Автор Тема: Где заказать кухню? Поделитесь опытом!  (Прочитано 60960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Сломал всю голову, выбирая контору по кухням. Поделитесь опытом заказа мебели в электростальских конторах.
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
"Молчанов" - эт к Katrin0704. Но, думаю, не дороже денех.... :ab:
Да и не в них дело.... а простых вещах: если,например,  дверца должна плавно открываться, значит она должна плавно открываться...

скорее плавно закрываться...но тут цена вопроса до 500 руб за дверь  :ag:

катрин (имхо) хочется заподозрить в предвзятости :ad:

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
скорее плавно закрываться...но тут цена вопроса до 500 руб за дверь  :ag:

катрин (имхо) хочется заподозрить в предвзятости :ad:
думыш, К.Молчанова? :ag:
No comme....................................

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
думыш, К.Молчанова? :ag:

не надо грязи (это я себе) :ag: :ag: а то фантазия то разыгралась кем она и как ему...
банально рекламный пост...бизнес, ничего личного... :bk:

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
А по-поводу этой конторы http://elfa-mebel.ru/  есть мнения?
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2351
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А по-поводу этой конторы http://elfa-mebel.ru/  есть мнения?
ответ 21 в этой теме-но если честно-хреново это компания делает кухни,не дано им.

Оффлайн Denaleks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А по-поводу этой конторы http://elfa-mebel.ru/  есть мнения?
Кргда то работал в Рониконе,там же месный манагер делал проект шкафа,по ценам роникона приобрести не смог.даже без зборки.Собрал бы сам.Очень дорого.
В ельфе моей тетке монтировали гардиропную из алюминия,так вот такого криворукства еще не видел!
Вот на 1 странице выкладывали ссыль на деартмебель. сходил туда поинтерисоваца и тп.
Так вот ,кагда я работал в рониконе,роник часть деталей и купешных дверей заказывали в фирме ,которая занималась только производством и не продавала это все часникам.наши установщики когда привозили фасада и купешки оттуда .грили,что круто,значит все встанет  как надо и не надо будет по рекламациям ехать занова.
Вот зашел я в деартмебель с суботу.а конструктор ихний есть никто иной как главный конструктор того производства,где роник заказывает двери и тому под.

В опщем привез я туда макет своего шкафа.мне посчитали его и получилось ровно в 2 раза дешевле роникона двухлетней давности! :ak:

Вива

  • Гость
Кргда то работал в Рониконе,там же месный манагер делал проект шкафа,по ценам роникона приобрести не смог.даже без зборки.Собрал бы сам.Очень дорого.
В ельфе моей тетке монтировали гардиропную из алюминия,так вот такого криворукства еще не видел!
Вот на 1 странице выкладывали ссыль на деартмебель. сходил туда поинтерисоваца и тп.
Так вот ,кагда я работал в рониконе,роник часть деталей и купешных дверей заказывали в фирме ,которая занималась только производством и не продавала это все часникам.наши установщики когда привозили фасада и купешки оттуда .грили,что круто,значит все встанет  как надо и не надо будет по рекламациям ехать занова.
Вот зашел я в деартмебель с суботу.а конструктор ихний есть никто иной как главный конструктор того производства,где роник заказывает двери и тому под.

В опщем привез я туда макет своего шкафа.мне посчитали его и получилось ровно в 2 раза дешевле роникона двухлетней давности! :ak:

Есть фирма Элфа( Электростальская фабрика мебели), а есть индивидуальный предприниматель дилер гардеробных elfa,находиться в Эльграде - это две разные фирмы. Мне тоже из роникона кое что монтировали, я бы не сказал, что хорошо это у них получалось. А по поводу хорошего конструктора - мебель делает производство, и какой бы хороший конструктор не был он не поможет если в цеху косячат :ab:

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Стильные кухни" в Щелково :ay:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
в Комфорте на Фрязевском шоссе отдел кухонь на заказ, есть отзывы? уж больно одна кухня глянулась  :hd:

