Болтовня > Между нами, девочками

Сын просит самокат электрический. Что ему ответить?

(1/4) > >>

arter20081:
Сначала гидроскутер просил, потом скейтборд, сейчас просит самокат электрический. Это безумие какое то. Я видела видео как падают дети на них. Да еще как его отправить с такой https://ladazz.ru/elektrotrotansport/elektrosamokat/osota-minimax штукой. Он стоит дорого. еще украдут самокат это, а может быть и еще хуже. Но просит и ревет постоянно. Я уже месяц тяну. Как быть

fair:
Блин, вот я с Вас женщин фигею. А Вы не пробовали задуматься о физических вопросах, а не о том украдут ли..
Сколько весит Ваш ребенок?  Вы понимаете, что у дешевых он тормозит мотор колесом( передним колесом) ,  и по этому   если Веса мало ребенок летит с самоката при резком торможение. Опять же не маловажный вопрос скорость... У простых она достигает 25к/ч  , и это поверьте быстро. у дорогущих для взрослых может достигать и 60 км/ч ( при этом это ограниченно программно), У ваше 35.То есть влететь в кого либо/чего либо шансы есть.Опять же,  для него нужен нормальный асфальт. Ну и не маловажный вопрос Вес самого самоката . ибо там двигатель,  там акб .. ну минимум 10 кг точно...Ну а если как вы привели.. то там уже добавляются задний барабан, то что акб большой мощьности( а это не только емкость банок, но и количество) Итого 18,5 кг. 
Ну и все же учитесь объяснять ребенку, что это дорого стоит, мы не готовы такое купить. Даже если для Вас это нормальная цена.
 

pepel:

--- Цитата: arter20081 от 01.07.18, 21:35:20 ---Я уже месяц тяну. Как быть

--- Конец цитаты ---


Ещё хотя бы пару лет потяните, а там забудет

pepel:

--- Цитата: arter20081 от 01.07.18, 21:35:20 ---Сначала гидроскутер просил

--- Конец цитаты ---

Аквабайк не просил?

MoulD:
интеллект человека легко проявляется в разговоре со спам ботом)))ответ развернутый, а ему насрать=))

вы реально думаете что  это проблема конкретного человека? даже если и просит ребенок, и что? :facepalm:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии