Автор Тема: Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах  (Прочитано 249921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры


Оффлайн Солнечный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
К сожалению, у нас в городе Вы не найдёте нужного специалиста онколога.
А про Гаранина не только владельцы хорошо отзываются, но и другие ветеренары, из других клиник. Могу даже скопировать письма из моей личной переписки по этому поводу.
Напишу сразу, что на приёме у нас сразу спросили есть ли у нас рентгеновские снимки, УЗИ, анализы. В отличие от" Биоконтроля"  в "Зоовете" ничего не надо сдавать заново. Отношение в клинике очень внимательное.

Гаранин после тщательного прощупывания и осмотра кошки сразу отправил нас не рентген. Мы до этого визита ничего не делали. Снимок показал метастазы в лёгких. 20 процентов организма поражено раковыми клетками.  Больше уже ни на какие обследования врач нас не стал направлять, вследствие их бесполезности. Лишних денег за ненужные анализы с нас выкачивать не стали, хотя я и сама была готова на всё.
Восхищаюсь умом и телепатией моих Афганов. Они словно читали мои мысли и предвосхищали мои желания,совершая те действия,о которых я только что подумала.

Оффлайн Taiza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Подскажите,пожалуйста,есть ли в нашем городе ветеренары,которые лечат грызунов?в частности хомяков?

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
это вам в 4 лапы надо

Оффлайн ona_tomat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не знаю как там сейчас (в 4х лапах), а года два-три назад принесла им заболевшего декоративного кролика, со всеми признаками кишечной инфекции. На меня посмотрели как будто я крокодила на верёвочке привела, прописали какое то невразумительное лечение, вроде бы таблетки от диареи :an:...итог был плачевен -на следующий день после посещения ветеринара кроль умер :ak:...моё мнение - что кроме собак и кошек никого они больше лечить не умеют
Знай одно: что завтра будешь старой, остальное, деточка - забудь.
                                                                                   Марина Цветаева

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
есть еще доктор в Ногинске 8(903) 134-31-24 Крашенинникова Елена

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подскажите,пожалуйста,есть ли в нашем городе ветеренары,которые лечат грызунов?в частности хомяков?
Адрес: 1-й Нагатинский проезд, дом 5, корпус 1.  Проезд до станций метро "Нагатинская" или "Коломенская".

Телефон: 8-499-611-30-38.

www.m-i-v.ru

По вторникам и четвергам с 9 до 5 принимает Польшкова Е.В. - ратолог. С грызунами езжу только к ней.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
К то нить подскажет, где мона щенку
 в городе купировать хвост и ухи
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн any

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
есть еще доктор в Ногинске 8(903) 134-31-24 Крашенинникова Елена

Лечились мы у этого врача. Все сделала, как надо, правда прогноз плаченый ставила, в чем оказалась неправа :)

Оффлайн Nnatalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Живу в Электростали 15 лет. Все это время в семье живут животные - кошки и собаки. Так что с ветлечебницами знакома. Поэтому могу сказать, что в Электростали хороших ветлечебниц нет!!!
Потому что ни в одной из них нет средств диагностики, а значит невозможно сделать анализы мочи и крови, узи, рентген. Т.е. диагнозы ставятся на глаз. Угадают хорошо, а если нет...  Коммерческие Бастис и 4 лапы вынуждены зарабатывать деньги, поэтому если не знают от чего лечить - лечат от чего-нибудь, а владелец теряет время и деньги. И еще там могут проводить ненужные процедуры. Однажды моей кошке удаляли зубной камень под наркозом, хотя она не агрессивная. Этой же кошке за ее долгую жизнь другие врачи не раз удаляли зубной камень без наркоза. Спрашивается для чего наркоз? Ответ - заработать денег. Так что из трех зол в городе я выбираю меньшую - Станция по борьбе с болезнями животных. Хотя там кроме микроскопа, для обследований ничего нет, но там хотя бы не лечат от чего-нибудь и не навязывают ненужные процедуры.
К сожалению в нашей отсталой стране цивилизация осталась только в Москве, но отвезти туда животное возможность есть не всегда. Мною годами проверена Ветеринарная академия, там на кафедре мелких домашних и экзотических животных принимают врачи с учеными степенями, есть окулист, терапевт, хирург, анализы мочи, крови, узи, рентген. Кафедра работает только в рабочие дни, но в соседнем корпусе ведется круглосуточный прием, там обычные ветврачи, но тоже профессионалы. Т.к. Академия государственная, цены не сказать что запредельные. Адрес ул.Ак.Скрябина д.23 тел (495)377-69-89, 377-70-07, 969-49-76.

