Автор Тема: Отключение горячей воды  (Прочитано 210293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 530vM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Уважаемые руководители нашего славного ЖКХ. Очень хотелось бы знать, существует ли уже график отключения горячей воды? Если да, то не будете ли Вы столь любезны, что бы опубликовать его.


Оффлайн NS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #41 : 16.07.07, 17:58:54 »
И где вода на Северном?
Ждемс!!! Уже чешемся!!!(ШУТК)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #42 : 16.07.07, 19:05:47 »
20-00, а воды ещё даже холодной или ржавой нет.... в крану Сахара [[sad2]]
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Трофимыч

  • Гость
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #43 : 16.07.07, 19:08:40 »
20-00, а воды ещё даже холодной или ржавой нет.... в крану Сахара [[sad2]]
У нас как обещали...
Часов с 2х горячая... а холодная всегда была

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #44 : 16.07.07, 19:27:08 »
20-00, а воды ещё даже холодной или ржавой нет.... в крану Сахара [[sad2]]
У нас как обещали...
Часов с 2х горячая... а холодная всегда была
Ага  :-:) у нас тоже  [[happy]] Так и не познал прелестей ковшиков и тазиков, ибо водонагреватели рулят на отключения теперь пофих  [[pleased]]
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Кабан

  • Гость
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #45 : 16.07.07, 22:07:43 »
По адресу Ногинское шоссе дом 16 воды до сих пор нету! Беспредел!!!

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #46 : 16.07.07, 22:11:12 »
По адресу Ногинское шоссе дом 16 воды до сих пор нету! Беспредел!!!

12-а с вами=((( даже признаков жизни нет
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #47 : 17.07.07, 08:56:16 »
По адресу Ногинское шоссе дом 16 воды до сих пор нету! Беспредел!!!

12-а с вами=((( даже признаков жизни нет
И на Совесткой нет :(, но надеюсь седня включат. Жду с нетерпением.

Кабан

  • Гость
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #48 : 17.07.07, 09:23:18 »
Я проснулся и обрадовался. Дали горячую воду! Все пошел купаться!:-)

Оффлайн ВТВ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #49 : 17.07.07, 22:17:50 »
Воду дали вовремя, особенно если учесть, что объявлений о дате включения, так же как и дате отключения опять не было (Жулябина 18-А). Куда смотрит доблестный ЖЭК ??? -wall- Отключение стало полной неожиданностью.... [[smart]] [sneaky]], а включение - приятной неожиданностью
« Последнее редактирование: 17.07.07, 22:31:26 от ВТВ »

Оффлайн ВТВ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #50 : 17.07.07, 22:29:03 »
Проблема горячей воды ИМХО выеденного яйца не стоит. Это происходит каждый год, а у нас каждый раз страсти разгораются. Я понимаю, когда серьезные проблемы при этом возникают, не включают воду вовремя или ржавая идет. Об этом надо говорить.

ЗЫ График отключения котельных есть в Теплосети (тел. 3-31-66)


Тогда может есть ответ и на такой вопрос: В Черноголовке уже воду отключают на 6 дней (в понедельник отключают, вечером в СУББОТУ включают). Когда столь радостное событие ожидает электростальцев? И почему в Электростале в субботу даже аварийки не всегда хотят работать (если это конечно не вселенская катастрофа)? Говорю вполне обоснованно, т.к. уже проходили этап, когда у нас произошла авария с холодной водой и аварийка работала только в пятницу (в субботу и воскресенье никто не притрагивался к уличным подземным коммуникациям, также как и не было ХОЛОДНОЙ воды, а это вам, извините,  не горячую отключить, когда элементарно, чтобы что-то сделать, надо заранее налить воды и ждать несколько часов, чтоб она остыла, а у нас повторюсь даже объявлений не повесили, что, мол извините, произошла авария, в ближайшее время холодной воды не будет, ну, или что-то в этом духе), потом в понедельник они приехали, немного что-то поделали и к вечеру была вода. А в субботу нельзя было этого сделать?????  [[devil]] И уже бы в выходные была б вода. В общем, у кого есть ответы на данные вопросы, было бы интересно их услышать.... И когда будут вешать ОБЪЯВЛЕНИЯ о любых работах (Жулябина 18-А)??? -wall-

Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #51 : 18.07.07, 08:16:57 »
Проблема горячей воды ИМХО выеденного яйца не стоит. Это происходит каждый год, а у нас каждый раз страсти разгораются. Я понимаю, когда серьезные проблемы при этом возникают, не включают воду вовремя или ржавая идет. Об этом надо говорить.

ЗЫ График отключения котельных есть в Теплосети (тел. 3-31-66)


Тогда может есть ответ и на такой вопрос: В Черноголовке уже воду отключают на 6 дней (в понедельник отключают, вечером в СУББОТУ включают). Когда столь радостное событие ожидает электростальцев? И почему в Электростале в субботу даже аварийки не всегда хотят работать (если это конечно не вселенская катастрофа)? Говорю вполне обоснованно, т.к. уже проходили этап, когда у нас произошла авария с холодной водой и аварийка работала только в пятницу (в субботу и воскресенье никто не притрагивался к уличным подземным коммуникациям, также как и не было ХОЛОДНОЙ воды, а это вам, извините,  не горячую отключить, когда элементарно, чтобы что-то сделать, надо заранее налить воды и ждать несколько часов, чтоб она остыла, а у нас повторюсь даже объявлений не повесили, что, мол извините, произошла авария, в ближайшее время холодной воды не будет, ну, или что-то в этом духе), потом в понедельник они приехали, немного что-то поделали и к вечеру была вода. А в субботу нельзя было этого сделать?????  [[devil]] И уже бы в выходные была б вода. В общем, у кого есть ответы на данные вопросы, было бы интересно их услышать.... И когда будут вешать ОБЪЯВЛЕНИЯ о любых работах (Жулябина 18-А)??? -wall-

