Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Viktor

Страницы: [1]
1
Авто-мото / 10 ЛЕТ ПЕЖО 206!!!
« : 06.10.08, 09:14:37 »
Дорогие друзья!

У нас впереди значимое событие для нас всех, владельцев и любителей Пежо 206!!!
10 октября 2008 года исполняется 10 лет с того момента, как с конвейера сошел первый автомобиль Пежо 206! И не смотря на 10-летний юбилей и наличие преемника в виде Пежо 207, эта модель не теряет своей популярности. За это время она стала самой массовой за всю историю Peugeot.
И кому как не нам об этом знать!

В связи с этим, приглашаем Вас 11.10.2008 (суббота) принять участие в праздновании Дня рождения нашего ПЫЖИКА!!!

Место встречи:  КУСТЫ!!!
Время: 14-00

И впервые попробуем устроить первый масштабный заезд колонной, состоящей из Пежо 206 под нашим знаменем!
Не для рекордов, а просто для себя и поддержания духа единства пыжеводов!!!
После этого планируются дружеские посиделки в кафе-баре "Медный грошъ" по адресу:
ул. Малышева, д. 17/14 (м. Текстильщики)
Стоимость - 500 р. с человека, в которую входят холодные и горячие закуски, салаты и безалкогольные напитки.
При желании, алкоголь и дополнительные блюда вы можете заказать сами на месте и оплатить дополнительно.

Вас ждут новые знакомства, приятные сюрпризы и подарки от клуба!!!
Море положительных эмоций мы Вам гарантируем!!!


Так что отменяем все планы на 11.10.2008 и подтягиваемся в кусты!!!


Взято с "Форума ПЕЖО 206"

2
Продам / 2 HDD по 80 Гб: Seagate и HITACHI
« : 05.09.07, 21:26:40 »
Продаются два жестких диска объемами по 80 Гб. Оба интерфейса SATA. Работают отлично.

1. Segate Barracuda 7200.7 SATA (model ST380013AS)
2. HITACHI Deskstar SATA (model HDS722580VLSA80)

Причина продажи: не нужны по причине покупки новых, большего объема.

Цена:  за каждый по 600 руб.

3
Итак, тема посвящена для тех кто любит кататься на велосипедах и кому наскучило катать по городу и по другим близлежащим городским окраинам и кто хочет немного разнообразить свой маршрут. У нас в городе есть одно неплохое место в районе Чириково, называемое "Барсучьи горки"



Фото этого места будут немного попозже. Это место с природным рельефом подходящим для создания трасс кросс-кантри, различного уровня сложности и протяженности. Место где можно научиться держаться в седле на крутых поворотах и спусках, почувствовать велосипед, знать его и свои пределы возможностей. Потом можно будет продумать и трамплины для прыжков, но это потом, а пока очень нужны заинтересованные в этом и не ленивые люди, готовые поработать бесплатно во благо себе и общему делу. Потому что если хочется чтобы все это было, необходимо довольно много труда.

Теперь о не самом приятном...., как говориться - "любишь кататься, люби и саночки возить". На данный момент это место все завалено листвой, палками с ветками, упавшим деревом в одном месте и прочим мусором, в том числе и стеклянным. По плану необходимо расчистить горки от всего этого, причем желательно мусор собирать в специально отведенном для этого месте. Для всего этого нужны две вещи: первое - это инструмент для всего этого (грабли, метлы, пила и тележки для отвоза мусора к месту его сбора); второе - это ВЫ, те кто согласен потрудиться, чтобы к лету можно было открыть место для катания.

Что касается инструмента,... если у вас есть возможность взять у себя на даче, или у знакомых хоть что-то одно - это уже замечательно. Если каждый возьмет с собой хотя бы по одной граблине, это дело! А вот людей чем больше, тем лучше )))

Расписание проведения работ нету, но так как многие работают, могу предложить толь одно пока. Вечером собираться на часик и домой... так по-немножку будем разгребать. А в выходные можно подряжаться на несколько часов... Вот.

Все желающие приглашаются.

4
Продам / Колонки кому нужны???
« : 22.04.07, 13:42:31 »
Колонки, которые долгое время сам слушал. Работают от компьютерной аудио-карты, также бывало что слушал через них плеер, когда не хотел включать компьютер.
   Цена предложения 250 руб.

5
Не подскажите, есть ли в городе Электросталь такие места, куда можно придти (записаться), чтобы подтянуть свое мастерство игры на гитаре? Что то вроде занятий с народом.

6
Люди добрые и знающие, помогите советом. На повестке дня следующий вопрос. Есть торрент-клиент utorrent и есть лоокальная сеть элсайта и впн-соединение для выхода в интернет. Так вот, как запретить торрент-клиенту работать в интернете, но чтобы он работал в локальной сети и только. Настройки правил для Outpost-а прилагаются в картинках. Какие правила необходимо создать дополнительно, или изменить существующие?

Буду очень благодарен  :-:)

7
Имеется монитор LG FLATRON 775FT, в хорошем состоянии. Конечно б/у. Предлагаю обмен на жесткий диск (IDE) ну или на крайний случай просто на продажу. Либо подскажите, где можно его продать в Москве (кроме Митьков).

8
Товарищи, помогите пожалуйста.

Суть проблемы, есть локалка, построенная таким образом: 6 компов, один из них в качестве шлюза в интернет. Все остальные компы выходят в интернет через него, проходя через свитч. Т.е. все компы ещё висят в локалке (одинаковые маски и соответствующие ip-адреса с одинаковой подсетью). Но два компа просто не конектятся, нет пинга до них. Причем с проблема скорее всего не в проводах, т.к. у тром все работало, а днем, после того как поменял свитч на новый по причине поломки старого, нет. Пытался менять сетевухи на рабочие на не рабочих машинах, тоже безрезультатно. ПОМОГИТЕ!!!!   -wall-

ЗЫ: Админам Элсайта прошу не волноваться, сетка построена не в Элсайтовской среде.

Страницы: [1]