее оствавание в развитии. Другими словами она ребенок, только старшего возраста. Ее знает полгорода, однако никто не видел куда они пошли.. До настоящего времени, об их местонахождении ничего не известно. Писки официальными структурами пока никаких результатов не дали.

Требуются добровольцы для проведения поисковых работ. Задача опросить местных жителей и прочесать лес в окресностях.

Координация поисковых работ, информация будет публиковаться на сайте http://forum.autoclub-4x4.ru/index.php?topic=1996.0

Контактный телефоны 8-916-678-7416 (Павел), 8-903-185-7964 (Максим)

Перепост этой информаии во всевозможных форумах приветствуется.




Оффлайн kamaz

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1060
  • Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
    • Просмотр профиля
В Орехово-Зуевском районе, около деревни Демихово 13.09.2010 пропали девочка Лиза 5 лет, ее тетя и две собаки. Тетя девочки инвалид, абсолютно вменяемая. Адекватная. Провалами памяти не страдает. Вполне в состоянии позаботиться о себе и о ребенке. Общительная. Среди людей пропасть не могла. Но у нее оствавание в развитии. Другими словами она ребенок, только старшего возраста. Ее знает полгорода, однако никто не видел куда они пошли.. До настоящего времени, об их местонахождении ничего не известно. Писки официальными структурами пока никаких результатов не дали.

Требуются добровольцы для проведения поисковых работ. Задача опросить местных жителей и прочесать лес в окресностях.

Координация поисковых работ, информация будет публиковаться на сайте http://forum.autoclub-4x4.ru/index.php?topic=1996.0

Контактный телефоны 8-916-678-7416 (Павел), 8-903-185-7964 (Максим)

Перепост этой информаии во всевозможных форумах приветствуется.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а когда прочёсывание?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фото девочки...
на всякий случай...
не надо набояривать. (с)

finit72

  • Гость
ЦЫГАНЬЕ ТРЯСИТЕ!!!

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Ликино-Дулево своим написала.

Поспрашивают прихожан у Храма.

Если будет какая информация - сообщу.

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
По делу пропавшех без вести девочки и ее тети, есть договоренность о совместном с милицией прочесывании частного сектора и квартир. Требуются люди. В любом количестве. Мобильные или без мобильные не имеет значения. Сбор в 14:00-14:30 по адресу г.Орехово-Зуево, проезд Гагарина, д1.

На Яндекс картах
http://maps.yandex.ru/?um=ovxmNQvQfzjlUItnlpUh6FAZ8tajtiIh&l=map

Около места сбора будет стоять синий лексус GX470 гос.ном. у150ав190.

Телефон для связи 8-916-678-7416 begin_of_the_skype_highlighting              8-916-678-7416      end_of_the_skype_highlighting (Павел), 8-903-185-7964 begin_of_the_skype_highlighting              8-903-185-7964      end_of_the_skype_highlighting (Максим)

Просьба не опаздывать.

Перепост этого сообщения в других форумах крайне приветствуется.

liska

  • Гость
СРОЧНО НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ ДЛЯ РАСКЛЕЙКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОПАЖЕ РЕБЁНКА и ТЕТИ, А ТАК ЖЕ ИХ ПОИСКЕ!!!!!

Нужно клеить вдоль горьковской железной дороги в оба направления от Орехово-зуево по станциям
В деревнях по горьковской трассе в оба направления
Москва: вокзалы, станции метро, общественные места.
Окрестные деревни и города

Сейчас людей для расклейки не хватает. Кто может помочь, помогите.

Контактный телефон: 8-903-185-7964 (Максим)

Если у кого-то есть возможность распечатать ориентировки, то вот ссылка http://forum.autoclub-4x4.ru/index.php?action=dlattach;topic=1996.0;attach=8413.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
План такой:
Листовками ч/б обеспечу.Люди садятся на эл-ку и начинают на каждой станции методично выходить и расклеивать.
От орехова до железки скажем...
Нужны расклейщики. Оплатим работу по расклейке и клей.А так же расходы на электричку
Какие сейчас расценки на расклейку никто не знает?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн sati

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2080
  • Карма: 846
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Распечатаю, только черно-белые (принтер не цветной). Сколько шт. Куда отдать?

