Автор Тема: Grosstald  (Прочитано 68807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sr.Budevan Thorn

  • Гость
Grosstald
« : 12.09.06, 10:20:55 »
Итак, в связи с тем, что Тант в своей теме не убирает, создам вот эту. Не пишите ту глупостей и вещей к теме не относящихся. Только вопросы\ответы\обсуждения исторической реконструкции и ролевых игр. Всех маленьких девочек-припевочек из темы долой. Не флудите - всё равно потрется.


Оффлайн Дитя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • йА Конструктор
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #421 : 20.08.08, 22:09:23 »
Сначало огромное спасибо
Максиму Соболеву за любезно предоставленную: бригантину, стеганные ноги и потшлемник,
Роману Маткову за стегач,
Василию за перчатку
а также за наручи, шлем и ноги клубу Диджон :-) (все это помогло сохранить на мне живые места(=
Также Спасибо Павлу за поединок.
надеюсь ублюдком меня называть тут больше не будут...
Как только все сказанное тут, про клуб диджон, вами, появиться на вашем офицальном сайте, возьму все слова про понты обратно (перечислять не буду влом)
 Ребят в следующий раз если кто-то выйдет на ваш турнир голым, одевайте его как меня... а если откажится, посылайте на@#й, а не калечте... И люди к вам потянуться(=
(p.s. надеюсь легкий меч (1200 с копейками вполне турнирный да и брать лучше очками чем нокаутом) про то что не стал с вами тренироваться (у меня свои взгляды на тренировки) и т.п. вас не сильно обидело)
 пашол спать...

 
kkk

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #422 : 20.08.08, 23:37:20 »
От себя прошу некорректные слова в адрес нашего товарища потереть, ну или извиниться. Он этого более чем достоин.
Ну и за предоставленное снаряжение действительно спасибо.
Ждем видео.
Базилардами померяемся?

Оффлайн Dread

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Sport - is Life
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #423 : 21.08.08, 00:15:16 »
 [[devilish]] Ржу нимагу...
На счет клинка, грят он значительно легче, видел я такие смешные в Гжели, им даже шлем тяжело помять.
Касен - нупко, не ходит на тренеровки, вот и сливает.
Видео видел, смешное, оба молодцы, и замах от плеча до плеча и опускание щита, и финаменальное падение в конце.

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #424 : 21.08.08, 07:51:05 »
[[devilish]] Ржу нимагу...
На счет клинка, грят он значительно легче, видел я такие смешные в Гжели, им даже шлем тяжело помять.
Касен - нупко, не ходит на тренеровки, вот и сливает.
Видео видел, смешное, оба молодцы, и замах от плеча до плеча и опускание щита, и финаменальное падение в конце.
Ты сам то давно там был то? :)

Оффлайн Мыша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #425 : 21.08.08, 11:29:45 »
Доброго дня. Касень, извенения то будут или как? Интерес лично мой, просто порадовало развитие ситуации [[happy]]
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #426 : 21.08.08, 12:20:22 »
Доброго дня. Касень, извенения то будут или как? Интерес лично мой, просто порадовало развитие ситуации [[happy]]
Во-первых, могли бы представиться. Так как меня сильно настораживают сообщения подобной тематики от свеже зарегестрированного человека, попахивает провокацией.
Во-вторых, все сказано было вчера и этот конфликт исчерпан, и был он только между реконструкторами Стали и Ногинска, отсюда простой вывод, что никаких других людей, не относящихся к реконструкции, он не касается.

Оффлайн Мыша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #427 : 21.08.08, 12:27:23 »
Представляюсь: Белых Вячеслав Михайлович. Меня данный конфликт касается, т.к. я более и или менее отношусь к данной категории людей. Хотелось бы увидеть ТУТ ваши извинения перед Перцем, т.к. я надеюсь, несмотря на Ваши посты, что Вы- адекватный человек, и написали топик с обещаниями и оскорблениями в адрес Перца протупив, а не по злобе. Это не провакация, как Вы написали. Просто, к сожалению,  только сегодня увидел данный диалог.
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #428 : 21.08.08, 13:10:20 »
В таком случае, если уж вам так хочется, сначала его извенения в наш адрес. А потом и мои.

Оффлайн Мыша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #429 : 21.08.08, 13:24:02 »
ну он , в отличии от Вас пиз.....ством не занимался, т.е. лично вас ублюдком не называл, и отделать по полной программе не грозился [[happy]]
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #430 : 21.08.08, 13:49:30 »
ну он , в отличии от Вас пиз.....ством не занимался, т.е. лично вас ублюдком не называл, и отделать по полной программе не грозился [[happy]]
Громкое заявление. Мне с каждым вашим постом все больше кажется, что это именно провокация. Да и собственно, если у вас есть некие вопросы, приезжайте, побеседуем в нормальной обстановке.

