Автор Тема: Grosstald  (Прочитано 68749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sr.Budevan Thorn

  • Гость
Grosstald
« : 12.09.06, 10:20:55 »
Итак, в связи с тем, что Тант в своей теме не убирает, создам вот эту. Не пишите ту глупостей и вещей к теме не относящихся. Только вопросы\ответы\обсуждения исторической реконструкции и ролевых игр. Всех маленьких девочек-припевочек из темы долой. Не флудите - всё равно потрется.


Оффлайн Methodius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Мы тоже не промах;)
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #381 : 02.08.08, 21:46:59 »
Господа всем доброго вечера. Итак я слышал что тут довольно часто звучало моё имя. какой кошмар я надеялся что все обо мне забыли) тепреь отвечаю.
По поводу щита. было бы время я с радостью. всю жизнь с тарчем бился)))(я левша, так что с этим бывают проблемы....)
По поводу ног. Могу принести завтра. не проблема.
по поводу участия моей скромной персоны.
в этом увы. я только позавчера вжесткой тренировке рукопашного боя огреб по горлу)) так что дышшать могу с трудом о битвах речи не идет. загнус после 30 секунд) но, ежели случится чудо и мне завтра будет орошо - возьму железо. появится постараюсь в любом случае.
Страшный Кельт.
Готы тоже кельты! Будете спорить?

Оффлайн Штиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #382 : 03.08.08, 15:23:18 »
Хм,странный турнирчек.
Хорошо хоть немного пофайтился(извиняйте если что,за сломаный меч).На трену я к вам зайду,пофайтимся.Народ,а чего народ турниры нелюбит?

Оффлайн Дитя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • йА Конструктор
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #383 : 11.08.08, 21:09:33 »
по поводу мтг
смотришь выигрушную колоду последнего турнира
покупаешь карточки
все, ты крутой.
p.s. но обычно колоды собираються непосредственно перед турниром, из новых бустеров и т.д
по поводу турнира
можно еще зарегиться в каких нить дварфах или комбатс.ком  , и там на форуме повесить, что типа будет турнир, в стали на палане 3 августа
кто не придет тот трус.
А потом, 4 августа, смело 300 000 человек назвать как нить пообидному...
по поводу "клубов"
Джонщики, продержитесь столько же, сколько существует Grosstald.
kkk

Оффлайн SPONGE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #384 : 11.08.08, 23:47:29 »
Кто то, кажется, говорил что гросстальд давно распался:)? Или это и есть та самая тайная Массонская организация планирующая вселенский заговор:)

Оффлайн BBWolf

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Хто здесь?
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #385 : 12.08.08, 08:06:37 »
по поводу мтг
смотришь выигрушную колоду последнего турнира
покупаешь карточки
все, ты крутой.
p.s. но обычно колоды собираються непосредственно перед турниром, из новых бустеров и т.д
по поводу турнира
можно еще зарегиться в каких нить дварфах или комбатс.ком  , и там на форуме повесить, что типа будет турнир, в стали на палане 3 августа
кто не придет тот трус.
А потом, 4 августа, смело 300 000 человек назвать как нить пообидному...
по поводу "клубов"
Джонщики, продержитесь столько же, сколько существует Grosstald.

Здраствуй дитятко (не обижайсь)!!!
если не секрет что такое Дварфах (нах) и комбатс.ком (комбатс енто наверное про комбАтов че-нить?)
вот, что касается продержаться столько-же сколько поляна? не понял? что значит продержаться? если ты про то, что они держаться еле-еле, то наверное мы давно бы развалились. А так, мы наверное все-таки держимся, и продержимся еще ооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень долго... Ты наверное уже вырастешь  ;D и придешь к нам заниматься...
что касается клубов исторической реконструкции и турнирного исторического фехтования, то мы уже не на плохом счету среди них, во всяком случае, нашему клубу предложили выставить одного судью на всероссийские бугуртные соревнования (бугурты 5 на 5), то есть у нас теперь будет свой собственный независимый  ;D судья. Еще, если не секрет что за 300000 человек, которые не приедут на турнир? И кто вообще полянских в ентом упрекал? Я вообще по поводу турнира ничего не сказал!!! Собственно я и Штиль единственные кто там пофайтился!
Всем спасибо, все свободны...
Отвага и профессионализм!


