Голосование

Ваш оператор

Мегафон
428 (45.6%)
МТС
289 (30.8%)
Билайн
212 (22.6%)
Skylink
3 (0.3%)
другой
6 (0.6%)

Проголосовало пользователей: 770

Автор Тема: Каким мобильным оператором Вы пользуетесь?  (Прочитано 93249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OK

  • Гость
прошу высказываться:-)


Eugene

  • Гость
У меня Билайн и он меня устраивает полностью!!!!!!! :-:)

а другие пробывал? те кто говорит мой оператор рулит, а про остальные только слышали... ИМХО говорят ли ж бы сказать....

Innamorata

  • Гость
Би Лайн. Живу на яркой стороне. Но что-то в последнее время и на тусклой тоже......

vm1v

  • Гость
МЕГАФОН.
Практичный И НАДЕЖНЫЙ, ДА И МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.
Надёжный??
не слышно нифига, всё шипит, связь пропадает!..

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
МегаФон пока уверенно лидирует)надо было еще отдельно сделать "О'Лайт")интересно сколько человек у нас с О'Лайтом?)
Скорей всего у всех Олайт (ну или у подавляющего большинства).
Олайт надо было бы выносит отдельным пунктом.  [[beam]]
На счет связи в мегафоне: не давно купил мтс пока радует. Купил только потому что на Олайте задолбался дозваниваться.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
У меня МТС но хотелось бы перейти на мегафон, т.к. разариться можно на звонках вне сети...
На Джинсах дорого. Но Профи 30 единая цена на все операторы. Конечно дороже счем у мегафона, но связдь лучше. Щас тестю вроде ничего. Да и по деньгам прикидываю получится в итоге не дороже чем на олайте (с ихними картами продления).

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня МТС но хотелось бы перейти на мегафон, т.к. разариться можно на звонках вне сети...
На Джинсах дорого. Но Профи 30 единая цена на все операторы. Конечно дороже счем у мегафона, но связдь лучше. Щас тестю вроде ничего. Да и по деньгам прикидываю получится в итоге не дороже чем на олайте (с ихними картами продления).
У меня до недавнего времени был МТС. Связь в квартире- нулёвая... ну не то, чтобы совсем, но приходилось на балкон выходить, и то связь пропадала. У сестры Билайн- такая же ерунда. Не переходил на Мегафон, потому что думал- если уж МТС и Билайн не канают, то что про Мегафон говорить... но! Купил мегафоноскую симку- связь ИДЕАЛЬНАЯ или почти идеальная. Да, у них есть определённые минусы (попытки дозвониться в очень пасмурную погоду чего стОят!), но цены самые низкие и качеством приёма я доволен. И намного дешевле получается говорить.
И ещё. У Мегафона тарифы для таких людей, которые много разговаривают. Лично мне карта продления даже не требуется. Главное- знать, какую сумму класть на счёт.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
У Мегафона тарифы для таких людей, которые много разговаривают.
С этим я конечно согласен.

Оффлайн клубничка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 126
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
пользуюсь БИЛАЙН мне нравиться. ;--p :-:)

Gastings

  • Гость
У меня Мегафон)) Уже почти 2 года. Естественно О"Лайт.. Вполне довольна качеством связи. Ловит практически везде, где я нахожусь.  :-:)

disdis

  • Гость
У меня Мегафон)) Уже почти 2 года. Естественно О"Лайт.. Вполне довольна качеством связи. Ловит практически везде, где я нахожусь.  :-:)
такая ж фигня. Мегафон. Олайт. Давно. Ловит почти везде где нахожусь. Но вечерами в стали не тока у меня не связь а дерьмо. Ни позвонить кому, ни до меня не прозвониться. Мегафон качеством связи сливает по полной.

OK

  • Гость
У меня Мегафон)) Уже почти 2 года. Естественно О"Лайт.. Вполне довольна качеством связи. Ловит практически везде, где я нахожусь.  :-:)
такая ж фигня. Мегафон. Олайт. Давно. Ловит почти везде где нахожусь. Но вечерами в стали не тока у меня не связь а дерьмо. Ни позвонить кому, ни до меня не прозвониться. Мегафон качеством связи сливает по полной.
А вы на северном живете???;-)

Gastings

  • Гость
такая ж фигня. Мегафон. Олайт. Давно. Ловит почти везде где нахожусь. Но вечерами в стали не тока у меня не связь а дерьмо. Ни позвонить кому, ни до меня не прозвониться. Мегафон качеством связи сливает по полной.
Не, канешна глюки бывают.. не спорю. У других операторов тоже не всё идеально. Район наверна такой.. Ловит фигово. У меня всегда ловит дома хорошо (тьфу-тьфу) :) если канешна нет сбоев в работе всей сети..
Соотношение цена-качество вполне устраивает.

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
МТС и МегаФон. на данный момент МегаФон :)

Оффлайн хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • А после нас хоть потоп....
    • Просмотр профиля
Проголосовал за Билайн.Очень надежно, отличная слышимость и меня вовсем устраивает;--p

Masqrade

  • Гость
На моем телефоне магавонь ловит хорошо и при том очень дешево.

Оффлайн Mayhem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мегафон.ОЛайт. Уже 2 года. Сначала думал, зачем купил? Связь хреновая, карты продления и тд.Но после 3х месяцев понял, что не прогадал. Было время когда по 20$ проговаривал за 1,5 месяца. На МТС при таких разговорах останешся без штанов. И связь сейчас заметно улучшилась у Мегафона. По крайней мере, в городе можно общаться практически без проблем.
   А по поводу того, что Мегафон = О Лайт. Почти верно. Хотя у моего брата тариф Прием: все входящие бесплатно(правда скоро станет неактуально), 100 мин беспл. в месяц + участие в акциях мегафона (90% акций только для контрактных абонентов). Он доволен. Тут каждый сам выбирает идеал.

Оффлайн Фантом

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, Мегафон- супер, особено O LITE!
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.

Оффлайн Никколо

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -18
    • Просмотр профиля
пользуюс МТС - ибо консерватор. 140 грина в месяц и вы Ключевой клиент компании МТС...сколько хочешь, кому хочешь, особенно приятно звонить кентам в другие регионы на телефоны МТС - им бесплатно, мне тоже)

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
140 грина в месяц
Цитировать
им бесплатно, мне тоже

Ага... совсем бесплатно... 140 грина...
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Anjigidinderlambey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да мегафон Олайт ваще круче всех,хотя даже на нем к меня бачей по 50 в месяц улетает