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
в Комфорте на Фрязевском шоссе отдел кухонь на заказ, есть отзывы? уж больно одна кухня глянулась  :hd:
А что там за контора? Вроде мебельный съехал оттуда?
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А что там за контора? Вроде мебельный съехал оттуда?
я была бегом,поэтому даже вывеску не прочитала,сегодня мне сказали,что там белорусские кухни...даже чисто "на ощупь" кухни на ступень выше,чем в Вашем доме на Жулябина

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Да, я там был. Буду там шкаф-купе заказывать. А вот на мой вопрос про кухни, мне ответили без энтузиазма, что мол дизайнера у нас нету, несите проект - сделаем. А мне нужно, чтобы пришли, померили, нарисовали, сделали, привезли, установили, дали гарантию.
Без энтузиазма ,потому что "пойди туда ,не зная куда,найди то ,не зная что" не очень впечатляет! :dp:Очень много работы,видите ли!Мы не кичимся своим качеством,мы просто делаем мебель ,так как она должна быть на самом деле,не картонная,не бумажная,а работающая много лет)
Приходите с готовыми проектами,те. даже эскизами нарисованными от руки,знанием того ,что Вы хотите (размер,декор,функциональность и т.п.)
Потому что не нам решать где у Вас будет мойка,где сушка,а где вытяжка. :cw:И какого цвета все будет!
Образцы фасадов ,фурнитуры и декоров в наличии!

Некоторые фирмы,занимающиеся изготовлением кухонь, заказывают у нас фасады и прочее,а окучивание клиентов берут на себя!
Мой ответ Вам : Вы можете с готовым эскизом прийти к нам,Вам посчитают однозначно дешевле.Сроки те же,а то и быстрее,так как в другую фирму это придет от нас! :al:Потому что мы производим все сами!
« Последнее редактирование: 17.10.11, 23:47:16 от De Art »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
В крайнем случае все интересующие вопросы Вы можете задавать здесь
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Без энтузиазма ,потому что "пойди туда ,не зная куда,найди то ,не зная что" не очень впечатляет! :dp:Очень много работы,видите ли!Мы не кичимся своим качеством,мы просто делаем мебель ,так как она должна быть на самом деле,не картонная,не бумажная,а работающая много лет)
Приходите с готовыми проектами,те. даже эскизами нарисованными от руки,знанием того ,что Вы хотите (размер,декор,функциональность и т.п.)
Потому что не нам решать где у Вас будет мойка,где сушка,а где вытяжка. :cw:
Образцы фасадов ,фурнитуры и декоров в наличии!

Некоторые фирмы,занимающиеся изготовлением кухонь, заказывают у нас фасады и прочее,а окучивание клиентов берут на себя!
Мой ответ Вам : Вы можете с готовым эскизом прийти к нам,Вам посчитают однозначно дешевле.Сроки те же,а то и быстрее,так как в другую фирму это придет от нас! :al:
1. Не факт, что от вас! 2. Есть кухонное помещение и нужно сделать так, чтобы эта площадь была максимально интересно и  функционально обустроена мебелью-это работа дизайнера или проектировщика, за этим к вам обратились и у вас на сайте написано "Наш конструктор, в удобное для вас время, на месте,проведёт замеры, предложит Вам ознакомиться с каталогом материалов,расцветок и поможет сделать нужный выбор!". Поэтому Ваш ответ:" много работы, видите ли"    звучит странно...-чувствуется, что Вы-специалист((( 
 

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
1. Не факт, что от вас! 2. Есть кухонное помещение и нужно сделать так, чтобы эта площадь была максимально интересно и  функционально обустроена мебелью-это работа дизайнера или проектировщика, за этим к вам обратились и у вас на сайте написано "Наш конструктор, в удобное для вас время, на месте,проведёт замеры, предложит Вам ознакомиться с каталогом материалов,расцветок и поможет сделать нужный выбор!". Поэтому Ваш ответ:" много работы, видите ли"    звучит странно...-чувствуется, что Вы-специалист(((
Я не могу отвечать за всех!Каждый спец в своем деле.
Я написал в чем осведомлен.Работы много у конструктора,а он не дизайнер.
"предложит Вам ознакомиться с каталогом материалов,расцветок и поможет сделать нужный выбор"
Это не есть дизайнерская работа!
Пример "хочу светлую кухню" ответ вот ,пожалуйста Вам на выбор 80 светлых декоров,это стоит столько ,а это столько!
"Я хочу вот эти фасады ,но только вот так распахивающиеся в эту сторону"пожалуйста,но они будут малофункциональны и будут мешать раздвижению вот этих вот ящиков,но если Вы хотите,то пожалуйста!

