Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gato

Страницы: 1 ... 959 960 961 [962] 963 964 965 ... 1025
19221
6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
(Матф.7:6)

 :bn:

19222
Бредлагаю по старой русской традицыы весной попукать ойфоны и выпукать их на волю!!

19223
акк свой или покупать? а так 700 рэ...
2 айфон аккумупя тоор

19224
возьмусь, цена та же
Замена аккумулятора ?

19225
статью не читал но гневно  осуждаю :bt:

19226
За жизнь / Re: Древние боги
« : 08.02.12, 21:40:29 »
Где я писал, что ни в чём не разбираюсь?
Пост номер 163 - "Я высказываю мнение человека, который не лезет туда, где не разбирается" - вы влезли в эту тему и начали высказывать мнение.То есть вы разбираетесь,я правильно понял?

p.s. Тут говорят вы танцуете очень хорошо.Это правда? :al:

19227
За жизнь / Re: Древние боги
« : 08.02.12, 21:35:50 »
единственный Бог,которого я знаю и в которого верю-Ктулху,ибо его история не настолько похожа на сказку,как рассказы про хождение по воде,превращение из воды в вино посредством пальца и прочие истории
А где там про палец было?

19228
Да ладно. Зачем вам это! Самые умные люди читают только пятикнижие.
А вы читали?

19229
т.е. там где мы не можем пощупать и лизнуть, его нет? Или его нет там, где нам не надо? Или это просто не надо ему? Или нам просто там не дано его почувствовать?
Зачем вы спрашиваете то на что ответ уже есть в первом моём поцту?Пункт номер 9 благоволите прочитать.

19230
Вместе с "древними богами", "крещенскими купаниями" и прочим подобным.
Как вы думаете,реб,почему гои люди если не в состоянии чего либо понять или осознать в силу своей особой одарённости начинают нести чепуху?не хотят понимать,не желают вникнуть но поржать да покачаться на ветках первые. :bt:

19231
Набери в гугле фразу "Существует аксиома, что в основе мироздания лежал именно ГЕРУНДИЙ" и встретишься со своим разнояйцовым близнецом.
Вместо гуглёв почитайте первый поцт этой темы там сцылка есть,вам интересно будет.

19232
Что-то вы загоняете своего герундия в очень ограниченные узкие рамки. Если вы объективную реальность воспринимаете через органы чуйств, то герундия не существует за пределами возможностей этих самых органов чувств. Т.е. его нет в инфракрасном, ультрафиолетовом, ультразвуковом, инфразвуковом диапазонах. Хотя, и световые, и звуковые волны объективны и от возможностей человека не зависят. Не так ли?
А вы как то чувствуете этих "инфра"?Мойшете пощупать?Или лизнуть?

19233
Продам / Re: HTC 4G
« : 07.02.12, 21:37:44 »
Помница с этими Йоптами чуть ли не все ноутбуки продавались в магойзинах.Эх!Где мы и где та Йопта. :bh:

19234
За жизнь / Re: Древние боги
« : 07.02.12, 21:28:43 »
Нет.
Я высказываю мнение человека, который не лезет туда, где не разбирается, и не пытается со звериной серьёзностью рассуждать о незнакомых ему вещах с примитивно-бытовой точки зрения.
Этого в среде кловнов с мнением мало, как думаете?
Тогда поцчему вы рассуждаете о людях которые в чём то разбираются и считаете их "клованами" в то время как сами ни в чём не разбираетесь? :ai:

19235
А субъективная реальность чья, Его или Наша? Если всё существующее часть Его, то не существующее тоже Его часть? Он и есть среда(форма, состояния) в которой существует (пребывает, находится)? Он сам в себе и вне себя? Он уже осознал ВСЕ части (формы, виды, состояния и т.д.) себя? Он статичен и неизменен или бесконечно изменчив?
Мы не можем непосредственно осознавать объективную реальность так сами её часть (как часть Герундия) нам нужно выйти из себя (отделится от Него) чтобы воспринять объективность, но по определению Его - это не возможно.
Обьективную реальность вы воспринимаете через органы чувств.То есть всё,что вы как некое абстрактное "Я"  (при этом осознающее себя этим "Я") определяете как "окружающий мир" и есть Герундий, то есть обьективная реальность.О некоей "субьективной реальности" мы не мойшем рассуждать ибо мы не воспринимаем её как что то обьективное.Даже осознание этого "Я" является проявлением Герундия. :dp:

19236
Не много. Пятть лет. Четыре года списали с помощью материнского капитала.
Мои родители тащили хомут только на право постановки в очередь на получение бесплатно жилья 5 лет. Потом еще 3 года в очереди и три года хождения на самстрой. Итого 11 лет без права смены места работы, на которой платили гроши за вредный труд.
Вам такой хомут больше по нраву?
Нет, я пишу только про то, с чем реально столкнулся. Вы пишите про то, что надумали начитавшись.
Очень может быть, что вы хороший человек, но вы мне еще не друг.
В кабалу вы не лезете только потому, что причины для этого у вас просто не настало. Возьмет причина за горло, тогда можно будет говорить за ум.
Я не называл вас "друг" :dp:.Друг у меня был один и он умер десять лет назад.Про "надумали начитавшись" вы ошибаетесь,уверяю вас.  :bn: Причины есть,но постараюсь вытянуть сам,без поганых ростовщиков.

19 Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что [можно] отдавать в рост;
20 иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.

(Втор.23:19-20)

p.s  Про родителей я полагаю вы пишите про Советскую эпоху,не так ли? :dp:

19237
а докучи посмотрите насколько увеличилось количество русских за границей и увидете, что суммарно ничего не поменялось..
Это да,в Лондоне их как собак,"русских" то. :ag:

19238
Один, три года назад, для "чисто поржать" передернул определения, назвав герундия аксиомой. Другой, тупо передрал за свое. Без понятия, что есть аксиома. И теперь мозги парит, жонглируя чужими фразами.
Кто?Где?Сколько раз?Фамилия?

19239
Он сам определяет объективность реальности которой и является? Реальность это Он,Он это всё, всё является частью его, значит реальность и всё что есть его субъективность.
Нет.Герундий - это обьективная реальность.Всё что существует есть Часть Герундия и всё Существующее соответственно есть Герундий как объективная реальность которую мы можем осознавать.

19240
Сходу, на слух  в тексте насчитал пять пунктуационных ошибок. Не многовато для радетеля русского языка?
Я разве ему учу?Я за него только радею. :bt:И потом,чегой вы хотите от пролетария с восемью классами? :al:

Страницы: 1 ... 959 960 961 [962] 963 964 965 ... 1025