Автор Тема: Grosstald  (Прочитано 68767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sr.Budevan Thorn

  • Гость
Grosstald
« : 12.09.06, 10:20:55 »
Итак, в связи с тем, что Тант в своей теме не убирает, создам вот эту. Не пишите ту глупостей и вещей к теме не относящихся. Только вопросы\ответы\обсуждения исторической реконструкции и ролевых игр. Всех маленьких девочек-припевочек из темы долой. Не флудите - всё равно потрется.


Оффлайн Василий Ш.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #361 : 26.07.08, 21:30:43 »
У клуба Гросстальд нет целей ага:
Не пишите ту глупостей и вещей к теме не относящихся. Только вопросы\ответы\обсуждения исторической реконструкции и ролевых игр. Всех маленьких девочек-припевочек из темы долой. Не флудите - всё равно потрется.
Первый пост данной темы. Интересное общение - это здорово, но млять надо развиваться а не загнивать в болоте. Сколько приходил на поляну Гросстальда там не видел развития... Крепость не достраивается, люди не одеваются ( кроме Рагнара ) и т.д. Ещё заметил некоторый контингент "супербойцов" например Наур когда я только пришёл он говорил, что занимается 5 лет, но ещё не работал на стали ибо, по его словам, рановато. Занимался на Ялагинской поляне 1 год и 5 месяцев в Дижоне и теперь дерусь в железе и нормально. Я конечно понимаю что всё зависит от желания но колочение понтов некоторыми товарищами на Дне молодёжи заставляет делать выводы...
А вобще напишите что нибудь на вызов 3 августа а то все молчат в тряпочку. Очень надеюсь что будет Тарас у которого все кому надо смогут одолжить ноги, надеюсь, что у бойцов Гросстальда будет ж0сская защита кисти, надеюсь что приедут 4е бойца из Ногинска ( ведь согласитесь Maller они могут приехать и без вас, потому как у вас работа и т.д. ), надеюсь всё будет честно и достойно.
С уважением.

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #362 : 26.07.08, 23:13:46 »
Ж0сткая защита кисти эта типа панты? Или правильно загнутые пальцы? Не буду одалживать ноги у Тарасика, они меня лучше противника покалечат, носил, знаю  [[laugh2]] 
Насчёт биться на железе, тут полностью согласен, тем более разницы с "нежелезом" негативной почти никакой, одна польза только.
Лично я 3-го подойду, ну пока я так думаю. Чесно отстою 2 минуты стараясь как можно меньше покалечиться, а можно мне вместо клинка второй щит взять, а то грозные вы какие-то  [[mellow]]
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #363 : 27.07.08, 10:19:00 »
2 Константин.
Действительно по вечерам читаю и хихикаю. Такие забавные люди такие смешные вещи иногда пишут))).

А поляна в принципе определённых целей никогда и не имела. Собираемся и тренимся , строимся потихоничку. Нас всё устраевает.Мы не особо фанатеем в том что бы быть лучше всех и всем "морду бить"(извиняюсь за грубое выражение)
 Кому не нравиться не ходите. Мы что заставляем что ли.

Не иметь целей это конечно хорошо, но тогда зачем заморачиваться ходить в лес по воскресеньям и бесцельно страдать фигнёй? Вот у меня к вам два вопроса, Алказар, сколько лет вы ходите на поляну и на скольких крупных играх побывали за это время ( те игры что вы устраиваете, естественно, не в счёт)?

Вы, мил человек, пиво пьете? Если да - то какие цели приследуете?
Отвечу за Алка - он был на региональном сталкере в прошлом году, до этого так же был на регионалках в Туле и еще там гдето. Выезд на игры - не цель поляны ИМХО. Поляна - просто веселое времяпрепровождение и разглядывание забавных или интересных людей. За сим дияния такового собора и заканчиваются. Далее есть некоторое количество творческих объединений (содружеств людей, махающих палками, железками и пр., литкружки, клубы любителей МТГ, ДНД и многие многие другие), у которых совсем другие цели, задачи и методы выполнения, члены которых посещают поляну ( да хоть тот же Дижоун)))). Поляна - это место встречи, но никак не организация)))) Полемику по эотому вопросу считаю бессмысленной.

