Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - мусик

Страницы: [1]
1
Кофемашина новая, рабочая, включали два раза - проверяли подарок. Капсулы "в подарок" отсутствуют - истек срок годности.
Сама кофемашина в идеальном состоянии. Картонная упаковка имеет дефекты.
Причина продажи - не нужна вторая и стала ооочень мешаться в кладовке.
Описание на сайте Дольче Густо, модель Dolce Gusto Krups KP1006E1.
В интернет магазинах такая стоит порядка 4000руб. Хочу за нее 2000руб.

2
Это мой дедушка (муж бабушкиной сестры). Он ветеран ВОВ. В этом году ему исполнилось 90 лет. В "ветеранских" кругах человек известный, как и "старой гвардии" завода Электросталь. Пока мог, ходил на встречи со школьниками... Сегодня прощались в морге.
Зачем написала на форум.... Может кто знал его и не в курсе. Родственники мало кого оповестили. У морга было мало народу.

Пишу и плачу. Умом всё понимаю и что болел, и что старенький уже... а в душе прям дыра зияет. Он был светлейший души человек. В любой ситуации и слова найдёт нужные и словом - делом поможет...

Пусть земля ему будет пухом.

3
В наличии стиральная машина samsung (стирает, но что-то со сливом и отжимом) ей 5 лет вроде.
И посудомойка ariston (насыпала в отделение для соли - порошок  :bt: , после 2-3 полосканий начали мигать все лампочки) ей 3 года.
Доки есть на все.

4
Глупо, но факт. Не могу ввести пароль на компе. Пароль - на en -раскладке, но "русское" слово... Накрылся ноут, временно муж поставил дремучий копм, так вот он при наборе заменяет слово на rus. Помню, что нужно нажать какую-то кнопку на клаве, а вот какую - не помню. :facepalm:

ПОМОГИТЕ!!! :ak:

5
Ситуация примерно такова. Живем в своем доме. в деревне. В семье двое детей: 7 лет и 3 месяца, еще кошечка - найденыш (оч. ласковая и молоденькая, полгода). Частенько приезжают гости (родственники и знакомые).


Собачка нужна в первую очередь как член семьи (давно мечтали, но в квартиру завести не решались) с постоянным проживанием "на дворе".



Сначала думалось про лайку, у родителей западно-сибирская - красавец, просто глаз не отвести и умница. Но начали закрадываться сомнения, справимся ли мы. Ведь с подобной собакой и на охоту периодически ходить нужно, да и характер перебодать  :bn:


А еще, не знаю, критично ли, но сосед разводит на продажу каких то крупных собак (типа "пастухов").

Время на "подумать" еще есть, т.к. собакина заводить планируем не раньше осени - после окончательного благоустройства "придомовой территории".

6
Наболело, прям не знаю как и описать эмоции  :bn: .
Если "от печки", на права сдала этой весной, потом пол-года периодически ездила на машине мужа (Киа спортаж, тонированный). Не скажу что прям без косяков, НО по мнению папы (профессиональный водитель) и мужа (большой стаж вождения и уверенная езда) очень не плохо. Да и за все то время что ездила на машине МУЖА мне редко кто сигналил, пытался подрезать,обогнать и пр. (из серии "кишь в сторону"). НО счастье мое было скоротечным, вопреки ранее запланированному бюджету пришлось для меня покупать Дэу матиз (беленький, не тонированный + наклеечки "ребенок в машине" и "стаж вождения менее 2 лет").... и вот тут началась "сказка". По моему ленивый мне не посигналил, не мигнул дальним (типа - свали, не видишь машина сзади едет), а уж про подрезать, влезть впереди меня и пр. сам Бог велел...


Если объективно оценивать свою езду, то могу заметить, что ездить МНЕ стало легче, т.к. машина меньших габаритов и не тонированная => маневрировать легче.


Товарищи ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ НА "КРУТЫХ ТАЧКАХ", вам не стыдно?!!  :bt:

7
Стенка полированная, темная (наверно шатурская) состоящая из 2-ух шкафов со стеклянными дверками (в одном полки ДСП, в другом стеклянные+зеркальная стенка) + антресольки/полочки + шкаф (двустворчатый с кронштейном для вешалок и зеркалом). У мебели кое где не хватает ручек и магнитов (которые дверцы держат).


Мебель в более мение в приличном состоянии, вполне сгодится для деревни/дачи/съемного жилья и пр.


ОтдаетсяЗА САМОВЫВОЗ из деревни Ковригино, П-П района. (Могу помочь договориться с газелью и грузчиками).


Срок отдачи --  пока не сильно мешает менять полы, после - в костер!


Причина "почему так много букав, а не сразу ф топку?!" -- по-себе знаю, бывает ситуация когда нужна мебель "перекантоваться" или из серии "не жалко".


P.s. сорри, фотка не лучшего качества (((

8
Всем привет!


Описываю ситуацию: приходит смс на телефон с примерным текстом: "Поступил платеж 198.80р. и бла-бла-бла" оч. похож на стандартную смс о пополнении счета за исключением номера отправителя: +79688168910  :ay: Через 10 мин приходит следующее: "Извините, ошибочно положила Вам 200р, а хотела маме, она в больнице, ей кладу еще раз. Умоляю Вас, верните дочке на мтс 89175417791", на этот раз номер отправителя +79629557925.


Все бы ничего, да вот незадача, мой текущий баланс 144 рубля, вот такой казус  :bk:


Внимание, вопрос: Куда слить номера телефонов лохотронщиков? А то ведь много наивных людей случается (например моя мама или дедушка, они бы точно бегом побежали :ak: еще бы и от себя добавили, "в семье же горе, "мама" в больнице"[size=78%])[/size]

9
Подскажите, плиз, ребенок градусник разбил... Внешняя колба цела, но на мусорку как-то не правильно....наверно.

10
Заранее извиняюсь, но для меня ЭТО наболевшая тема. Мой горячо-любимый на дух не переносит лук ни в каком виде, поэтому извращаюсь, как могу, в копилке салаты, котлеты-бефстрогановы, щи-борщи и даже (о, Боже!!!) харчо  :ak:


Прошу о помощи, фантазия иссякает, но не теряю надежды порадовать чем-нибудь необычным и вкусненьким своих родных.


p.s. Надежду на "спрятать лук" даже не питаю.

11
Сниму 2-к. кв-ру на длительный срок, прописка местная. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!!  Не агенство. 89175711319 Мария, 89267280770 Александр.

12
Сниму на длительный срок однушку или комнату, НЕДОРОГО!!! мама с сыном (3.5года)на длительный срок. Прописка местная

13
Другие / Сниму 1-ую квартиру
« : 14.04.09, 20:39:08 »
Молодая семья снимет однокомнатную квартиру на длительный срок, желательно без мебели. Порядок, чистоту  и своевременную оплату гарантируем.
Приемлемая цена вопроса: 6-7 тыс. руб./мес.
 89262097034 Мария

Страницы: [1]