Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - -Korso-

Страницы: [1] 2 3 4 ... 12
1
Шри-Ланка, для меня какое-то такое место, куда несколько раз собирался, но все никак не удалось организоваться. То не получается подобрать перелет, то вынужден перенести отпуск. Есть даже в этом "невезении" что-то забавное) Но, может быть в конце этого года и получится. Для отдыха зимой отличный вариант. По крайней мере, по отзывам тех знакомых, кому удалось-таки туда добраться, в отличии от меня.



2
Что скажете на счет Суздали? Кто-нибудь был в этом году или в конце прошлого? Очень давно не бывал там, но вроде как впечатления о поездке остались позитивные



И такой вопрос, где там остановиться на ночь можно, чтобы прилично, не запредельно дорого и не совсем на окраине?


3
...между Анталией и Аланьей есть Белек с нормальными песчаными пляжами...

Забавно, но по какой-то причине среди частных объявлений о сдаче жилья, в Белеке нашел только один вариант и не назвать что демократичный, мягко говоря:



Хотя, наверное не сезон еще. Или не совсем там смотрю...

4
Авто-мото / Re: Медсправки в ГАИ
« : 31.10.17, 15:01:18 »
Давно в городе никаких таких процедур не проводил. Подскажите, можно как-то в электростали пройти психа и нарка в субботу? Давно уже собираюсь восстановить права, но по будням в Электростали практически не бываю...

5
Торговля / Re: ЧАЙ. Магазы
« : 06.09.17, 16:24:09 »
....месь для девушек, злоупотребляющих похудением....

...наркотики...

Ужасы какие)

6
Торговля / Re: ЧАЙ. Магазы
« : 06.09.17, 13:28:33 »
А что вы ожидаете услышать?

Что ожидал? Отзыв из личного опыта в идеале. Или любое другое мнение, в том числе ваше

7
У коллеги исчезли веснушки после регулярного применения какой-то маски. Сам я в этом не рублю, но могу спросить что это было за средство, если кому интересно. Вроде, не шибко дорогая эта штука.

8
Торговля / Re: ЧАЙ. Магазы
« : 06.09.17, 11:40:37 »
Чайные эстеты, кто что может сказать об этих чаях в первом приближении?


Описание вот тут: http://greenwaystart.com/products/TeaVitall/

Стоят своих денег? Купили бы себе или кому-то в подарок такой?

9
У меня есть) Но я в Екатеринбурге купила - была так однажды

У нас тоже вот дома есть потому, как однажды был в Челябинске) Типа такой



Вот где этого добра навалом, из малахита такого количества изделий нигде больше не видел. Правда, нельзя сказать, что везде был, где из малахита что-то традиционно делают. Если в ближайшее время туда командировка намечалась - прихватил бы кому интересно, но в те края точно до осени не отправлюсь.

10
Спорт / Re: Лыжи =)
« : 04.01.17, 00:52:03 »
Прокаил сегодня в сторону Колонтаево. В оба конца получилось 19 км, с учетом того, что заплутал в лесу) Обратил внимание, что после захода солнца никого на лыжне не встретил. С фонариком вполне комфортно катить, отчего никто не практикует? Поделитесь мнением, если можно, в vk:

Присоединились бы к вечерне-ночной лыжной покатушке?

11
Мужицкий раздел / Re: Ламинат
« : 17.01.16, 22:45:24 »
В общем, я отказался от идеи чудо-средства для ухода за ламинатом, при случае, приобрести не поздно, но по большинству отзывов - избыточная вещь. Спасибо всем, кто откликнулся :)

11 лет назад положил у себя Kronoflooring . И дети гадили на него и кот ссал. Кроме влажной уборки ничего не делаем. Вздулся только в одном месте, под холодильником конденсат стекал .