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Распечатаю, только черно-белые (принтер не цветной). Сколько шт. Куда отдать?
нутк наверное расклейщикам...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Какие сейчас расценки на расклейку никто не знает?
Вроде по рублю  за штуку было. Только за это деньги брать будут мне кажется только ....
Могу сделать цветные если еще нужно... Ну и ЧБ разумеется тоже.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Mr. Chapel

  • Гость
Люди садятся на эл-ку и начинают на каждой станции методично выходить и расклеивать.
От орехова до железки скажем...
Во Фрязево уже наклеено, утром видел...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вроде по рублю  за штуку было. Только за это деньги брать будут мне кажется только ....

Разницы нет.
можт студенту какому деньги нужны.
тут скорость важна.
В общем, если есть у кого знакомые расклейщики, то оплата по 150 рэ за сотню+расходы.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн SNC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Завтра с утра с братом ехать по делам в Павловский посад . Его все равно часа 3-4 ждать придется. Думаю сотни 3 смог бы расклеить

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
СРОЧНО НУЖЕН КИНОЛОГ С СОБАКОЙ! ВЕРНУЛАСЬ ОДНА ИЗ СОБАК. ЕСТЬ СВЕЖИЙ СЛЕД. НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ КИНОЛОГ С НАТАСКАННОЙ СОБАКОЙ!!!!

СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!

Оффлайн SNC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СРОЧНО НУЖЕН КИНОЛОГ С СОБАКОЙ! ВЕРНУЛАСЬ ОДНА ИЗ СОБАК. ЕСТЬ СВЕЖИЙ СЛЕД. НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ КИНОЛОГ С НАТАСКАННОЙ СОБАКОЙ!!!!

СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!

Милиция,МЧС. Срочнее не будет

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!
да какой же он срочный, когда собака еще на той неделе вернулась ... да и какой толк в данном случае от кинолога я не пойму? ищейка обнюхает собаку и по ее следу назад пойдет чтоль? backtrace как говорят программисты? только так увы не бывает ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

liska

  • Гость
да какой же он срочный, когда собака еще на той неделе вернулась ... да и какой толк в данном случае от кинолога я не пойму? ищейка обнюхает собаку и по ее следу назад пойдет чтоль?


К сожалению, ни одна, даже самая способная следовая собака не пойдёт по давнишнему собачьему следу.  :ac:

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
да какой же он срочный, когда собака еще на той неделе вернулась ...
Вы если не в теме, то вообще не пишите тогда. Они в понедельник прошлый пропали только, собака сегодня вернулась.

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вы если не в теме, то вообще не пишите тогда. Они в понедельник прошлый пропали только, собака сегодня вернулась.

Надо собаку всю осмотреть. Под ошейник заглянуть, может на ней весточка какая есть от них или зацепка, шерсть расчешите

хорошо бы ещё из под когтей её лап на анализ взять грунт, может частички какие попались специфические.
Правда где это можно быстро сделать не знаю.

А иногда собаки могут показать, где их хозяева. Пройти тем же путём так сказать.
Попробуйте с ней погулять на длинном поводке.

Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надо собаку всю осмотреть. Под ошейник заглянуть, может на ней весточка какая есть от них или зацепка, шерсть расчешите

хорошо бы ещё из под когтей её лап на анализ взять грунт, может частички какие попались специфические.
Правда где это можно быстро сделать не знаю.

А иногда собаки могут показать, где их хозяева. Пройти тем же путём так сказать.
Попробуйте с ней погулять на длинном поводке.
Собака без ошейника...истощенная и грязная,но кинолог сказал,что шла она не по лесу и не по полю. Трогать её не разрешает милиция.У них нормальных собак для такой работы нет. В МЧС области(у них целая группа с такими собаками) сказали,что вроде бы как они заняты и их выделить не могут!

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
МЧС области(у них целая группа с такими собаками) сказали,что вроде бы как они заняты и их выделить не могут!

Справедливый вопрос: чем заняты??? 
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)

Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Справедливый вопрос: чем заняты???
Позвоните и узнайте)))

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
Позвоните и узнайте)))

Пытаетесь оправдать свой ник?   Может, хотя бы, номер дадите?
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)

Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пытаетесь оправдать свой ник?   Может, хотя бы, номер дадите?
Я ничего не скрываю!!! Поиск Вам в руки! Или Вы под мой ник хотите закосить?

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Справедливый вопрос: чем заняты???

