Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кутас Влад

Страницы: [1]
1
Ну у меня вся работа происходит за компами, а если приспичит дома или на даче в вк или ватсап залезть, то для этого 10 дюймовый андроид планшет марки хуавэй имеется, что, как мне кажется, гораздо удобнее смартфона. Недорогой, тыщ за 10 примерно... с него пишу, как раз.
Аналогично и у меня - вся работа за компами. Иногда часть работы по пути домой или где-то в свободное время могу через смартфон выполнять. Наверное, тоже сливаюсь с той массой, которая все время постит :al:.
По поводу моторол. У меня лет 5 была mb526. За всю жизнь лучше ничего не было: и в воде лежал, и падал откуда ты хочешь, маленький, удобный, связь ловит на ура. Рабочий до сих пор. Но с андроид 2."какой-то там" далеко сейчас не уедешь. Вот и пришлось заменить на что-то более новое.

2
В сети полно информации, как и фантазёров, собирателей лайков и экспериментаторов. Плёнку сложнее наклеить, чем стекло, совместить со всеми дырочками и отверстиями. На влажном экране есть возможность поелозить и попасть, как положено. Клеят на влажный экран, кто с просто водой, кто с добавлением мыла, спирта, виски, жидкости для очков, кефира....  Вопрос в следующем, работает ли? С чем? С кефиром)? Как держится клей после влаги на экране, т.е. сама плёнка? Может ещё советы какие. Хочется реальных отзывов.
Единственное, что могу посоветовать... Лучше стекло, чем пленка.

3
Куда девалась здравая брутальность в дизайне предметов и оформлении программного обеспечения, сплошной гомосячий няшно-котиковый гламурный хлам? Когда смартфоны будут с бумагу тощиной и многие будут вываливать по 70 тыщ только потому что надо экран в 8К и аппарат тоньше на несколько миллиметров.))) Мир сошел с ума, все ходят лицом в гаджет, как жа, надо ведь постить и постить, да еще лайкать.  :bt:
Это гайки))))) И взрослый, и молодой - все в телефонах. Кто играет, кто лайкает, кто постит что он ест, куда ходит, когда поест))) Если разобраться, то ни капельки не смешно.

Страницы: [1]