Оффлайн Мыша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #431 : 21.08.08, 15:30:13 »
х.м.  а как ещё назвать человека, который в и-нете наезжает на незнакомых ему людей? Насчёт приехать как получится, но накрайняк на турнире сможем пообщаться [[happy]]
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...

Оффлайн Мыша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #432 : 21.08.08, 15:32:10 »
кстати, а почему громкое? Потому что вас пиз....лом назвал?
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #433 : 21.08.08, 18:23:26 »
Заявления Вячеслава - это не провокация, а стремление решить дело полюбовно. В том, что Слава рано или поздно приедет, не сомневайтесь. Kasen, товарища Пе в Ногинске любят и уважают. И мнение у всех одно: ни одного порочащего имя клуба Дижон и тем более тебя лично слова им сказано не было. Любовь к своему клубу лучше подтверждать активной подготовкой к выездам в его составе.

Слав, ты сам корректней выражайся.
Базилардами померяемся?

Оффлайн Дитя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • йА Конструктор
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #434 : 21.08.08, 20:23:51 »
как я тут устал.... -wall-
Почему надо все всем разжовывать,
неужели нельзя прочитать и врубиться что я пишу???
а не читать между строк, и думать что я бульдозер?
p.s Ублю́док (от слов ?блуд?, ?блудить?) ? нечистокровный, либо незаконорожденный потомок чистокровных (породистых) родителей. Устаревший термин ?ублюдок? в биологии в настоящее время полностью вытеснен словом ?гибрид?. Если тут есть хоть один чистокровный.. чтож.. Респект ему!!!
 Kasan про свои слова написал выше...  если вас еще чтото раздрожает просьба отцитировать.. мож правда где перегнул палку.
 Костик Фар Хорошь..
Макс своим сказал хорошь бузить.. Видать не все его слушают.
Форум воопще чужой...я из-за этого-то и начал войнушку(=
 С поляной у нас свои терки были когдато, и не раЗззз(=
как гриться Самые лютые враги ближайшие соседи(=

Макс, если не сложно, скинте пожалуйста видюшку.. мой ясчик: Haos_@inbox.ru
kkk

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #435 : 21.08.08, 22:23:55 »
как я тут устал.... -wall-
Почему надо все всем разжовывать,
неужели нельзя прочитать и врубиться что я пишу???
а не читать между строк, и думать что я бульдозер?
p.s Ублю́док (от слов ?блуд?, ?блудить?) ? нечистокровный, либо незаконорожденный потомок чистокровных (породистых) родителей. Устаревший термин ?ублюдок? в биологии в настоящее время полностью вытеснен словом ?гибрид?. Если тут есть хоть один чистокровный.. чтож.. Респект ему!!!
 Kasan про свои слова написал выше...  если вас еще чтото раздрожает просьба отцитировать.. мож правда где перегнул палку.
 Костик Фар Хорошь..
Макс своим сказал хорошь бузить.. Видать не все его слушают.
Форум воопще чужой...я из-за этого-то и начал войнушку(=
 С поляной у нас свои терки были когдато, и не раЗззз(=
как гриться Самые лютые враги ближайшие соседи(=

Макс, если не сложно, скинте пожалуйста видюшку.. мой ясчик: Haos_@inbox.ru

Слова Макса я воспринял, и не качу ни на кого бочку. Я думаю наш с тобой конфликт был замечательно улажен в потасовке, если не прав, поправь меня. Если есть возможность, приструни сего Мыша, так как он как то активно на меня начал бычить. Видео сейчас вышлю.
ТО ОЛЛ: Вопрос решен полюбовно, кому что не нравится, милости прошу, охото поговорить "по-пацански", чем вы и занимаетесь, поговорим. Хотите завеситься - завесимся, мне лично все равно, я всегда вам рад. НО если вы продолжите чесать языком, особенно необоснавно как Мыша, я начну считать, что ногинские реконструкторы - конфликтные люди, и только и ищут повод, чтобы посраться с кем-нибудь.

Оффлайн SPONGE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #436 : 22.08.08, 08:19:46 »
Касень, хватит писать всякий бред, то я от смеха помру:)
 Про поговорить по пацански это ты вообще отжег:)

Оффлайн Мыша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #437 : 22.08.08, 11:04:23 »
Лан, закрыли тему. От своих слов не отказываюсь, при желании могу объяснить в личке. Прошу не обижаться, у каждого свои тараканы в голове, и у всех разные [[happy]] Желание решать вопросы "по-пацански"- с моей точки зрения, явный неадекват [[happy]] Удачи [[happy]]
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...

Оффлайн baron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #438 : 22.08.08, 13:16:51 »
Всем привет!!! Ну и весело тут у вас!!! ;D

Оффлайн baron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #439 : 22.08.08, 13:27:07 »
Максу прювет! и отдельная уважуха!!!  ;D Один ведешь себя как музчина!!! А остальные: да я тебя... да мы вас...

Оффлайн Dread

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Sport - is Life
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #440 : 24.08.08, 08:27:58 »
Продолжаем....
Попрошу не обощать!