Надо денег предложить непосредственно человеку с такой собакой. 

А на милицию надо плюнуть в том плане, что они не разрешают трогать собаку.  Подкормить её, дать отдохнуть маленько и вперёд.  Что важнее?  Запрет милиции не трогать собаку или девочку найти?

И какое-то странный это запрет.  Единственную зацепку нельзя трогать.  А сами то они вообще работают с этой собакой?   такое впечатление создаётся, что милиция нарочно заминает это дело?  Может, уже стало что-то известно и кто-то тут замешан, кого нельзя трогать...     

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
такое впечатление создаётся, что милиция нарочно заминает это дело?  Может, уже стало что-то известно и кто-то тут замешан, кого нельзя трогать...   
бред, не верю.
Посмотрите статистику пропавших без вести по стране, ужаснётесь.
Точно знаю, ехал мужик на мопеде от электростали до фрязево, и пропал. 20 лет ищут, так никак и не найдут.
Всю округу обыскали ни каких следов. Ни мужика ни мопеда.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Господа, всвязи со смертью хостинга нашего автоклуба вся информация по поиску пропавшей девочки будет размещаться по адресу http://13sep2010.livejournal.com/
Формат блога выбран не случайно. Все те, кто постит официальную информацию имеют пароли для доступа к блогу. Всю остальную информацию прошу размещать в камментах.
Так будет проще доводить нужную информацию до людей и фильтровать флуд.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надо денег предложить непосредственно человеку с такой собакой. 

А на милицию надо плюнуть в том плане, что они не разрешают трогать собаку.  Подкормить её, дать отдохнуть маленько и вперёд.  Что важнее?  Запрет милиции не трогать собаку или девочку найти?

И какое-то странный это запрет.  Единственную зацепку нельзя трогать.  А сами то они вообще работают с этой собакой?   такое впечатление создаётся, что милиция нарочно заминает это дело?  Может, уже стало что-то известно и кто-то тут замешан, кого нельзя трогать...   
Вы бы лучше не возмущались и не писали доводы здесь,а поехали и помогли на месте и заодно бы узнали почему нельзя так или иначе!
#яВаня

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вы бы лучше не возмущались и не писали доводы здесь,а поехали и помогли на месте и заодно бы узнали почему нельзя так или иначе!

Легко говорить езжайте и помогите, когда у тебя нет машины и добираться до Орехово 1,5 часа в один конец.

А с ребёнком моим, наверное, Вы посидите полдня.
 

Помогаю, чем могу  удалённо и не только советами.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы если не в теме, то вообще не пишите тогда.
Передергивать только не надо ... речь шла о том, что в кинологе нет смысла - натасканная собака может тропить (идти по следу животного или человека), но не может понюхав животное показать откуда оно пришло ...
Может если я не в теме, мне и читать запрещено?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
  Может, уже стало что-то известно и кто-то тут замешан, кого нельзя трогать...   

Ds : интернет-паранойя...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Bootch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: 4
  • Все Врут...
    • Просмотр профиля

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
перепостил на http://www.suzukovod.ru

файл взял, через пару часов готово будет.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
файл взял, через пару часов готово будет.

уже готово 1000 шт, забирай-приезжай.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн NS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В том месте, где нашли следы, нашли труп тети. Девочки рядом нет.
Пока нет никаких оснований считать, что смерть насильственная. Но окончательные выводы сделают судмедэксперты.

Работает местный кинолог МВД. Сейчас пойдем прочесывать лес. Если сегодня больше находок не произойдет, то вечером на оперативке поймем нужны ли кинологи завтра. На всякий случай все кинологи, собаки которых могут работать по живым и трупам, должныв быть на низком старте в готовности завтра утром быть тут.

Даже не знаю, что и сказать. Я в шоке..... Я надеялся... Мы все тут надеялись...

Если бы все это сделать неделей раньше... Очень много времени было потерянно впустую.

http://13sep2010.livejournal.com/

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
кошмар
Жаль, что тупо приходится заходить каждый день в блог,   просто читать события, преживать и понимать, что помочь ничем не можешь...
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
СРОЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

       

    Нужно прочесать большой лесной массив в квадрате Федорово, Красная Дубрава, Ковригино, ж/д ветка на Электрогорск, река Вырка. Силами местной милиции и добровольцев в разумные сроки мы это не сделаем. Нужны солдаты. Есть ли у кого-нибудь выходы на военных, чтобы прислали солдат. Чем больше, тем лучше. Если есть знакомые, попробуйте договориться. В форум не пишите, звоните на мобильные. Наши тел. вы знаете.