Оффлайн Дитя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • йА Конструктор
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #386 : 12.08.08, 19:58:55 »
не дитятко, а Дитятя(=
дварф и комбатс эт игры... Ща не очень популярные.. всего 300 000 человек.
Для учасников бугурта пояснаю столь  хитрую метафору:
Объявить о турнире на форуме Города Электросталь в подтемке Гросталь... Эт заведомо знать, что придет 2-3 человека+)
 p.s по поводу турнира все было сказанно на поляне
_________________________________________________________________
продержаться... Год-два.. дальше: семья работа дети.. прийти попить пифка вспомнить, как я был 3.14здатым реконструктором... вот ваше очень долго... большинства из вас...
пазанимацца планирую к вам прийти в суботту.. Кстать уточнить время хочу.
ну а по поводу то кто кого куда преглошал - "У меня брат боксер, он те в нос даст" (с)
kkk

Оффлайн BBWolf

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Хто здесь?
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #387 : 13.08.08, 08:01:56 »
не дитятко, а Дитятя(=
дварф и комбатс эт игры... Ща не очень популярные.. всего 300 000 человек.
Для учасников бугурта пояснаю столь  хитрую метафору:
Объявить о турнире на форуме Города Электросталь в подтемке Гросталь... Эт заведомо знать, что придет 2-3 человека+)
 p.s по поводу турнира все было сказанно на поляне
_________________________________________________________________
продержаться... Год-два.. дальше: семья работа дети.. прийти попить пифка вспомнить, как я был 3.14здатым реконструктором... вот ваше очень долго... большинства из вас...
пазанимацца планирую к вам прийти в суботту.. Кстать уточнить время хочу.
ну а по поводу то кто кого куда преглошал - "У меня брат боксер, он те в нос даст" (с)



Семья уже есть, двое детей тож, на счет комбатс ру вспомнил, ет игра онлайн такая есть, так что диТЯТЯ все было сказано правильно.
По поводу поляны и турнира на ней.
Где еще писать-то если не на гросстальде? Там собственно и проводиться турнир полянский, и я не помню ни одного случая, чтобы поляна писала про свои турниры где-нить еще (если ошибаюсь, поправьте).
3.14 реконструктором, ето что? поясни.
в субботу приходи, время занятий 5 вечера, приводи и брата боксера, я тоже боксом занимался, почти до КМСа дошел, хотя кого енто интересует.
Кстати, планируем и боксом позаниматься, сейчас собираем деньги на екипировку.
Большинство из нас, кстати, пришли ко мне из ролевиков, и занимались ентим уже оооооооооооочень долго. По поводу меня, то я человек увлеченный, и всегда чем занимаюсь, то долго.
Кстати, если ты не читал посты, то мне 27 лет.
всем спасибо, все свободны...
Отвага и профессионализм!


Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #388 : 13.08.08, 08:33:13 »
 [[curtain]] [[laugh2]]

Наши собрались подъехать в субботу, состав и колличество указать не могу. Сам постараюсь тоже быть, но не долго.
Базилардами померяемся?

Оффлайн Дитя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • йА Конструктор
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #389 : 13.08.08, 19:53:46 »
смешно [[happy]]
про боксера
Эт цитата из ералаша... Означает: ненадо понтов
вам есть чем гордицца... Место и 8семь комплектов многого стоят...
про судейство... кхм надо было еще первого числа думать предложить тов. Бумскому человека в судейскую команду, что потом терок не было а про выезды... Эт все равно что прийти из школы и сказать.. @Ля,а у нАс там уроки былИ!!!(с)
3.14 Эт число пи... тоесть очень клевые
Далее..
Тов. Бумский. Про свой турнир раструбил всем и вся и везде где тока можно.
есино контакт форум стальский поляна ну и телефонные звонки.(и то пришли далеко не все)
ну и последнее
Везде есть фанаты своего дела.. на них все и держиться... только за всех ли членов Вашего клуба вы можете поручиться также как и за себя?(=
p.s. надеюсь ответил на все ваши вопросы..
kkk

