Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - bliznehik

Страницы: [1]
1
Может кому надо лекарства, срок до 2024г. РинФаст, Эральфон, Туджео СолоСтар, Аминокапроновая кислота, Кетоаминол, Транексам, Этамзилат, Ацидокетан. Лекарства больше не нужны :ak:, выкинуть жалко, может кто то нуждается.

2
Отдаю ёлку «Pigmea» , по нашему ель новогодняя в добрые руки для посадки на участке. Ель высотой 2,2 метра , нижние ветки в диаметре 1,2 метра. Ёлке 8 лет от роду. Пересадить некуда, а место где где сидит очень нужно. Хотели на новый год срубить, да рука не поднимается - из семечка вырастили, холили лелеяли. Кому надо ёлочку на участок, приезжайте , выкапывайте и сажайте.
тел. 8-916-336-70-31
Пы.Сы. техника на участок не зайдет. Выкапывать в ручную. место произрастания ели вблизи д. Пушкино.

3
Продам / Продам новые туфли
« : 14.03.16, 13:01:48 »
Продам туфли размер 39 но маломерки на 38 полный. Туфли новые ни разу не надевались. Цвет нежно кремовый в розовину , вставки замшевые. Очень удобная колодка. 1200руб.
9252241766 Ольга.

4
Пристраиваю монстеру.
8-916-336-70-31

5
 Хочу выразить свою благодарность сотрудникам рекламного бюро "Приходите Решим".
Пришла я в бюро с необычной просьбой, если не сказать странной, по мнению других организаций, где мне отказывали. Но в "Приходите Решим" мне не только не отказали, но и предложили такое решение моей проблемы, о которой я даже не мечтала. Мало того, мне было предложено несколько вариантов изделия на выбор. Что за проблема у меня была... рассказывать не буду, не многие поймут (скажу только то , что мне надо было сделать фото что бы оно не портилось от природных осадков), но то что в бюро решат многие ваши проблемы , могу утверждать точно! Мой заказ был выполнен на следующий день, красоты необыкновенной и отличного качества. Я даже растрогалась  :ak:
Особая благодарность директору фирмы Надежде! Очень душевный и отзывчивый человек. :ay:


6
Дело в следующем. Он- гр. России, коренной электросталец. Она- из Абхазии , выехала с родителями 15 лет назад во время войны ещё ребёнком. Отучилась здесь в школе, институт, имеет российский загран.паспорт (гражданка России), временная регистрация есть, имеет  Абхазкий паспорт. Хотят зарегистрировать брак, но заявление не принимают ни по российскому паспорту ни по абхазскому. Требуют подтверждения что она не состоит в браке в Абхазии [[dizzy2]] ПаспортА чистые и российский и абхазский печатей о регистрации брака нет, какое ещё надо доказательство! Может быть на столе у зав.Загсом совершить акт дефлорации? Что сие требование значит? Если у кого есть мысли по решению этого вопроса , подскажите плиз!  Или кому жаловаться.

7
Другие / Регистрация
« : 21.08.07, 17:09:16 »
Срочно нужна регистрация на 6 месяцев в г. Электросталь или Ногинск грожданке России.

8
Поискала, но так и не нашла темы . Создала новую.

http://img168.imageshack.us/img168/6080/dsc00553as2.jpg[/img]








Страницы: [1]