Автор Тема: Готика 2 Ночь ворона прохождение  (Прочитано 14065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
прошел сто лет назад обычную вторую готику.щас потянуло еще раз только ночь ворона.
но такая загвоздка.только выкрал глазз иноса у ищущих сделал новую оправу .поговорил с ватрасомон сказал что поможет только нужно ччтто бы кто то из магов воды подежурил вместо него в городе))в руинах сатурас не отдает кольцо со словами я не отдам пока не получу рекомендаций от ватраса.ватрас молчит.кольцо ключ к порталу....че делать где искать еще магов воды??в руинах всех переспрашивал никто ничего не говорил эб этом.что делать подскажите....


Stan

  • Гость
Re: Готика 2 Ночь ворона прохождение
« Ответ #1 : 27.02.08, 14:04:52 »
прошел сто лет назад обычную вторую готику.щас потянуло еще раз только ночь ворона.
но такая загвоздка.только выкрал глазз иноса у ищущих сделал новую оправу .поговорил с ватрасомон сказал что поможет только нужно ччтто бы кто то из магов воды подежурил вместо него в городе))в руинах сатурас не отдает кольцо со словами я не отдам пока не получу рекомендаций от ватраса.ватрас молчит.кольцо ключ к порталу....че делать где искать еще магов воды??в руинах всех переспрашивал никто ничего не говорил эб этом.что делать подскажите....

Тебе надо попасть в Яркендар(вроде так пишется), пройти там все квесты, убить всех бандитов, спасти рабов. После этого иди к ватрасу. Там ты увидишь еще одного мага воды(миксера вроде). Вот он и будет дежурить пока ватраса не буит в городе.

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re: Готика 2 Ночь ворона прохождение
« Ответ #2 : 27.02.08, 18:48:48 »
это местность за порталом?сатурас просит от ватраса чтобы он доказал что доверяет мне.ватрас проситт чтобы его заменили.единственный путь-найти пропавших людей.торговца оружием прошел

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Готика 2 Ночь ворона прохождение
« Ответ #3 : 27.02.08, 19:15:19 »
это местность за порталом?сатурас просит от ватраса чтобы он доказал что доверяет мне.ватрас проситт чтобы его заменили.единственный путь-найти пропавших людей.торговца оружием прошел
А ты в кольцо воды то вступил?

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re: Готика 2 Ночь ворона прохождение
« Ответ #4 : 27.02.08, 19:50:54 »
нет.а как??но кольцо лареса есть.........

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Готика 2 Ночь ворона прохождение
« Ответ #5 : 27.02.08, 19:55:06 »
нет.а как??но кольцо лареса есть.........
За лагерем наемников есть башня.Убиваешь в ней всех бандитов, с трупа Декстера забираешь письмо, читаешь его, отдаешь Ватрасу, потом вступаешь в кольцо воды.Тогда Ватрас даст тебе письмецо для Сатураса и можно будет идти в Яркендар.

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re: Готика 2 Ночь ворона прохождение
« Ответ #6 : 27.02.08, 20:19:22 »
огромное спасибо)))))с мну плюсы!!!)))

Stan

  • Гость
Re: Готика 2 Ночь ворона прохождение
« Ответ #7 : 24.07.08, 09:45:37 »
Люди, плиз, расшарте в дц оригенальную готику2 от акеллы. С торрента слил 4.4 гиг а фаил битый оказался.

Оффлайн HeadshotDel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Готика 2 Ночь ворона прохождение
« Ответ #8 : 12.08.08, 20:39:51 »
Помогите плс. Я застрял в Яркендаре,там когда надо найти того,кто напал на одного мужика. мне осталось пока кузнеца убедить,что я на его стороне,он мне говорит найти бандита с пакетом отмычек. знаю он должен быть на юге от лагеря в пещере,но я нашел одну с крысами,там его не было. где его искать? если не сложно скрин вставьте)

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re: Готика 2 Ночь ворона прохождение
« Ответ #9 : 08.01.09, 03:08:16 »
у меня в дц лежит оба образа