Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mila B

Страницы: [1] 2
1
Меняю объектив Canon EF 75-300 f/4-5.6 III НОВЫЙ (б/у 1 раз, в комплекте коробка, инструкция) на б/у вспышку Canon Speedlite 420 EX или выше (китайские аналоги не предлагать). Объектив новый, идеальное состояние, меняю потому, что мне подарили L-ку 70-200.

2
Продам новую (2011 года) Ладу Калину 1,6 л. Хэтчбек, цвет темно-серый металлик, электростеклоподъемники спереди, центральный замок, е-газ, компьютер. Пробег Серпухов—Электросталь. 250 тыщ рублей. (903) 628-07-47, или (57) 5-49-54

3
У меня немецкие доги. Если сюда заглядывает хозяйка бигля, случайно принявшего участие в нашей фотосессии — ко мне можно обратиться за фотками  :ab:


4
В районе «мойкиной дачи» 11-го ноября найдена собака. Девочка, черная, уши купированы, в ошейнике.
У людей, нашедших собаку, нет интернета — меня попросили разместить.
У меня никакой дополнительной информации нет. Здесь отвечать бесполезно.
Если кто-то узнал свою собаку в этой находке, или любые вопросы по ней — по телефону (906) 780-24-60 Оксана.

5
В районе «мойкиной дачи» 11-го ноября найдена собака. Девочка, черная, уши купированы, в ошейнике.
У людей, нашедших собаку, нет интернета — меня попросили разместить.
У меня никакой дополнительной информации нет. Здесь отвечать бесполезно.
Если кто-то узнал свою собаку в этой находке, или любые вопросы по ней — по телефону (906) 780-24-60 Оксана.

6
Снова доступны для резервирования абиссины. Продаваться будут не ранее полутора месяцев. Один кот зарезервирован, доступны кот и две кошки. Кошки — дорого. Кот — недорого, но без права племиспользования (требование владельца отца котят). Родословная MFA. Отец котят импортирован из США.

7
Совершенно верно. 15 тыр - цена котенка под кастрацию. Поэтому если владелец решит не вязать - ни я ничего не теряю, ни владелец.

8
Да, только не всех котят, а одного. Но я ж говорю - продаю только потому, что деньги нужны. Поэтому просто под помет не отдам. Возможный вариант - 15 тысяч сразу, я отдаю кошку и ветпаспорт, а метрику оставляю у себя. Потом новый владелец советуется со мной по выбору кота, помет оформляет в клубе в моем присутствии, отдает мне котенка, а я отдаю родословную.

9
Возможна рассрочка под котенка из первого помета. Или продажа без документов под кастрацию. Хотя именно эту кошку жалко под кастрацию - очень породное животное, ее можно и выставлять успешно, и вязать.

10
Да, продается именно эта. Позвоните, цену обсудим.

11
Кошка, между прочим, ценная: потихоньку обучается на электрика  :ag:


12
А можно уточнить? Вы имели в виду чистых сиамов или тайцев?

... А также ориенталов и прочих представителей восточной группы. Абики, по-моему, единственные в этой группе не треплются почем зря  :ad:

13
У заводчицы моей Дианки вот такой комплект: http://www.kharmis.ru/cats/ (кроме Дианы - она у меня живет, совладельная) плюс две догини - вроде никто не ссыт  :ad:

14
Мне про бенгалов рассказали, что они недостаточно чистоплотны и вообще полудикие... Мне они тоже очень нравятся, очень хотелось.

Я не знаю, как к совсем маленьким детям - мои уже почти взрослые. Но вообще абиссины любят, когда их тискают. Даже когда доги их слюнявят - им нравится  :ag: Очень уживчивые кошки.

