Автор Тема: Grosstald  (Прочитано 68753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sr.Budevan Thorn

  • Гость
Grosstald
« : 12.09.06, 10:20:55 »
Итак, в связи с тем, что Тант в своей теме не убирает, создам вот эту. Не пишите ту глупостей и вещей к теме не относящихся. Только вопросы\ответы\обсуждения исторической реконструкции и ролевых игр. Всех маленьких девочек-припевочек из темы долой. Не флудите - всё равно потрется.


Оффлайн Lait

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #401 : 18.08.08, 08:33:12 »

Господа, у меня просто нет слов...... Может хватит уже мериться тем, что у Вас ниже пояса... Костя, ради Бога хватит подливать масло в огонь ( не все способны спокойно реагировать на твои колкости). Перец, если мне не изменяет память, то ты с "оврага" . И вроде тоже старичок.... У нас всегда были трения с полянскими... но все таки зачем же так резко и гадко?

Обидно видеть, что Вы все ОПУСТИЛИСЬ до ТАКОГО ОТКРОВЕННОГО ХАМСТВА В ОТНОШЕНИИ ДРУГ ДРУГА!!!

СТЫД И ПОЗОР ВАМ КАК ЛЮДЯМ!!!!



Мы все идем в одном направлении...только разными путями...

Оффлайн Василий Ш.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #402 : 18.08.08, 09:04:37 »
Василий, ты дивный, внимательней читай мои посты, а то не знаю даже как реагировать на такую хрень?! ((  [dpvvnh]


Я к вам ни в одном посте на "ты" не обращался. Дивный я или нет решать не вам. Я лично не видел ни одной сделаной вами вещи так что не могу оценить их качество реконструкции.
2Дитя а у тя футболка не того цвета и этим всё сказано. Я тоже могу сделать анимешный аватар и чо это будет означать?

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #403 : 18.08.08, 11:39:36 »
[[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]чуваааак, лично про тя,
у тя аватар анимешный(= Этим все сказанно

Приходи в след раз на тренировку, завесимся, места на тебе живого не оставлю, ублюдок.

 [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] На Перце итак ни одного считай живого места  [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #404 : 18.08.08, 11:43:22 »
[[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]чуваааак, лично про тя,
у тя аватар анимешный(= Этим все сказанно

Приходи в след раз на тренировку, завесимся, места на тебе живого не оставлю, ублюдок.

 [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] На Перце итак ни одного считай живого места  [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]
Ниче страшного :) Оживим и снова умертвим :)
А по сути, действительно уже запарил трепать, пора бы преподать ему урок хороших манер.

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #405 : 18.08.08, 12:10:30 »
Василий, я действительно был с Вами резок, уж не обессудьте, сударь, не сдержался, ведь вроде хорошее дело хотел сделать (и сделал), а получил в ответ такую реакцию, да к тому же от человека, к которому я не обращался в своем посте. Будьте бдительней, я буду нежнее выражаться.

Реконструкцию мою еще увидете, а если есть сомнения в ее уровне или не терпиться, можно приехать ко мне, я не далеко от Вас живу, и нормально отношусь к тем, кто нормально относиться ко мне.

Kasen, не совестно ребенка обижать? Дай чуть подрасти ему в самом деле!

Макс, надо в октябре (искл. мое личн. мнение) замутить нормальный турнир, у вас или в Ногинске, только в помещении непременно, чтоб погода не мешала и людям приехавшим было, где вещи оставить. Так заинтересованных поболе будет, ну и рекламу дать везде, только категорию турнира сразу указать, чтоб непоняток не было потом. Ну или просто свой маленький местечковый сделать, типа полянного, только подготовить все заранее и по-человечески всех оповестить.

Мнения?
Базилардами померяемся?

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #406 : 18.08.08, 12:58:53 »
Kasen, не совестно ребенка обижать? Дай чуть подрасти ему в самом деле!
Этот ребенок больше меня в габаритах, уж не знаю как по возрасту. И не обижать, а воспитывать, все только в благих целях.

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #407 : 18.08.08, 17:51:58 »
Kasen, не совестно ребенка обижать? Дай чуть подрасти ему в самом деле!
Этот ребенок больше меня в габаритах, уж не знаю как по возрасту. И не обижать, а воспитывать, все только в благих целях.
Если на тебе ни единого живого места не оставить ты сильно перевоспитаешься? Забавный способ борьбы с противоположным мнением.  [[laugh]]
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #408 : 18.08.08, 18:15:09 »
Kasen, не совестно ребенка обижать? Дай чуть подрасти ему в самом деле!
Этот ребенок больше меня в габаритах, уж не знаю как по возрасту. И не обижать, а воспитывать, все только в благих целях.
Если на тебе ни единого живого места не оставить ты сильно перевоспитаешься? Забавный способ борьбы с противоположным мнением.  [[laugh]]
Денис, дело то не в противоположном мнении, а в постоянных колкостях отпускаемых этим субьектом в наш адрес.