Бум, вот ты тут упомянул, что у вас там клуб любителей МТГ, а можно полюбопытсвовать участимем в турнирах и занятых местах в них?

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #364 : 27.07.08, 12:56:51 »
Бум, вот ты тут упомянул, что у вас там клуб любителей МТГ, а можно полюбопытсвовать участимем в турнирах и занятых местах в них?

Касен, вот он упомянул любителей, ты сначала вникни в суть слова, потом уж делай жутко умный и хитрый вид, потому что пока ты только сам себя под**ваешь  ::)

Кстати если уж на то пошло, Копейкин тот же где-то там постоянно учавствует, не уверен что выигрывает, но картами уже торгует  [[laugh2]]
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #365 : 27.07.08, 14:49:04 »


Касен, вот он упомянул любителей, ты сначала вникни в суть слова, потом уж делай жутко умный и хитрый вид, потому что пока ты только сам себя под**ваешь  ::)
Под...ю, как ты выразился, я тех кто гордой походкой топает в тупик. :)

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #366 : 27.07.08, 18:45:59 »
Под...ю, как ты выразился, я тех кто гордой походкой топает в тупик. :)

Ну, как человек, который просто не в теме, ты никого вообще не ... кхм.. задеваешь, ибо просто не знаешь о чём тут говорят.
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #367 : 27.07.08, 19:23:41 »
Под...ю, как ты выразился, я тех кто гордой походкой топает в тупик. :)

Ну, как человек, который просто не в теме, ты никого вообще не ... кхм.. задеваешь, ибо просто не знаешь о чём тут говорят.
Поверь мне, тулово, я прекрасно в теме.

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #368 : 27.07.08, 23:28:54 »
Поверь мне, тулово, я прекрасно в теме.
Поверь мне, братец, ты мне никто, что бы называть меня Туловом.
Второе, ты сам-то когда в последний раз клинок в руки брал, а в МТГ в турнире выигрывал, темный ты наш?
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #369 : 28.07.08, 06:27:55 »
Поверь мне, тулово, я прекрасно в теме.
Поверь мне, братец, ты мне никто, что бы называть меня Туловом.
Второе, ты сам-то когда в последний раз клинок в руки брал, а в МТГ в турнире выигрывал, темный ты наш?
Не считая тренировок клинок брал в гжели, в мтг только начал играть, месяца нет, так что нигде поучаствовать не успел, только собираю играбельную колоду.

Оффлайн Штиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #370 : 28.07.08, 07:03:46 »
Я принимаю вызов на турнир!
Теперь пара вопросиков:
1.Где достать правила
2.Требования к антуражу
3.Меч какой?(тренеровоч,аль турнирный)
4.Время и место.
Да и заявку куда и кому писать?

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #371 : 28.07.08, 09:13:37 »
Не считая тренировок клинок брал в гжели, в мтг только начал играть, месяца нет, так что нигде поучаствовать не успел, только собираю играбельную колоду.
А, ясно, тобишь купил колоду и решил, что уже пора начать стебаться?
А Гжель, ну да, по уровню это де-то наш полянский турнир, так что да, признаю, тут ты наверное в теме.
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #372 : 28.07.08, 19:22:33 »
Не считая тренировок клинок брал в гжели, в мтг только начал играть, месяца нет, так что нигде поучаствовать не успел, только собираю играбельную колоду.
А, ясно, тобишь купил колоду и решил, что уже пора начать стебаться?
А Гжель, ну да, по уровню это де-то наш полянский турнир, так что да, признаю, тут ты наверное в теме.
Насчет мтг, я не стебался, а спросил.
Повыше полянского турнира там был уровень.