    Дополнение: Солдат нужно много. 300-500 чел. Иначе толку не будет. Лес огромный и очень тяжелый.

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
СРОЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

       

    СРОЧНО !!!!!

    Все кто может, приезжайте сейчас!!!!! Нужны люди и кинологи с собаками!!!
    Будем прочесывать лес ночью!!!!
    Собой желательно взять фонари, GPS-приемники, сапоги и сменную одежду!!!!

    Место сбора  групп добровольцев  г. Орехово-Зуево , Проезд Гагарина д.1 это здание УВД. Возле здания будет стоять синий лексус GX470 гос.н. У150АВ190
    На Яндекс картах
    http://maps.yandex.ru/?um=ovxmNQvQfzjlUItnlpUh6FAZ8tajtiIh&l=map


Оффлайн NS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
перепост.... [[[[[[ пишет в смс: Следы Лизы нашли на выходе из леса!!! Нужны люди для прочесывания леса!!!
Все кто может помочь, зовите друзей , соседей.

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
кошмар
Жаль, что тупо приходится заходить каждый день в блог,   просто читать события, преживать и понимать, что помочь ничем не можешь...

такая же фигня

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
кошмар
Жаль, что тупо приходится заходить каждый день в блог,   просто читать события, преживать и понимать, что помочь ничем не можешь...

мы можем помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

давайте сегодня вечером все помолимся, кто как может, с поклонами и без, своими словами, независимо от веры, за успешные поиски девочки

общая молитва может со дна моря достать....

liska

  • Гость

    СРОЧНО !!!!!
 и кинологи с собаками!!!

Блин! Ну почему у меня сейчас сука течная.   Мы бы рванули туда. А нельзя, только других собак с толку собьёшь.

Оффлайн Тяпница

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • чем выше любовь, тем ниже поцелуи
    • Просмотр профиля
мы можем помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

давайте сегодня вечером все помолимся, кто как может, с поклонами и без, своими словами, независимо от веры, за успешные поиски девочки

общая молитва может со дна моря достать....
только и остается.
я нивкуда не делась. просто пароль забыла =)

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Срочно!!!!!!!!!!
Люди имеющие тепловизионные приборы( тепловизоры,прицелы) очень нужна ваша помощь.
У Лизы может просто нет сил отозваться.Искать надо только так.Надежда есть.Помогите!!!!!!
Телефон для связи 8-916-678-7416 (Павел), 8-903-185-7964 (Максим)

Перепост этого сообщения в других форумах крайне приветствуется.СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн NS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:

23 сентября

Тело Маши тети Лизы и саму Лизу нашли. Мы ВСЕ грустим........... Ну как же так..... даже и не вериться в это.

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
:ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:

23 сентября

Тело Маши тети Лизы и саму Лизу нашли. Мы ВСЕ грустим........... Ну как же так..... даже и не вериться в это.

Лиза жива???
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн NS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
:ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:

Конечно утешение от этого не большое, но, соболезную...  :ak:

П.С. Родители, покупайте своим детям GPS маяки, тем более если они гуляют не с вами... 21 век на дворе все таки...

Скрытый текст: Персональный трекер трекфон - TR102 тревожная кнопка. (наведите, чтобы показать текст)
« Последнее редактирование: 23.09.10, 09:53:20 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

liska

  • Гость

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Очень печально и жакло.....Вы не знаете подробностей, далеко от города/деревни нашли тела? Искали ли ранее в том месте?
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
 :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
слов нет....мягких облачков,теперь уже ангелочку Лизоньке...
не успели....... :ak:
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
 :dg: что же все-таки могло произойти....

слов нет  :ak:
Стервами не рождаются, стервами становятся...


liska

  • Гость
Очень печально и жакло.....Вы не знаете подробностей, далеко от города/деревни нашли тела? Искали ли ранее в том месте?

Из Контакта
Anna Fomina

Тело 5-летней Елизаветы Фомкиной нашли в четверг утром в трех километрах от тела 39-летней женщины-инвалида, пропавшей более недели назад вместе с племянницей. На телах не обнаружено признаков насильственной смерти. Предполагается, что женщина и девочка заблудились в лесу и умерли от голода и холода.