Оффлайн Дитя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • йА Конструктор
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #409 : 18.08.08, 21:56:01 »
ну вот охренеть(=
тока все сгорело, а уже ублюдок(=
я никого не опускал и не обзывал
к вам на форум ваще не сувался.
Про анимешный аватар абьясняю для пиХоты (не оскарбление заметтье) Кручче анимешных персонажей в мире не бывает существ. Даже если их в большой андроный голайдер 10 сентября запихнуть все равно выживут. Да и ваще тут 75% с такими.
Если вас эт обижает..хм... бывает(=
далее я не с оврага. Хотя там бывал.
 ;D ;D ;Dмне маи футболки тож нинравиться на наманые денек неть (с)
и про ниодного живого места(=
постораюсь выбрацца к вам в сталь в среду. Тока кроме меча да щита нет нехрена,
если поделитесь  фуллом (комплектом) То помахаемся, чавож нет-то?(=
 (p.s. йа есчо никого тут не оскорблял... хотя уже подумываю
« Последнее редактирование: 18.08.08, 22:16:08 от Дитя »
kkk

Оффлайн Дитя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • йА Конструктор
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #410 : 19.08.08, 08:49:54 »
и вот еще..
Kasen (извините по имени очеству незнаю).
 Я вам должен дать по кумполу, прежде чем сказать, что в чужой монастырь со своим уставом не суйтесь?(=
(p.s. кумпол эт голова. Не оскорбление)
kkk

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #411 : 19.08.08, 10:14:37 »
Ответ не мальчика, но достойного мужа.)))  Колколсти станут жОсткостями?! ))
Базилардами померяемся?

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #412 : 19.08.08, 21:27:02 »
А вот и мой ответ Чемберлену, а точнее реконструктору Василию Ш.

Поскольку фраза "Я лично не видел ни одной сделаной вами вещи так что не могу оценить их качество реконструкции", ой как задела, и даже немного обидела, а потому исключила возможность остаться без ответа, я устроил небольшую фотасексию отдельному своему шмоту и заготовкам, дабы сомневающиеся имели возможность лечить меня хотя бы по фотографиям.

Сразу оговорюсь, что все нижеприведенное, является исключительно стилизацией и моделями разного качества, пусть местами и с потугами на попытки реконструкции предметов материальной культуры прошлого.

Итак, по порядку.
Базилардами померяемся?

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #413 : 19.08.08, 21:40:51 »
Фарсетто середины XV. Лен, шерсть, полностью ручная работа.
Базилардами померяемся?

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #414 : 19.08.08, 21:46:26 »
Для особо любознательных - швы.
Базилардами померяемся?

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #415 : 19.08.08, 21:54:43 »
Часть рабочего (читай тренировочного) комплекта: салад (2005 г.в.), нагрудник и бувигер (осень 2007). Верхняя часть бувигера цельная, цельнотянутая (без сварного медиального шва).
Базилардами померяемся?

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #416 : 19.08.08, 22:03:36 »
Верхняя часть миланской ножки (прим. на 1460-70), на фрагменте внешняя отбортовка дифференцированного размера. К винтикам не докапываться, в работе. Пойдет в тренировочный комплект.
Базилардами померяемся?

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #417 : 19.08.08, 22:10:02 »
Задел на будущий комплект а-ля ливинг хистори. Наколенник по мотивам североитальянских мастеров 1440-х гг. Тянулось в холодную.
Базилардами померяемся?

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #418 : 19.08.08, 22:13:36 »
На десерт. Планирую к следующему сезону завершить.
Базилардами померяемся?

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #419 : 19.08.08, 22:16:58 »
Приведенные мною фотографии просто говорят о моих работах и моих способностях. Не более того. Благодарю за внимание.
Базилардами померяемся?

Оффлайн BBWolf

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Хто здесь?
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #420 : 20.08.08, 08:26:24 »

Макс, надо в октябре (искл. мое личн. мнение) замутить нормальный турнир, у вас или в Ногинске, только в помещении непременно, чтоб погода не мешала и людям приехавшим было, где вещи оставить. Так заинтересованных поболе будет, ну и рекламу дать везде, только категорию турнира сразу указать, чтоб непоняток не было потом. Ну или просто свой маленький местечковый сделать, типа полянного, только подготовить все заранее и по-человечески всех оповестить.

Мнения?

Я собственно мутил турнир в прошлый раз только для моих и полянских, НЕ БОЛЕЕ...

По поводу турниров и вообще, хотелось-бы провести турнир, НО... У меня есть задумка другая, как узнаю поподробнее, сообщю (ориентировочно в ТЯПНИЦУ)...

Кстати, по поводу турниров, я вообще-то ориентирован (заточен) более на бугурт, но обязательно поеду получать люлей на рождественский турнир в Паладине, я там в прошлом году был, понравилось... Приглашаю всех...

(ВСЕ МОИ) Хватит трепаться... Романа на вас нет...  [read_p] Вже всем все ясно... аж уши вянут  [[mickey]]
Отвага и профессионализм!