Автор Тема: Осторожно спа – процедуры!  (Прочитано 10640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 13th Angel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: 69
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если вам позвонили на сотовый и звонят от имени салона красоты и предлагают бесплатные спа– процедуры. Будьте бдительны, возможно это мошенники. Первый раз мне позвонили на рабочий номер, я старательно записала адрес и решила проверить по интернету. Указанный адрес, Марксисткая 9, стр. 2 (я точно его не помню) я забила в поисковике, но сайта не обнаружила. Салон красоты празднует свое десятилетие вещал мне мальчик предлагающий услуги, но за десять лет так и не сделал себе сайт? Далее по запросу в одной из ссылок «отзывы» людей. Схема приблизительно такая: тебе говорят, что твоя кожа в ужасном состоянии и предлагают купить непонятные крема тыщ за пятьдесят и не просто так, а оформив мгновенный кредит. Поэтому вчера, когда мошенники позвонили моей маме, а она была занята и протянула трубку мне, я очень удивилась услышав, знакомое название салона красоты – «Дешалей», но приглашали меня (!) уже по адресу в Электростали! Проспект Ленина д.1 в. Как и в прошлый раз, меня попросили взять с собой паспорт и ненавязчиво выяснили сколько лет. Будьте бдительны!
Уровень бреда превысил уровень жизни


Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно спа – процедуры!
« Ответ #21 : 27.04.14, 15:26:18 »
Хотите что бы от вас отстали, говорите что ваш паспорт украли. Без паспорта вы им не интересны.))
Еще можете сказать что вы ненадежный кредитоплатильщик) и находитесь в черном списке у всех банков.
Пока вы лежите на масочках, вам готовят документы. Выходите, аля роспись, и кредитный договор заключен.

Оффлайн fionna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно спа – процедуры!
« Ответ #22 : 21.06.16, 14:50:44 »
Звонят постоянно, иногда автоответчик, но я отказываюсь от бесплатных спа и косметических процедур, то что бесплатно может быть опасно, я такого рода предложением не доверяю. Недавно делала спа процедуры на отдыхе в отель парке.
Бывают хорошие люди, а бывают такие с кем тебе хорошо.

Оффлайн Карелия65

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно спа – процедуры!
« Ответ #23 : 23.06.16, 21:57:20 »
Сейчас модно спа процедуры, жаль в санаториях нет такого удовольствия.

Оффлайн fionna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно спа – процедуры!
« Ответ #24 : 24.06.16, 00:11:52 »
В санаториях другие процедуры направленные на лечение, есть только массах, ну еще сауна, знакомые были в спа отели Пересвет в Подмосковье, вернулись довольные.
Бывают хорошие люди, а бывают такие с кем тебе хорошо.

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно спа – процедуры!
« Ответ #25 : 25.06.16, 00:02:31 »
Не смотрели чтоль?

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=WqusutfGpn4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=WqusutfGpn4</a>