Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - koks

Страницы: [1] 2 3
2
Леонид Аркадич, за что ж ты нас так? Подвёл кумиров своих, плюнул в душу =(

кого подвёл?...

3
Продам / Re: NOKIA N95 8Gb
« : 10.09.08, 07:36:04 »
куплю за тыщщу [[hat]]

4
ну чтож, остается только пожелать удачных разработок...скайнет грядёт!

5
так миранда + болтун.длл давным давно есть, и до прохождения Тьюринга им далеко пока еще

7
Глас божий! - Собирайте миранду себе сами с нуля. Заодно сможете полностью разобраться в значении каждой галочки каждого плуга.

9
когда перманентный маразм
приравнивают к искусству
хочется плакать

11
Господа, начнем с того, что любую, годную хоть как то для прослушивания музыку, будь она записана вживую или при помощи программы может написать лишь музыкант. Все остальное - отнюдь не музыка. Просто набор нот, не более. Любому нормальному человеку не обделенному слухом это понятно. Взять например мою проблему - чувствую, слышу, понимаю, но музыкантов, способных сыграть это вживую у меня нет. Да собственно и времени на их поиск и сыгрывание тоже нет. Поэтому естественный выход - сделать хоть что то, пусть и в программе. Да, я пишу мышкой. Но я пишу мышкой каждую мельчайшую нотку. Каждого инструмента. И если я чувствую, что эту вот нотку нужно продлить на 1\64 такта, я её продляю. Облизывая таким образом каждую, и безуспешно стремясь воспроизвести в программе псевдоживое звучание инструмента. Прекрасно понимаю ущербность этого подхода, но пока иного выхода не вижу.
    Однако господин MUZON передергивает. Пытаясь сравнивать "живую" музыку с электронной. Все равно, что сравнивать например, дерево с металлом. Это разные вещи, различные по своей сути и направленности. Сравнивать их и каким либо образом проводить между ними параллели бесполезно, т.к. они на разных полюсах. Так же стоит добавит, что господину MUZONу, вообще стоило бы, в плане выложенной композиции, промолчать в тряпочку. Потому как лично Я, да и думаю многие бы здесь, даже отрицательно относясь к "электронной" музыке, тем не менее намного охотнее бы послушали её, нежели вышеозначенную композицию. Какой толк кричать о "живой" музыке, если сам производишь на свет нечто, свои существованием убивающее всякое желание её слушать?
    Заметьте, я не защищаю "электронную" музыку. Мне лично она не интресна ни с какой позиции. V.Newman безусловно прав, однако засилие "музыкантов", пишущих "музыку" в программах только потому, что так легче, затрагивает уже отдельную тему. Профессионализм исполнения безусловно заслуживает уважения. Чувства, передаваемые музыкантом, естественно наиболее ярко можно выразить лишь играя вживую. Но до тех пор, пока играть не научился, зачем строить из себя кого то, кем не являешься? Вы что господин MUZON, решили поучить тут людей жизни? Так Вы сначала напишите хоть что - нибудь, что хоть как то можно слушать, а потом уж так категорически нападайте. Поверьте мне, Я напишу в программе музыку, намного интереснее той, что Вы напишете вживую. Потому, что я - музыкант, а Вы, извините  полнейший профан. И вот как только Вам надоест ирать во дворе всякую чушь и Вы займётесь искусством по-настоящему, я извинюсь за свои слова и подарю Вам медиатор...))  А до тех пор..Ваши высказывания просто смешны и не более того...

12
http://forum.elsite.ru/Downloads/music/Irina.mp3

ирина - это девушка, с которой я познакомился в аське и которую никогда не видел.

13
Цитировать
http://forum.elsite.ru/Downloads/audio/MUZON%20presents.mp3

моя композиция про нашего общего друга - Давида

Особенно понравилось, как гитарист увидел и раскрыл общую концепцию развития композиции.

14
Еще бы...это надо играть вживую. А мастерить до приличного звучания reason никогда не хватало терпения...))) поэтому голый reason

15
Кто-нибудь вообще пишет в reason?

16
Я понимаю, что музыка немного не та, что тут выкладывают, но другой не пишу...))

http://forum.elsite.ru/Downloads/music/mine abyss.mp3
(Reason)

17
Gordon's

18
...)))

ну и в чем тогда вопрос то?

19
с другой видюхой пробовал?

20
Вот проблема то... предлагаю Вам универсальное средство.

раскручиваете скрутку, если таковая имеется, обрезаете все проводки, зачищаете их заново и скручиваете. Учитывая то, что у них у всех разные цвета эта операция не должна поставить Вас в тупик. ИМХО скрутка лучше любого другого соединения. Если её пропаять то вообще на века.

Страницы: [1] 2 3