Работа дизайнера сказать,что это должно быть так.
Знаете,мы изготовляли мебель по дизайнерскому проекту,так вот ни на миллиметр мы не имели права отступить даже в угоду функциональности!
А самое главное,что в течение года заказчик не имел права что-либо менять в интерьере!Будь то цвет обоев,кафеля,до расположения картин на стене!

А Вы говорите,купаться! :bh:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Вива

  • Гость
Без энтузиазма ,потому что "пойди туда ,не зная куда,найди то ,не зная что" не очень впечатляет! :dp:Очень много работы,видите ли!Мы не кичимся своим качеством,мы просто делаем мебель ,так как она должна быть на самом деле,не картонная,не бумажная,а работающая много лет)
Приходите с готовыми проектами,те. даже эскизами нарисованными от руки,знанием того ,что Вы хотите (размер,декор,функциональность и т.п.)
Потому что не нам решать где у Вас будет мойка,где сушка,а где вытяжка. :cw:И какого цвета все будет!
Образцы фасадов ,фурнитуры и декоров в наличии!

Некоторые фирмы,занимающиеся изготовлением кухонь, заказывают у нас фасады и прочее,а окучивание клиентов берут на себя!
Мой ответ Вам : Вы можете с готовым эскизом прийти к нам,Вам посчитают однозначно дешевле.Сроки те же,а то и быстрее,так как в другую фирму это придет от нас! :al:Потому что мы производим все сами!
Ладно De Art расскажите теперь всем откуда у вас на сайте ворованные с других сайтов фото? Не красиво как-то работы сделанные другими выдавать за свои!

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Ладно De Art расскажите теперь всем откуда у вас на сайте ворованные с других сайтов фото? Не красиво как-то работы сделанные другими выдавать за свои!
Мебель произведенная нашей фирмой стояла и стоит во многих местах.В 90% случаях нам на почту высылают фото готовых работ!И они были выложены на сайте.
Поэтому позаимствовали  их у нас! :an:
А по Вашему "позитиву" видно,что дела не идут и рекламациями одолели вас ваши обманутые покупатели! :ay:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну дизайнер не только за цветовую схему кухни отвечает, но и за комфорт пользования техникой и мебелью в целом. Т.е. за рамположение каждого элемента. И его обязанностях отговорить покупателя от не правильного хочу, чтоб облодоние мебелью приносило только положительные эиоции.
#яВаня

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Ну дизайнер не только за цветовую схему кухни отвечает, но и за комфорт пользования техникой и мебелью в целом. Т.е. за рамположение каждого элемента. И его обязанностях отговорить покупателя от не правильного хочу, чтоб облодоние мебелью приносило только положительные эиоции.
Согласен,но частенько сталкиваемся с дизайнерскими фантазиями, которые ну никак не возможно технически воплотить в жизнь. :ag:
Совсем недавно,дизайнер нам впихнула под метровую мойку и "волшебный уголок" и измельчитель и аквафор. :bn:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля



Мой ответ Вам : Вы можете с готовым эскизом прийти к нам,Вам посчитают однозначно дешевле.Сроки те же,а то и быстрее,так как в другую фирму это придет от нас! :al:Потому что мы производим все сами!
Я когда у Вас был, то общался с молодым человеком, который мне показался весьма профессиональным конструктором (не знаю Вы это или нет). Очень жаль, что у Вас нет дизайнера, который поймет выражение: "Хочу, чтобы красиво..."  :ab:. Поэтому я обошел уже пять контор, везде сделал обсчитанные проекты, стал крупным специалистом в этом деле  :ab: и в конце этой недели, наверное, приду к Вам с этими проектами. Очень рассчитываю на Вас.

(Никогда бы не подумал, что купить кухонный гарнитур так сложно!)
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...