Автор Тема: Стоит ли ехать в Абхазию?  (Прочитано 206646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xxLexx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 314
  • Пол: Женский
  • Киса ку-ку
    • Просмотр профиля
На работе многие советуют, говорят дешево. Никто не в курсе? :)
Everybody lies.


Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #61 : 17.07.08, 07:55:09 »
А вы отдыхаете только там где его нет?:) своебразный садо-мазо? причем за ваши же денешки:) мдямс...

Если люди любят походы с палатками с удобствами в лопухе, это тоже садо-мазо, по Вашему? Неувязочка тут...

Гы.. вы описали как раз развлечения столь любимого вами, засранного черноморского побережья.. Жаль что у вас такие недалекие предствления об развлечениях...
Да видилите нравицца мне када чисто.. когда официанты не ходят с рожами как будто я им чего то должен.. когда еда это действительно еда - а не помои которые грязными лапами готовит в соседней холупе какая-ть абхазская бапка.. И жить в сарае сьемном у меня тоже желания нет..

Ну, ну... Мои значит? Может и морское побережье я засрал, а Вы видели это своими глазами?
И потом, лично я Вас не зову в Абхазию, потому что такие как Вы и выбирают в качестве сервиса - лизоблюдство обслуживающего персонала. А ведь чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Ну, нет на пляжах Абхазии людей, которые за вами будут убирать косточки от съеденных Вами фруктов. Так соберите в пакет и выбросите нормально - в ближайшуюю мусорку. Ан нет, те туристы которые вкусили так назваемый "западный" сервис  в Турции/ФИнляндии/Греции , зарывают косточки в песок прям на пляже. Ну и скажите откуда появляется засранное черноморское побережье? Ездите Вы со своим "западным" сервисом в другое место и не хрена Вам появляться в Абхазии и тем более писать в теме о ней.

Туристы конечно не причем, ну херакнуло де-ть рядом.. грузины шмальнули по поселку.. подумаешь.. зато огурцы по червонцу.. А в финляндии\греции\турции(кемер)\и т.д. позвольте спросить нет природы?;) и бомбы не рвуцца.. и хари у местных жителей умытые:) или вас к березкам(кипарисам) родным тянет?
ЗЫ и мне абсолютно плевать.. кто там что не поделил.. повторюсь отдыхать в окопе ето не для меня.. я с головой дружу:)

С головой дружите? Дружите, дружите... Только голова чтобы думать, а не для дружбы. Если бы Вы об этом знали, то не писали про отдых в окопе. А хотя бы представляли, что в Абхазии есть места сервисом не уступающим тому же Кемеру, за соответственную плату. Да и сомнения меня берут, что (как Вы упомянули) у всех турок хари умытые, а у всех абхазов неумытые. Не бросались бы Вы такими словами...

А вот к березкам (кипарисам) родным не тянет в Абхазии, их там по просту нет. А есть другие замечательные деревья. Например, фиговое дерево... Ну Вам это наверное не о чем не говорит, Вам же сервис подавай с природой финляндии\греции\турции(кемер)\и т.д.? А мне вот нравится залезть на фиговое дерево и лакомиться плодами прям с дерева в Абхазии, а не искуственно выращенными в "прекрасной" и "великолепной" Турции на шведском столе ОТЕЛЯ с пятью звездочками.