Рядом с телом Марии Фомкиной были детские следы, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - По ним волонтеры вышли на тело девочки. Оно лежало в трех километрах от тела тети.

- Где-то в 9 утра мы ее обнаружили, - рассказал Life News по телефону один из добровольцев. - По фотографии сразу узнали - сомнений быть не может, это она.

Самое обидное ,что это место..в 2.5-3х километрах от большого посёлка, там много наезженных просек.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Очень грустно.. :ak: :ak: :ak:  Ну как могли родители отпустить 5-летнюю девочку гулять с не совсем вменяемой теткой.... за ней самой присмотр был нужен...  :ak:

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Господи, какой ужас :ac: Соболезную родным, хотя понимаю что им сейчас не до этого..........  Тоже недоумеваю, как ребенок мог уйти с нездоровой тетей.........

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Соболезную родителям и близким девочи. Трагедия в семье ужасная.
Очень грустно.. :ak: :ak: :ak:  Ну как могли родители отпустить 5-летнюю девочку гулять с не совсем вменяемой теткой.... за ней самой присмотр был нужен...  :ak:
Я поняла, что они гуляли всегда во дворе на площадке несколько лет  и ничего не предвещало беды. Зачем тётю потянуло в лес - останется загадкой.
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Соболезную родителям и близким девочи. Трагедия в семье ужасная.Я поняла, что они гуляли всегда во дворе на площадке несколько лет  и ничего не предвещало беды. Зачем тётю потянуло в лес - останется загадкой.

Такие люди сами не знают, что и для чего делают... Олигофрения, конечно, легкая степень, но все же... ребенок ведь :ak: :ak:... какой ужас! :ak: :ak:

Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Там много разных версий (читал жж дня 3). Многие говорят, что порой видели тетю и в соседних городах, и что есть друг какой-то живущий поблизости. Ну вот наверное пошли и потерялись. Хотя это останется для всех загадкой. Массив леса не маленький, но и не такой уж большой. Или тут что-то другое, или природа сыграла злую шутку направляя девочку с тетей в неверном направлении(((
Нарушение п.1.15. правил форума.

liska

  • Гость
http://www.democrator.ru/problem/2908#comment793859/tab/2
Подпишитесь. Если Вам дороги наши дети 
http://vkontakte.ru/club20191247
группа добровольцев в контакте

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Мдя. Ребенка жаль. Женщину тоже.

Еще недавно искали в ногинском районе. Тогда их нашли еще живых. Сейчас нет. Эта тема в топе ЖЖ, на всех форумах, во всех вагонах электричек расклеены ориентировки. Об этом узнало очень много людей. Чем больше людей прочли это, тем меньше вероятность, что в следующий раз они отпустят своего ребенка в лес с умственно нездоровым или страдающим провалами в памяти родственником. И мы не будем читать в новостях, что еще один ребенок погиб на прогулке в лесу с дядей-эпилептиком в трехстах метрах от ближайшей деревни. Грустно все это.
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн 230906

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
 :ak: :ak: :ak:
Очень грустно.
Малышка замерзла насмерть рядом с густо населенным поселком.

Ситуация схожа с летним поиском мальчика в ногинском районе, только с поправкой на время года. Также больная родственница, также ребенок 4-5 лет. Лес... Несколько суток без еды и воды.
Бедные родители.

Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
А можно про историю в Ногинском районе подробнее???
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
А можно про историю в Ногинском районе подробнее???
несколько месяцев назад. Ребенок с женщиной страдающей провалами в памяти пропали в лесу в Ногинском районе. С помощью волонтеров и джиперов нашли, тоже спустя неделю примерно. Сначала женщину в тяжелом состоянии, потом ребенка, тоже жив. Ребенку 4 года, кажется было. Здесь же на форуме тема есть, поищите.
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн 230906

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
несколько месяцев назад. Ребенок с женщиной страдающей провалами в памяти пропали в лесу в Ногинском районе. С помощью волонтеров и джиперов нашли, тоже спустя неделю примерно. Сначала женщину в тяжелом состоянии, потом ребенка, тоже жив. Ребенку 4 года, кажется было. Здесь же на форуме тема есть, поищите.
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=217053.msg1654170#msg1654170

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
несколько месяцев назад. Ребенок с женщиной страдающей провалами в памяти пропали в лесу в Ногинском районе. С помощью волонтеров и джиперов нашли, тоже спустя неделю примерно. Сначала женщину в тяжелом состоянии, потом ребенка, тоже жив. Ребенку 4 года, кажется было. Здесь же на форуме тема есть, поищите.

