Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Makeme

Страницы: [1]
1
Я был на собрании 18 октября 2013 года во дворе дома по ул. Пушкина 19/16

На собрании со стороны государственных служб выступали:
Шомахов Анзор Блюевич - Министр экологии и природопользования Московской области
Матюшов Александр Владимирович - из какого-то института он что ли, в котором есть прибор для определения широкого состава проб воздуха.
И ещё один человек не знаю его имени, выступал от лица Администрации г.Электросталь.

Что могу сказать по итогу собрания:

Все дружно пытались лить воду о том что сероводорода в воздухе не нашли.
Не без труда удалось выяснить, что заборы воздуха исследовали только на наличие сероводорода. Какая служба, когда, и где брали заборы никто не говорил. Сказали что заборы делали в дневное время суток, т.е 100% в чистое время.
На вопрос: "С чего вы взяли что это сероводород?" отвечали что им так сказали люди =)) Просто смешно. Никто не знает что это. Люди жалуются что им плохо, что нечем дышать, у себя на кухне предполагают что это сероводород, а министр экологии и природопользования Московской области руководствуется этими предположениями. Детский сад!
На вопрос: "Каким именно веществом отравлен воздух?" прямо отвечали что не знают.

Шомахов Анзор Блюевич, говорил на встрече, что они не знают точно откуда идёт загрязнение. Он не знает с какой периодичностью и в какое время суток воздух отравляется. Кроме всего прочего, он не знает каким веществом отравляется воздух!
Он вообще по данной ситуации ничего не знает, как выяснилось.
Так же он не в курсе с какой даты начали поступать жалобы в его министерство со стороны граждан об отравлениях окружающей среды в нашем районе. И публично заявил, что первая жалоба поступила только 10 дней назад, а после того как ему показали заверенное письмо от июля месяца, он сказал что "возможно я ошибся".  :brr:
Шомахов Анзор Блюевич, сказал что у них нет никакой оперативной группы по выявлению таких источников загрязнения.
На предложение взять пробы воздуха оперативно и непосредственно в момент загрязнения и провести анализ на полный химический состав пробы, постоянно отвечал что-то неопределённое.

Шомахов Анзор Блюевич, обещал что сегодня вечером 18 октября 2013 года в г.Электросталь по ул. Ленина, напротив дома №07 будет дежурить мобильная лаборатория в течении 1 месяца круглосуточно, вплоть до момента выброса ядовитых веществ. И когда этот момент наступит они возьмут пробы на полный анализ их химического состава. Лично и публично обещал и дал свой личный номер для справок по этому вопросу 89857613364.

Матюшов Александр Владимирович обещал выйти на Ялагинское поле со спец прибором для анализа воздуха в момент выброса ядовитых веществ.
Когда прибор будет готов он пока не знает, но обещал что его подготовят. Его личный номер для справок по этому вопросу: 89060531100

В целом и вкратце, все трое не знают когда и в какое время возникает источник загрязнения воздуха.
Так же они не знают где находится источник загрязнения.
И самое нелепое, что они до сих пор не знают каким конкретным веществом отравляется воздух.

2
Продам / Re: продаю
« : 04.08.09, 10:01:14 »
Системные блоки без блока питания в соседней теме

3
История никогда не являлась наукой. Пользуясь их методами, можно доказать и вывести всё, что угодно.
Ничего стОит развить и эту теорию и любой другой абсурд, был бы заказ. В очередь за грантами выстроются господа учёные-историки. А при должной полотической коньюнктуре, эта и любая другая теория войдёт в учёбники. Такая вот она, историческая наука, понимаешь-ли.
Абсолютно согласен с Вами. Но хотел бы чуть большей ясности в вашем отношении к отечественной истории - вы согласны с тем что текущая русская официальная историческая наука (т.е та которую преподают в академиях наук, о которой говорят по гос. ТВ каналам, о которой писали Татищев, Карамзин и Ключевский) сплошъ и рядом фальсификат, компиляция и переписка в пользу не раз смененного политического строя? И еще вопрос: когда, по вашему мнению, историки начали подгонять историю под власть имущих?

Страницы: [1]