« Последнее редактирование: 17.07.08, 08:04:12 от ivannik »
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #62 : 17.07.08, 08:17:32 »
Цитировать
Если люди любят походы с палатками с удобствами в лопухе, это тоже садо-мазо, по Вашему? Неувязочка тут...
Вообще то тут обсуждался не отдых в палатке под кустом.. хотя если для вас нет разницы...
Цитировать
Ну, ну... Мои значит? Может и морское побережье я засрал, а Вы видели это своими глазами?
И потом, лично я Вас не зову в Абхазию, потому что такие как Вы и выбирают в качестве сервиса - лизоблюдство обслуживающего персонала. А ведь чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Ну, нет на пляжах Абхазии людей, которые за вами будут убирать косточки от съеденных Вами фруктов. Так соберите в пакет и выбросите нормально - в ближайшуюю мусорку. Ан нет, те туристы которые вкусили так назваемый "западный" сервис  в Турции/ФИнляндии/Греции , зарывают косточки в песок прям на пляже. Ну и скажите откуда появляется засранное черноморское побережье? Потому и ездите Вы со своим "западным" сервисом в другое место и не хрена Вам появляться в Абхазии и тем более писать в теме о ней.
Может мне еще и еду самому себе готовить.. и за это платить?:)
Ну все же придецца отписацца в "священной теме про мандариновый рай"...Я же вроде писал.. я еще не сошел с ума, чтобы отдыхать в России...
Цитировать
С головой дружите? Дружите, дружите... Только голова чтобы думать, а не для дружбы. Если бы Вы об этом знали, то не писали про отдых в окопе. А хотя бы представляли, что в Абхазии есть места сервисом не уступающим тому же Кемеру, за соответственную плату. Да и сомнения меня берут, что (как Вы упомянули) у всех турок хари умытые, а у всех абхазов неумытые. Не бросались бы Вы такими словами...
Гыгы.. в президентском дворце багапша наверно етот непередаваемый сервис..И причем тут турки, на них что свет клином сошелся.. мало европейских стран чтоль?
Цитировать
А вот к березкам (кипарисам) родным не тянет в Абхазии, их там по просту нет. А есть другие замечательные деревья. Например, фиговое дерево... Ну Вам это наверное не о чем не говорит, Вам же сервис подавай с природой финляндии\греции\турции(кемер)\и т.д.? А мне вот нравится залезть на фиговое дерево и лакомиться плодами прям с дерева в Абхазии, а не искуственно выращенными в "прекрасной" и "великолепной" Турции на шведском столе ОТЕЛЯ с пятью звездочками.
Ну извините, лазейте конечно по  пальмам деревьям, лакомьтесь банананом... Опять турция... что же вы пристали к етой турции.. прям странно чесс слово.. а насчет "умытости" турков... они вот скоро в ЕС будут.. а вашу любимую абхазию не признает никто кроме такой же неумытой осетии...

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #63 : 17.07.08, 09:01:23 »
Вообще то тут обсуждался не отдых в палатке под кустом.. хотя если для вас нет разницы...

Вот именно, что тут обсуждается вопрос: ехать или не ехать! И Ваше мнение озвучено.
Потому не засоряйте тему путем передергивания, написанного другими, используя подобострастные эпитеты: неумытые абхазы, окопы, рвущиеся бомбы, президентский дворец Багапша, рюсских лубим и т.д. На это у Вас просто нет права! Сначала съездите туда, а потом рассказывайте как там плохо.
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #64 : 17.07.08, 09:09:57 »
Цитировать
Вот именно, что тут обсуждается вопрос: ехать или не ехать! И Ваше мнение озвучено.
Потому не засоряйте тему путем передергивания, написанного другими, используя подобострастные эпитеты: неумытые абхазы, окопы, рвущиеся бомбы, президентский дворец Багапша, рюсских лубим и т.д. На это у Вас просто нет права! Сначала съездите туда, а потом рассказывайте как там плохо.
Уважаемый, для того чтобы знать что земля круглая необязательно летать в космос...
Поэтому все права у меня есть, не волнуйтесь вы так...Как по мне так тему засоряете именно вы:)

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #65 : 17.07.08, 09:39:50 »
Мы в августе.
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #66 : 17.07.08, 09:53:19 »
Мы в августе.

Правильно! Сейчас там как раз война начинается - попадете в разгар боевых действий! Класс! горячие туры "НА ВОЙНУ"! Сколько экстрима, адреналина! Будет что рассказать знакомым  [love] если конечно не в цинке обратный путь будет  ~~~:/

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #67 : 17.07.08, 09:59:26 »
Цитировать
Правильно! Сейчас там как раз война начинается - попадете в разгар боевых действий! Класс! горячие туры "НА ВОЙНУ"! Сколько экстрима, адреналина! Будет что рассказать знакомым   если конечно не в цинке обратный путь будет
Та лана война.. зато природа какая... и что самое главное огурцы не какие-ть там, а ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистые... ;D
Тем более отдохнуть ваще нашару мона... добровольцем в абхазских отрядах... Недельный тур в горах с автоматом, потом недельку отдыха на пляжу у моря...
А вообще лучше ехать в Палестину или Ирак... арабский калорит так сказать ;D