Много от технологии укладки зависит, вероятно, Вы подходили к вопросу не на авось. Пока изучал ламинатный вопрос, довелось почитать и про то, как правильно укладывать ламинат на линолеум  :bm::  Кто-то ведь и так делает, если кто-то пишет как это сделать правильно...

12
Спорт / Re: Лыжи =)
« : 17.01.16, 22:32:56 »
Погода явно для прогулок в лес с лыжами в эти выходные

Полностью согласен, катал сегодня до 5-ти вечера. Что называется, дорвался :)

13
Мужицкий раздел / Re: Ламинат
« : 28.12.15, 12:23:35 »
Фигассе... Это помимо мытья полов нужно ещё за ними и ухаживать?

Ну, типа как и со всем остальным - для долговечности просто помыть недостаточно. Хоть с человеческой рожей так, хоть с ламинатом :) У меня вопрос только в том, насколько такая штука поможет в действительности? Может есть что-то лучше или все эти средства хрень?

14
Копаясь в архивах, обнаружил. Ещё не застроенное Ялагинское поле. А на каких-то левых чуваков и чувих, случайно заехавших на Ниве в кадр, внимания не обращайте )))))

"Чувиху" я знаю, а чуваки, ага, левые :) У меня в архивах тоже где-то полно фоток не застроенного поля, если кому интересно - могу поделиться

15
А здесь раньше был детский садик, а теперь Электростальский суд на Журавлёва!!! :ak:

Так новый теперь строят через дом, на Западной...

16
Мужицкий раздел / Re: Ламинат
« : 24.12.15, 15:19:01 »
У меня вопрос не совсем по теме, (не нашел более подходящего раздела, может быть плохо искал). Использовал ли кто-нибудь вот такую штуку для обработки ламината?




 
Насколько такие штуки в принципе защищают от преждевременного износа? Это не более чем маркетинговый ход или действительно как-то с пользой эта жижа влияет на покрытие?

17
Спорт / Re: Лыжи =)
« : 05.12.14, 18:25:27 »
Внимание, КДЮСШ "Электросталь" (городской  лыжный центр) объявляет сбор денежных средств на новую борону, для подготовки лыжных трасс.

Стоимость бороны: 52 000 рублей (с доставкой).

Деньги принимаются в ГЛЦ, по адресу: г. Электросталь, ул. Комсомольская, д.4 А ежедневно с 9:00 до 21:00.

Кто же таким образом сегодня собирает? :) Реквизиты бы какие скинули, может кто-то удаленно и послал чего, а идти куда-то, чтобы отдать денег и уйти обратно...

18
Что, велосипедисты Элстальфорума, мёрзнете? =) Или катаетесь во всю?
Что до меня -  я уже законсервировался и достал лыжи :)

19
PS Лично меня вообще волнует только одно. Чтобы не запретили транзит над Россией иностранных самолетов. Вот это действительно будет удар по бюджету :(
Но вроде пока ушли от этой мысли.

Меня вот уже волнует не что-то абстрактное в перспективе, а вполне практичный и прагматичный момент - а не ограничат ли хождение иностранной валюты в стране и не введут ли "временные" ограничения снятия этой самой валюты с банковских счетов? Как у наших латиноамерианских друзей уже произошло...

20
муссируется тема кризиса 2014г, дефолта экономики РФ на ее фоне или после Олимпиады 2014, девальвации рубля, краха США по гособязательствам и долге.
Стало быть, все бегом из долларовых и рублевых депозитов в юань, крепчает китайская денежка :)
Мы уже сейчас живем в состоянии стагнации экономики страны, при этом происходят потрясающие вещи - повышение ЦБ ключевой ставки, разговоры о введении налога с продаж и повышении НДС, многочисленный треп по поводу импортозамещения и т.д. Между тем, пресловутые санкции (которых никто героически не боится) еще толком-то и не сказались на конечном потребителе. Все, кто понял смысл моего второго предложения, полагаю, согласятся, что к Новому Году скажутся :)

Страницы: [1] 2 3 4 ... 12