Из первого помета у меня одна кошка уехала в Литву, в семью с четырьмя детьми. Вот фотки счастливых детей:

   

Вот тут фотки первого помета с догом есть: http://www.bigdogs.ru/cats/kharmisLcats/
А вот тут - http://www.bigdogs.ru/resourses/ - встречаются фотки моей Дианки с младшим догом, и есть фотка Рыжей (которая продается, мы ее дома зовем Рыжая) тоже с младшим догом. Если уж они с гигантскими собаками живут в любви и дружбе - зачем бы им с детьми ссориться :-)

15
Я вообще планировала себе оставить это рыжее чудо. Но у старшей собаки случился инсульт, поэтому лишние деньги не помешают, а себе я еще рожу. Это самая породная кошка из помета.

16
Mila B Скажите а как с характером у таких кошек?
покупать щас не собираюсь . Если не ошибаюсь ваш клуб продает кошку за 25 тыр .

Характер идеально характеризует фраза нашей заводчицы, сказанная об этих кошках: "Это помесь кошки, собаки и обезьяны".
Все, написанное на сайте, следует употреблять в превосходной степени. Они не просто любознательные - они адски любопытные, суют свой нос просто везде. Они не просто общительные - они готовы сутками сидеть на ручках и петь мурчальные песенки. Они не просто молчаливые - после сиамов они мне кажутся абсолютными молчунами. Даже когда кошка течет, ее едва слышно. Правда, не могу утверждать, что тихое мряканье менее противно на протяжении 4-7 дней подряд, чем вопли сиамов  :da: Достает одинаково  :da: Слава богу, текут они пореже, чем сиамы - один раз в 4-5 месяцев.

К сожалению, превосходную степень надо употреблять и к упомянутой на сайте любви к перемещениям по вертикали. Они постоянно норовят забраться как можно выше. У нас сталинка с высоченными потолками, есть книжные полки под самым потолком - и это любимое место нашей абиссинки. И любят носить предметы в зубах они тоже в превосходной степени. Если кыса хочет добыть с самой верхней полки пузырек с валерьянкой - она просто запрыгнет туда и утащит этот пузырек в зубах в укромное местечко, где попытается отгрызть крышку. В общем, если кошка захочет что-нибудь стырить - она стырит это откуда угодно и унесет в зубах.

В целом, я в восторге от абиссинского характера. Более преданных человеку кошек я не видела. Но я люблю активных кошек, британы и персы - не мое. Если вам нравятся флегмы - то абиссины не для вас.

17
Продается абиссинский котенок - кошка соррель окраса, 4 месяца. Американские крови. Фото на сайте http://www.bigdogs.ru/cats/
(903) 293-85-32, (496) 575-49-54, admin@bigdogs.ru
ДОРОГО. Родословная WCF.
 

18
У нас 12-летний дворняг сиамского окраса и недавно появилась новенькая - абиссинка! Волшебная порода. Характер - не передать словами. Как заводчица сказала - "помесь кошки, собаки и обезьяны" - так оно и есть. Она может самозабвенно носиться по стенам и потолку, но стоит ее взять в руки- тут же расслабляется и включает мурчалку на полную громкость. Обожает гостей, ко всем идет на ручки помурчать и поиграть. Собак считает животными одного с собой вида  [[laugh2]]

Вот она еще у заводчицы вместе с тремя братишками-бандитами:



А это она уже дома, терзает нашего престарелого котика:

       

А это - с дожиком, они еще не решили, играть или спать завалиться  :-)


19
Продам / Щенки немецкого дога
« : 30.06.08, 01:21:46 »
Щенки немецкого дога - на фото 21 день



Информация о родителях, еще фотографии щенков

По вопросам приобретения обращаться: Листова Ирина 8(903)746-31-98, buh@status.ru, Листов Александр 8(901) 510-01-45, A.Listov@SKYLINK.RU

Выбор щенка с владельцем кобеля (алиментный щенок, первый выбор): (903) 293-85-32, (496) 575-49-54, admin@bigdogs.ru (отец щенков живет в Электростали, поможем выбрать и привезти щенка)

Страницы: [1] 2