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #68 : 17.07.08, 20:23:38 »
/////////Тем более отдохнуть ваще нашару мона... добровольцем в абхазских отрядах... Недельный тур в горах с автоматом, потом недельку отдыха на пляжу у моря... /////////\



Дружище, мне бояться нечего...... Я два года по горам с автоматом ... [preved]
« Последнее редактирование: 17.07.08, 20:33:47 от mtp52 »
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #69 : 18.07.08, 00:38:11 »
Цитировать
Дружище, мне бояться нечего...... Я два года по горам с автоматом
И... ? причем тут бояцца?
С моим пониманием об отдыхе это просто не вяжецца:)

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #70 : 18.07.08, 06:56:53 »
to Elhool и qwerty99 Вы прям маньяки какие-то, думаете что все в Абхазии будут стрелять и взрывать именно Вас? Наивные...
Вы уже здесь такую рекламу сделали Абхазии где ведутся военные операции, что Французский Иностранный легион скоро выкупит все туристические путевки туда.
Ну что же вы такие тупые? -wall- Нет там войны! Нету!

Специально для тех кто в танке: война между грузинами и абхазами закончилась еще в 1993 году. С тех пор на полях войны выращивают огурцы для российских туристов. ;D
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #71 : 18.07.08, 09:58:04 »
to Elhool и qwerty99 Вы прям маньяки какие-то, думаете что все в Абхазии будут стрелять и взрывать именно Вас? Наивные...
Вы уже здесь такую рекламу сделали Абхазии где ведутся военные операции, что Французский Иностранный легион скоро выкупит все туристические путевки туда.
Ну что же вы такие тупые? -wall- Нет там войны! Нету!

Специально для тех кто в танке: война между грузинами и абхазами закончилась еще в 1993 году. С тех пор на полях войны выращивают огурцы для российских туристов. ;D


Вялотякущее противостояние в данном регионе тем не менее может обернуться кратковременной спецоперацией ленивых грузин с тупыми америкоскими инструкторами! придут постреляют без разбора  и мне лично, очень бы не хотелось быть в центре данных событий!

Кроме того, даже если конфликт в ближайщее время не разгорится - мне так же крайне не хотелось быть СЛУЧАЙНО убитым взрывом бомбы или шальной пули провакаторов.

Только тупые русские туристы любят экстримальный отдых - я что-то не припомню чтобы происходило кидалово европейских или америкосских туристов скажем в Турции или ебипте! а наших с завидной регулярностью кидают! Почему? Да потомучто экономим на том на чем нельзя экономить и надеимся на русский наш авось!

Оффлайн zanoza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: -11
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #72 : 21.07.08, 08:44:19 »
чего это ты тупыми называешь людей? В Абхазию едут чаще всего те, кто с трудом на отпуск вообще наскреб. Там дешевле. я лично ездила, потеряв работу. Разослала резюме, и умотала на 10 дней. В более дорогое место безработный вряд ли поедет.

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #73 : 21.07.08, 08:58:47 »
Цитировать
чего это ты тупыми называешь людей? В Абхазию едут чаще всего те, кто с трудом на отпуск вообще наскреб. Там дешевле. я лично ездила, потеряв работу. Разослала резюме, и умотала на 10 дней. В более дорогое место безработный вряд ли поедет.
Берзработному ИМХо работать нада.. и не искать де винища подешевле опрокинуть...

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #74 : 21.07.08, 14:09:05 »

Вялотякущее противостояние в данном регионе тем не менее может обернуться кратковременной спецоперацией ленивых грузин с тупыми америкоскими инструкторами! придут постреляют без разбора  и мне лично, очень бы не хотелось быть в центре данных событий!

Кроме того, даже если конфликт в ближайщее время не разгорится - мне так же крайне не хотелось быть СЛУЧАЙНО убитым взрывом бомбы или шальной пули провакаторов.