Не неделю, а три дня.
Оба случая похожи тем, что с детьми были люди больные, прямо скажем на голову. Тут надо задуматься родителям с кем их дети сейчас.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Я  моральный урод, не спорю. Но...Меня одного бесит эта тема?
Со времени пропажи девочки с тетей, 100 000 (сто сцк тысяч) детей в мире умерли  от голода. Никого вот этот вот факт не смущает? Случайно хотя бы?
Блогерасты-перепостеры мля.

Погибшим - RIP.  И чистого неба под ногами.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Меня одного бесит эта тема?
неа... но меня бесить стало только седня, раньше хоть по делу и приносило реальную пользу - люди искали, тиражировали и расклеивали объявления, координировали действия...
а сейчас.....  только ленивый не поохал и не выразил в интернетникуда свои глубокие чувства соболезнования...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
неа... но меня бесить стало только седня, раньше хоть по делу и приносило реальную пользу - люди искали, тиражировали и расклеивали объявления, координировали действия...
а сейчас..... 

А сейчас:

http://www.democrator.ru/problem/2908#comment793859/tab/2
Подпишитесь. Если Вам дороги наши дети 
http://vkontakte.ru/club20191247
группа добровольцев в контакте

А с Matiz все ясно, он у нас без пяти минут олигарх, о судьбах мира печется.
Отдохнуть тебе надо... (с) ...
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Mr. Chapel

  • Гость
А сейчас:
Там три твоих однофамильца, а тебя нет...
Не поддерживаешь?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
А сейчас:

ну чо... вменяемо и прально - с детьми не может быть никаких трое суток, только немедленно!
тут быстро лишним не бывает....
с другой стороны процентов 95 находятся сами в течении нескольких часов... так что все равно зазор какой-то должен быть, иначе все на ушах постоянно будут стоять от безумных мамаш, чей ребенок заигрался в соседнем дворе....
а впрочем... вам насрать было на колючую проволоку на аллее, ну и мне фиолетово сколько там у ментов зазор...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Есть, ищи фамилию и инициалы написанные латинницей.
а нафига? сопричастность?
заявление подано, проблема озвучена... в одной инстанции... так мож лучше чем толпой стучаться в одни ворота, постучать в другие двери?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Mr. Chapel

  • Гость
Есть, ищи фамилию и инициалы написанные латиницей.
Ага, нашел... Ты молодец.
Вот сюда загляни:
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=113545.0
и сюда тоже:
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=192224.0

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
а нафига? сопричастность?
заявление подано, проблема озвучена... в одной инстанции... так мож лучше чем толпой стучаться в одни ворота, постучать в другие двери?
Там в 10 инстанций документ готовят, читай внимательней, и собирают голоса в их поддержку. Я про первую ссылку, а не про вконтакт.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Ага, нашел... Ты молодец.
Вот сюда загляни:
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=113545.0
и сюда тоже:
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=192224.0
Не беспокойся, заглядываю периодически.

З.Ы. Не думай что мне перед тобой похвастаться хотелось ДядьВов, ты спросил, я ответил, правда поторопился, надо было в личку... На да фиг с ним.
« Последнее редактирование: 23.09.10, 14:13:15 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
не про вконтакт.
у меня на работе нет вконтакте...  :ak:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
у меня на работе нет вконтакте...  :ak:
А я им просто не пользуюсь, не нравится он мне.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
я им тоже не пользуюсь, но все равно обидно.... :ak:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Да блин зайдя в блог охренеть можно. Вчера, как сказал Циник, это реально помогло, столько людей бросив всё поехали на поиски, но блин сегодня в несколько раз больше людей изливают кал в сети , пользуясь трагедией,как только можно... некоторые посты просто морально убивают. Наверное, модераторам надо уже закрывать эти темы.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Mr. Chapel

  • Гость
Наверное, модераторам надо уже закрывать эти темы.
И то верно.
Тема закрыта.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
какой ужас...
очень жаль...
не надо набояривать. (с)