Оправдывать никого не берусь, работники ЖКХ не всегда работают так, как нам бы этого хотелось. Солветское наследие, понимаете ли. По поводу Черноголовки - вы знаете сколько там домов? Намного меньше чем в нашем городе. Потому и сроки у них меньше.
По поводу холодной воды. Я живу не на Марсе и тоже знаю, что такое жить без воды. На нашей улице Горького горячей нет вообще, а холодную отключают также без предупреждения. Хотя иногда, все-таки бывают объявления. Оповещение зависит от того, кто проводит работы - Теплосеть, Водоканал. Им в этом иногда помогают работники ЖЭУ. А вот как аварийка работает я не знаю. У меня лично к ним претензий нет. Вызывала пару раз, приезжали через десять минут. Правда проблемы были квартирные, на дом в целом не распространялись.

ЗЫ Название города - Электросталь - женского рода, значит "в ЭлектросталИ".
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Brejnev

  • Гость
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #52 : 18.07.07, 11:50:11 »
Проблема горячей воды ИМХО выеденного яйца не стоит. Это происходит каждый год, а у нас каждый раз страсти разгораются. Я понимаю, когда серьезные проблемы при этом возникают, не включают воду вовремя или ржавая идет. Об этом надо говорить.

ЗЫ График отключения котельных есть в Теплосети (тел. 3-31-66)


Тогда может есть ответ и на такой вопрос: В Черноголовке уже воду отключают на 6 дней (в понедельник отключают, вечером в СУББОТУ включают). Когда столь радостное событие ожидает электростальцев? И почему в Электростале в субботу даже аварийки не всегда хотят работать (если это конечно не вселенская катастрофа)? Говорю вполне обоснованно, т.к. уже проходили этап, когда у нас произошла авария с холодной водой и аварийка работала только в пятницу (в субботу и воскресенье никто не притрагивался к уличным подземным коммуникациям, также как и не было ХОЛОДНОЙ воды, а это вам, извините,  не горячую отключить, когда элементарно, чтобы что-то сделать, надо заранее налить воды и ждать несколько часов, чтоб она остыла, а у нас повторюсь даже объявлений не повесили, что, мол извините, произошла авария, в ближайшее время холодной воды не будет, ну, или что-то в этом духе), потом в понедельник они приехали, немного что-то поделали и к вечеру была вода. А в субботу нельзя было этого сделать?????  [[devil]] И уже бы в выходные была б вода. В общем, у кого есть ответы на данные вопросы, было бы интересно их услышать.... И когда будут вешать ОБЪЯВЛЕНИЯ о любых работах (Жулябина 18-А)??? -wall-
Вы своим постом затронули, как минимум три организации нашего города.
1. Водоканал
2. Аварийная служба
3. ЖЭК
 К кому вопрос?

Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #53 : 08.08.07, 12:28:26 »
А мне кто нибудь скажет, когда включат воду на Северном?
Отключали на сутки, и сегодня вода должна быть....
Ну и где она?  ~~~:/

Трофимыч

  • Гость
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #54 : 08.08.07, 12:30:06 »
А мне кто нибудь скажет, когда включат воду на Северном?
Отключали на сутки, и сегодня вода должна быть....
Ну и где она?  ~~~:/
На подъезде написано в объявлении: До   00.00 часов    8го    числа.

Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #55 : 08.08.07, 12:33:25 »
А мне кто нибудь скажет, когда включат воду на Северном?
Отключали на сутки, и сегодня вода должна быть....
Ну и где она?  ~~~:/
На подъезде написано в объявлении: До   00.00 часов    8го    числа.
:o :o :o

Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #56 : 08.08.07, 12:41:08 »
Трофимыч! так вода то идет! только она холодная! :'(

Трофимыч

  • Гость
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #57 : 08.08.07, 12:45:53 »
Трофимыч! так вода то идет! только она холодная! :'(
Так откуда мне знать?
Я написал что в объявлении написано

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #58 : 08.08.07, 12:46:15 »
А мне кто нибудь скажет, когда включат воду на Северном?
Отключали на сутки, и сегодня вода должна быть....
Ну и где она?  ~~~:/
На подъезде написано в объявлении: До   00.00 часов    8го    числа.
1-у вас хоть написано было. а на нас вообще положили
2-сейчас уже 13.45 8го числа

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #59 : 08.08.07, 13:17:11 »
у нас написано до 20.00 8 августа. А по теме... замотали уже, в Севере постоянно то горячей, то холодной воды нет [[knife]]

Оффлайн ВТВ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отключение горячей воды
« Ответ #60 : 08.08.07, 19:25:01 »
у нас написано до 20.00 8 августа. А по теме... замотали уже, в Севере постоянно то горячей, то холодной воды нет [[knife]]
У нас  написано: "7 и 8 августа с 600 до 2900 (я не опечаталась) не будет горячей воды". Только опять же отключили вовремя (в 6-00 воды уже не было), а включили...пока еще не включили. Бум ждать как написано у Трофимыча до 00-00, авось водичка пойдет  [[laugh]]