Оффлайн Анютик-Нютик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У нас тоже в семье всегда есть животные Сейчас 2 сабаки и 3 кошки. Когда у нас очень серьезно заболел кот (которого спасти не удалось из-за попросту потраченного времени) мы объездили всю ближайшую область. И нашли спасение только в Лосино-Петровске в ветеринарной клиники Ника. Так кота хоть как то протянули еще 2 месяца без мучений Но сказали что уже шансов нет так как помоць просто уже не всилах. что тем лечением загубили то что вовсе не болело. В Ногинске и в Электростали нас только мучали неправильным лечение где мы и потеряли драгоценное время. Лечили от совершенно не существующей болезни.
Она работает круглосуточно, что очень удобно Врачи все обходительные. Изначально проводит полный анализ и осмотр животного и только потом ставят диагноз А уж анализы - это даже и не обсуждаются Берут без разговоров. потому что бывает со слов хозяев (они очень приувеличивают из-за страха) трудно ставить диагноз.врачи там все с Москвы поэтому если нужны как5ието препараты которых в области нет их привозят и не берут за доставку. Если что то серьезно сами отвезут животное на обследование в специальный центр
В этом мире ни что так не вечно как бесконечность

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
У нас тоже в семье всегда есть животные Сейчас 2 сабаки и 3 кошки. Когда у нас очень серьезно заболел кот (которого спасти не удалось из-за попросту потраченного времени) мы объездили всю ближайшую область. И нашли спасение только в Лосино-Петровске в ветеринарной клиники Ника. Так кота хоть как то протянули еще 2 месяца без мучений Но сказали что уже шансов нет так как помоць просто уже не всилах. что тем лечением загубили то что вовсе не болело. В Ногинске и в Электростали нас только мучали неправильным лечение где мы и потеряли драгоценное время. Лечили от совершенно не существующей болезни.
Она работает круглосуточно, что очень удобно Врачи все обходительные. Изначально проводит полный анализ и осмотр животного и только потом ставят диагноз А уж анализы - это даже и не обсуждаются Берут без разговоров. потому что бывает со слов хозяев (они очень приувеличивают из-за страха) трудно ставить диагноз.врачи там все с Москвы поэтому если нужны как5ието препараты которых в области нет их привозят и не берут за доставку. Если что то серьезно сами отвезут животное на обследование в специальный центр
А что же вы про цены умолчали?!Сколько стоит первичный осмотр животного?

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2351
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я с вами несоглашусь!
может и нет хорошей ветклиники но бастис наилучшая!
у меня собака почти присмерти была уже и негде никто кроме бастиса непопытались её вылечить!!!!!!!!!!!!
это было 2 года назад.собака щас жива и здорова!
а причина была в том что её тупо укусил клещь и они собаку с того света вытащили за что я им и блогодарен.
а в других клиниках советавали усыпить! :bt: :bt: :bt:

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У нас тоже в семье всегда есть животные Сейчас 2 сабаки и 3 кошки. Когда у нас очень серьезно заболел кот (которого спасти не удалось из-за попросту потраченного времени) мы объездили всю ближайшую область. И нашли спасение только в Лосино-Петровске в ветеринарной клиники Ника. Так кота хоть как то протянули еще 2 месяца без мучений Но сказали что уже шансов нет так как помоць просто уже не всилах. что тем лечением загубили то что вовсе не болело. В Ногинске и в Электростали нас только мучали неправильным лечение где мы и потеряли драгоценное время. Лечили от совершенно не существующей болезни.
Она работает круглосуточно, что очень удобно Врачи все обходительные. Изначально проводит полный анализ и осмотр животного и только потом ставят диагноз А уж анализы - это даже и не обсуждаются Берут без разговоров. потому что бывает со слов хозяев (они очень приувеличивают из-за страха) трудно ставить диагноз.врачи там все с Москвы поэтому если нужны как5ието препараты которых в области нет их привозят и не берут за доставку. Если что то серьезно сами отвезут животное на обследование в специальный центр
не "Нико-1" имеете в виду?
Фамилию врача можно узнать?
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн пЯtka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
можно ещё раз про грызунов?
 у меня крыса (2года) и месяц назад начали расти опухоли под передними лапками.
одна опухоль маленькой так и осталась,а другая начала расти дальше.
крыска правда (тьфу,тьфу,тьфу) бегает и ест как обычно,но в субботу собираюсь поехать к ветврачу.
посоветуйте пожалуйста.

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2351
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
везите в бастис!
но советую спросить по телефону-умеют ли они лечить грызунов!

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
можно ещё раз про грызунов?
 у меня крыса (2года) и месяц назад начали расти опухоли под передними лапками.
одна опухоль маленькой так и осталась,а другая начала расти дальше.
крыска правда (тьфу,тьфу,тьфу) бегает и ест как обычно,но в субботу собираюсь поехать к ветврачу.
посоветуйте пожалуйста.

Еще раз советую. Наши городские врачи в лучшем случае посоветуют усыпить. Скорее всего, в этом возрасте опухоль резать уже не будут, все-таки почтенная крысь уже. Но консультация врача необходима - есть средства, чтобы замедлить рост опухоли.

Адрес: 1-й Нагатинский проезд, дом 5, корпус 1.  Проезд до станций метро "Нагатинская" или "Коломенская".

Телефон: 8-499-611-30-38.

www.m-i-v.ru

По вторникам и четвергам с 9 до 5 принимает Польшкова Е.В. - ратолог. С грызунами езжу только к ней.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Alinenok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 925
  • Карма: 296
  • Пол: Женский
  • но только на время
    • Просмотр профиля
для прививки врача следует вызывать на дом или можно с щенком в клинку?

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Можно и в клинику,просто возьмите с собой одноразовую пеленку на прием.

Оффлайн Alinenok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 925
  • Карма: 296
  • Пол: Женский
  • но только на время
    • Просмотр профиля
перед 2 прививкой надо глисты прогонять ( 1 раз уже гнали)

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Нее.Больше не надо,теперь только перед прививкой которая делается после смены зубов.Это приблизительно в 5,5-6 мес.