Оффлайн BBWolf

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Хто здесь?
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #390 : 14.08.08, 08:01:14 »
смешно [[happy]]
про боксера
Эт цитата из ералаша... Означает: ненадо понтов
вам есть чем гордицца... Место и 8семь комплектов многого стоят...
про судейство... кхм надо было еще первого числа думать предложить тов. Бумскому человека в судейскую команду, что потом терок не было а про выезды... Эт все равно что прийти из школы и сказать.. @Ля,а у нАс там уроки былИ!!!(с)
3.14 Эт число пи... тоесть очень клевые
Далее..
Тов. Бумский. Про свой турнир раструбил всем и вся и везде где тока можно.
есино контакт форум стальский поляна ну и телефонные звонки.(и то пришли далеко не все)
ну и последнее
Везде есть фанаты своего дела.. на них все и держиться... только за всех ли членов Вашего клуба вы можете поручиться также как и за себя?(=
p.s. надеюсь ответил на все ваши вопросы..


Приходите в субботу, посмотрим.
Я надеюсь, что вы придете не только смотреть, но и потренироваться  [[devilish]]!
Отвага и профессионализм!


Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #391 : 14.08.08, 19:38:18 »
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит: тут и 25 см, и почти кмс, мегакрутой клуб, и несуразные вызовы, патологией попахивает. Пыжиццо не нужно, Макс, люди знающие и так способны оценить приложенные тобой усилия. Тут врагов нет, можно не напрягаться так. |

Вот тебе и твоим ребятам маленький бонус от меня лично. Стальская газета "Новости недели", от 15 августа 2008 г., стр. 14, статья "Уголок чудесный Франции", аффтар Зинаида Тараруева. Урвал 60 экземпляров, передам в субботу.

Статья чума, конечно, но в целом лучше предыдущей, весенней, объемистая, почти на всю полосу. Как всегда, немного бреда про рыцарей и суровых реконструкторов. По работе клуба все неплохо расписано. Сам не редактировал часом? )

Рекомендую срочно добавить фоток на сайт, горожане будут смотреть страницу после прочтения непременно, а там голяк.

Свободен. ;)
Базилардами померяемся?

Оффлайн Дитя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • йА Конструктор
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #392 : 14.08.08, 20:10:24 »
 [[freak]]чур сильна по голове не бить(+=

нашол вермя почитать этот форум, примерна, с страниццы 15цатой....
 Мда...
Кстати Извиняюсь, что не представился.
Почти все тут меня знают как Перец (p.s. для джонщиков ваш 15 летний паренек уложил меня на землю, а другой боец ваще чуть не убиЛ(=
 [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]из всего вышеперечитанного могу сказать лишь 2 вещи
Джонщики а вы молодцы(= Взбудоражили всех, а некоторых разбудили от спячки(= но понтоф та понтов [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]
Костик... кхм... D:|
« Последнее редактирование: 14.08.08, 21:23:46 от Дитя »
kkk

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #393 : 15.08.08, 08:42:05 »
[[freak]]чур сильна по голове не бить(+=

нашол вермя почитать этот форум, примерна, с страниццы 15цатой....
 Мда...
Кстати Извиняюсь, что не представился.
Почти все тут меня знают как Перец (p.s. для джонщиков ваш 15 летний паренек уложил меня на землю, а другой боец ваще чуть не убиЛ(=
 [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]из всего вышеперечитанного могу сказать лишь 2 вещи
Джонщики а вы молодцы(= Взбудоражили всех, а некоторых разбудили от спячки(= но понтоф та понтов [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]
Костик... кхм... D:|

Я тебя припоминаю, по моему как боец ты вообще мертвый абсолютно. Фехтования нет, но при таком раскладе выносливостью и напором ты тоже не давишь. Откуда же у тебя понты взялись,чтобы что то сказать в наш адрес?