То Штиль:
1. Если наш руководитель, он же устроитель турнира не передумает с правилами акиф, то вот тут: http://akif.ru/rules.html с той лишь оговоркой что раунд 1 и по 2 минуты.
2. Требований к антуражу впринципе никаких
3. Пойдет и тренировочная рельса, с чем тебе удобней.
4. Это воскресенье, 3 число, место паляна по дороге на Пушкино, насколько я помню ты не очень ориентируешься по городу, так что лучше тебе встретится с кем нибудь, чтобы тебя довели, сам точно не найдешь, вполне предложу свою помощь. Насчет времени пусть отпишеться сам Макс, я время начала не знаю

Если я в чем то не прав, руководство меня поправит.
« Последнее редактирование: 28.07.08, 19:27:48 от Kasen »

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #373 : 29.07.08, 01:44:05 »
Кратко:

1. Вопанаписали.
2. Тока вижу про 3-е, всех заинтересованных оповещу, кому надо и кто сможет, несомненно, приедут.
3. Бу, будешь тереть - не над чем ржать будет. Твои посты тоже веселые.
4. Сообщать о "турнире" надо все же недели за 2 - за 3 до него, особенно, если хотим видеть на нем не только новичка т-ща Штиля.
5. Моя личная занятость скоро подсократиться, не стоит ее касаться.
6. Писшити исчо.
Базилардами померяемся?

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #374 : 29.07.08, 08:36:40 »

Насчет мтг, я не стебался, а спросил.
Повыше полянского турнира там был уровень.


Да, а ну, лана, если только спросил, то опять же извиняюсь. Как на копейкина выйти спроси у Алказара, это если тебе потренироваться хотца, так как сами мы играем только несобранными колодами фо фан.

Не, ну по организации повыше, а по уровню бойцов... не мне вообще трудно судить и там и там вы выиграли  [[laugh2]]
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн BBWolf

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Хто здесь?
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #375 : 29.07.08, 12:17:19 »
Превет!!!
Воооооооооот, сразу видно кто и с чем, нать попорядку!!!
1. Жесткая защита кисти, тов. Денис, енто когда тебе пальцы не ломают, перчатка или копыто подойдут (латные). По поводу викингов, которые деруться без них, хочу сказать следующее... Викинги ето хорошо, тем более они там, в средневековье, не за идею дрались, а вот покалечить тут могут мама не горюй...
2. В кашу нам насрали:
- тов. Бумский, так к нам из газеты и не пришли Денис, хотя ты обещал...;
- тов. не Бумский, кстати тебя все Туловом называют, почему бы и нам не называть;
ну, вроде и все...
3. Скорее всего в 12.00 и начнем.
4. Правила написаны на сайте АКИФ, ссылочку Вам дали...
5. Пожалуйста, найдите нормальную защиту, потому что, скорее всего приедет еще Московский клуб "Нормандия", а они не будут Вас жалеть.
И ребята, давайте жить дружно...
Всем спасибо, все свободны...
Отвага и профессионализм!


Оффлайн Штиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #376 : 29.07.08, 13:49:40 »
Вообщем турнир будет в категории щит меч,и доспех на свое усмотрение.Заявка ненужна,щит любой.
А кто организатор?

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #377 : 29.07.08, 20:05:17 »
Ну шо такое жЁсткая защита я знаю. Пасиба.

Это, как ево, я то вам как в кашу насрал, поясните что-ли.
Туловом мну люди, которых я давно знаю и уважаю назвывают (ибо они в теме) и дураки и убогие, которых бить жалко, вы ни к тем, ни к другим вроде не относитесь.
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн Alkazar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Одна смерть-трагедия. Тысяча смертей-статистика.
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #378 : 29.07.08, 20:48:43 »
Не я контактов Копейкина незна енто у Вотана спросите

Кстати народ на поляне не токо мтгшники есть и те кто в Берсерк рубится
« Последнее редактирование: 29.07.08, 20:56:27 от Alkazar »

Оффлайн Штиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #379 : 02.08.08, 10:10:20 »
Дорогу к месту турнира кто ниб может обьяснить?К примеру от машиностроительной,далеко там?

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #380 : 02.08.08, 12:13:09 »
Дорогу к месту турнира кто ниб может обьяснить?К примеру от машиностроительной,далеко там?
Вообще немало  :-) Проще тебе наерное от Электростали на 20ке до поворота на пушкино, а там на остановке договорись с кем нить встретиться, ну или... думаю узнаешь народ что на турнир идёт, к ним присоеденись, ток тебе тогда не позже 11 пол 10того там быть надо.
Все вы - братья мои... меньшие...