Право дело, Вы как в этом анекдоте:

Всем миром собирали Добрыню Никитича в дальнюю дорогу, чтоб освободил он людей от змея горыныча лютого. Самое лучшее ему отдавали в дорогу, чтоб только с победой возвращался. Подходит тут к Добрыне добрый волшебник и дает ему меч в сверкающих ножнах:
- Вот тебе Добрынюшка волшебный меч-кладенец!
- Спасибо тебе старче! А что это за меч такой? Неужто с ним клад найти можно?
- Нет, Добрынюшка. Не потому этот меч "кладенцом" прозвали, что клад ищет, а потому что как достанешь ты его из ножен (достает) так все вокруг в штаны накладывают!
- Ну и как я теперь поеду?

Еще не уехали, а уже все в гггггг...
Может замнем тему? надоело препираться...

Всем:
Кому надо спрашивайте про Абхазию конкретно, чем смогу - отвечу. А с Elhool и qwerty99 - спор считаю оконченным, русская ничья!!!
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #75 : 21.07.08, 14:52:03 »

Вялотякущее противостояние в данном регионе тем не менее может обернуться кратковременной спецоперацией ленивых грузин с тупыми америкоскими инструкторами! придут постреляют без разбора  и мне лично, очень бы не хотелось быть в центре данных событий!

Кроме того, даже если конфликт в ближайщее время не разгорится - мне так же крайне не хотелось быть СЛУЧАЙНО убитым взрывом бомбы или шальной пули провакаторов.


Право дело, Вы как в этом анекдоте:

Всем миром собирали Добрыню Никитича в дальнюю дорогу, чтоб освободил он людей от змея горыныча лютого. Самое лучшее ему отдавали в дорогу, чтоб только с победой возвращался. Подходит тут к Добрыне добрый волшебник и дает ему меч в сверкающих ножнах:
- Вот тебе Добрынюшка волшебный меч-кладенец!
- Спасибо тебе старче! А что это за меч такой? Неужто с ним клад найти можно?
- Нет, Добрынюшка. Не потому этот меч "кладенцом" прозвали, что клад ищет, а потому что как достанешь ты его из ножен (достает) так все вокруг в штаны накладывают!
- Ну и как я теперь поеду?

Еще не уехали, а уже все в гггггг...
Может замнем тему? надоело препираться...

Всем:
Кому надо спрашивайте про Абхазию конкретно, чем смогу - отвечу. А с Elhool и qwerty99 - спор считаю оконченным, русская ничья!!!

Ну что сказать "Калаш мне в зад (с)" давайте отпуск проводить на поле боя "Весь ядерный потенциал мне в анус (с)" тогда армия сделает из нас настоящих мужиков!  [dpvvnh]

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #76 : 25.08.08, 14:53:46 »
Вернулись мы из Абхазии. Если есть рай на земле-то он там.
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #77 : 01.09.08, 12:11:48 »
Вернулись мы из Абхазии. Если есть рай на земле-то он там.

видать вы не были на нормальных мировых курортах  -wall-

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #78 : 01.09.08, 12:52:32 »
Дружище, меня туда и не тянет! На "мировые" рабоче-крестьянские курорты, с их дешёвым сопливым гламуром прилетевшим из Воркуты в поисках ё...ей, да с пьяными пузатыми ментами, строящими из себя "крутых" . Я с семьёй через всю страну лучше прокачусь,благо авто у меня в самый раз для таких путешествий, к друзьям старым в разных областях в гости заеду, домой овощей-фруктов дешёвых прикуплю по дороге жене на заготовки...
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #79 : 01.10.08, 18:41:22 »
Как только что вернувшийся, говорю: стоит! Причём в ближайшее время. Ибо цены вместе со степенью борзости местных там растут в геометрической прогресси с момента признания независимости их государства. А посмотреть там есть на что!
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн zanoza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: -11
    • Просмотр профиля
Собираюсь в июне в Абхазию
« Ответ #80 : 26.05.09, 15:25:32 »
Народ, еду в июне числа 12 ориентировочно в Гагры. С ребенком 7 лет. Есть интересующиеся?