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #394 : 15.08.08, 11:56:08 »
Какая-то не вполне здоровая позиция людей мерять по принципу "боец - не боец", товарищ Перец никогда (!) до встречи с вами не занимался ИФ, можете медали себе на шею повесить за победу над ним. Он себя проявит еще, вопрос времени.

"Откуда же у тебя понты взялись,чтобы что то сказать в наш адрес?" - зачОт! Ты себя богоизбранным мнишь, так и скажи, мы вместо высказывания своих мнений просто Аве дижонцам петь будем и все. И где в его словах понты, совсем не ясно, все по делу сказал, в тч и про турнир.

Я кста тоже боец нынче никакущий, посему к знатокам риторический вопрос:

Мне себя об наковальню свою убить или обзывать криворукими уродами всех, кто закупаеться в бутиках дерьмоништяков, а не сам делает достоверные модели, своими руками и после вдумчивого изучения источников?
Базилардами померяемся?

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #395 : 15.08.08, 13:47:19 »
Какая-то не вполне здоровая позиция людей мерять по принципу "боец - не боец", товарищ Перец никогда (!) до встречи с вами не занимался ИФ, можете медали себе на шею повесить за победу над ним. Он себя проявит еще, вопрос времени.

"Откуда же у тебя понты взялись,чтобы что то сказать в наш адрес?" - зачОт! Ты себя богоизбранным мнишь, так и скажи, мы вместо высказывания своих мнений просто Аве дижонцам петь будем и все. И где в его словах понты, совсем не ясно, все по делу сказал, в тч и про турнир.

Я кста тоже боец нынче никакущий, посему к знатокам риторический вопрос:

Мне себя об наковальню свою убить или обзывать криворукими уродами всех, кто закупаеться в бутиках дерьмоништяков, а не сам делает достоверные модели, своими руками и после вдумчивого изучения источников?
Ты когда сам то приедешь пообщаться с нами? Мы тебя уже все ждем, надеямся что скоро. А по поводу того что ты кузнец и сам делаешь, это беспорный респект, кстати поедешь к нам прихвати что нибудь, интересно все таки.
По поводу Перца, он тут много острит в наш адрес на самом деле, на что, это лично мое мнение, права не имеет, пока, как ты говоришь, себя не покажет.

Оффлайн Василий Ш.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #396 : 15.08.08, 21:34:46 »
Вот тебе и твоим ребятам маленький бонус от меня лично. Стальская газета "Новости недели", от 15 августа 2008 г., стр. 14, статья "Уголок чудесный Франции", аффтар Зинаида Тараруева. Урвал 60 экземпляров, передам в субботу.



Что значит от вас лично бонус? Вы сами эту статью писали? Если вы не заметили то эта вся статья записана со слов Макса и то что мы там на фото - это типа фото папарацци и мы не в курсе?
P.S: нахрена вам 60 экземпляров?

Оффлайн SPONGE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #397 : 15.08.08, 23:25:05 »
Василий, зачем так грубо:)
Он просто предложил газеты передать... бонус в том что не надо самому искать:) если каждый возьмет по 2 уже и будет 60, тебе не надо я возьму:)
Поэтому везите  везите:)

Оффлайн Дитя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • йА Конструктор
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #398 : 17.08.08, 17:40:43 »
 [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]чуваааак, лично про тя,
у тя аватар анимешный(= Этим все сказанно
kkk

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #399 : 17.08.08, 21:30:18 »
Василий, ты дивный, внимательней читай мои посты, а то не знаю даже как реагировать на такую хрень?! ((  [dpvvnh]
SPONGE все адекватно перевел, добавить нечава. | Привез, привез, нижалка ))

Визит состоялся, впечатления положительные )).

Я не кузнец, я - слесарь и портной ))))))
Базилардами померяемся?

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #400 : 18.08.08, 01:21:31 »
[[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]чуваааак, лично про тя,
у тя аватар анимешный(= Этим все сказанно

Приходи в след раз на тренировку, завесимся, места на тебе живого не оставлю, ублюдок.