Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ~FLIPPER~

Страницы: [1] 2
1
Авто-мото / Нужен толщиномер
« : 20.11.18, 14:20:34 »
Народ,всем привет,выручайте,нужен толщиномер в аренду на недельку где то,кто может помочь с данным вопросом?

2
Интернет и сети / Ip tv инфолинк
« : 26.09.18, 22:00:13 »
Народ,привет,хотел потестить ip tv от инфолинка на смарт тв,сделал все по инструкции подключения,но что то не показывают программы,на выбор две было,ни одна не работает,показывают названия каналов,но не воспроизводит ни один
Звонил в тех.поддержку,не знают в чем может быть причина
Может кто заморачивался по данной теме подскажите подключения для смарт телеков

3
Всех приветствую,народ,подскажите организацию либо частника какого по натяжным потолкам,что бы качественно и не дорого. :ad:

4
Продам оперативку две планки по гигу ddr2 samsung 1rx8 PC-2-6400U,цена за обе 500 тугриков

5
Услуги / Замена канализации
« : 25.09.17, 21:38:05 »
Народ может кто знает,обращался,нужен хороший Сантех,который качественно и не дорого заменит трубы в квартире на новые пластиковые.

6
Народ,хочу масличко поменять на машине,подскажите где в городе бесплатные эстакады,или может быть чисто за символическую сумму пользования

7
Народ,такое дело,поломались наушники хорошие,steel series,а именно не работает один динамик,другой работает исправно.Мерил сопротивление в котором обноружил,что у рабочего динамика сопротивление 32 Ом ,а у не рабочего 900...Кто что может подсказать по проблеме.

8
Услуги / Натяжной потолок
« : 28.06.17, 20:08:20 »
Народ,подскажите фирму потолок натянуть натяжной не дорого?

9
Народ подскажите какая фирма занимается реставрацией чугунных ванн,нужно что бы залили жидким акрилом,либо вкладыш.В интернете не могу найти таких.

10
Народ,здарова,намучился уже с одной бедой на машине,клинит ремень безопасности пассажира,то бывает со скрежетом вытянешь,пристегнутся,то вообще клинит ни туда ни обратно.Что делать не знаю,разбирал снимал обшивку,выкручивается полностью,так его разработаешь,вроде работает,ставишь обратно,день два и та же беда,вновь клинит.
Новый покупать...дорого,ребят,очень...на разборках нету нигде,машинка  KIA ceed
Вот незнаю может в сервис съездить,только в какой,или вот как вариант,поставить не родной ремень подешевле,там я так понимаю главное что бы отверстия подходили что бы его навесить
В общем помогите советом :bk:

11
Торговля / Велик в окей за 4999
« : 27.03.17, 12:25:46 »
Здарова народ,такой вопрос,заехал на днях в окей что на горьковке,увидел там велик по акции мужской за 4999 вместо 9999...Вокруг них в выставочном акционном пространстве народ как коршуны вьются,видать все хотят прикупить сеё чудо,да и не дорого совсем.Таки вот,я на покупку то же загорелся,но может уже кто взял такой там,подскажет что,стоит или нет,предложение заманчивое?!! :ab:

12
Всем привет,народ,кто куда ездит купаться,именно ездит из стали ,в Ногинск,Фрязево,где чистые и не особо людные озера поблизости?

13
Продам долю для тех,кому нужна официальная регистрация в Московской области,предоставляющая право на работу в Москве,или для тех,кто собирается получить гражданство РФ продается доля в комнате.После покупки доли Вы получаете из Регистрационной палаты свидетельство о праве собственности этой доли,которая дает Вам право регистрироваться на этой площади.
Тел. +7(925)727-96-98 Татьяна
Цена вопроса 85 т.р.

14
Привет народ,не получается этим летом ехать на машинке отдыхать на юг,решил разузнать как обстоят дела с другим транспортом.
Самолеты-дорого очень,хоть и сел-2 часа и ты в море плескаешься уже...все это конечно здорово на за двух взрослых и одного дитя 36 тыщ пожалуйста выложи в оба конца :bh:нету столько денежек...
Поезда- вот сижу мониторю,говорят тяжело в этом году взять билеты будет,все едут отдыхать в Россию раз границы позакрыли...сейчас уже можно брать на начало июня,мне надо на начало июля,сезон как раз пойдет,есть там поезд самый быстрый 23 часа идет-на него билеты уходят влет,не успеешь и забронировать место наверно уже займут :bk:...и другие поезда,не так много всего 5 в день идет,может в июле доп.пустят...дорого еще как,на купе самое дешевое 5500 :ai:и цены меняются час за часом,утром 5500 вечером уже 7000 стоит,от чего это зависит не могу понять?Взять плацкарт-там с ребенком охренеешь,тяжело наверно,правда так не ездили еще...
В общем кто что посоветует,кто как может брал билеты,ездили с детьми,как поезда,на какой лучше...

15
Народ,привет,хотел бы попробовать научиться играть на гитаре акустической,только вот не знаю где,в музыкальную школу мне уже идти поздно наверно,да и там учат по нотам,что долго и сложно наверное...Хотелось бы знать аккорды элементарные,брынькать песенки старые под гитарку,чисто для себя,если получиться конечно :bn:.В общем может кто знает,есть ли где курсы по обучению?

16
Привет народ,у меня детей нет пока,но вот встречаюсь с подругой у которой есть ребенок,ходим гуляем у плазы,на авангард,Больше если честно мест куда сходить с ребенком я не знаю и тем самым предложить ничего не могу,девушка сама не местная,переехала сюда недавно...Подскажите места,где с детьми обычно время проводят,буду очень признателен! :da:

17
Всем здрасте,подскажите может кто знает,где купить электрошокер?

18
Привет форум. :ab:Вот тут в ближайшее время хочу себе прикупить новую машинку,а точнее реношку логана новую...Вот так сказать с машиной то определился,а где брать не знаю... :bn:Знаю что есть автофорум богородский,но там что то у кого не спроси,никто не советует брать.Кто тут по опытнее в таких делах,подскажите где подешевле и понадежнее поглядеть... :ay:

19
Продам ноутбук asus k 50ie
Процессор
Pentium T4500 2.3 MHz 2 ядерный кэш 3 мб
NVIDIA GeForce 310M
Видеопамять
512 Мб 
15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный
Память
2 Гб DDR3 1066 МГц
Объем накопителя (HDD)
320 Гб
Слабовата батарея,отходит разъем под зарядник,но в целом заряжается,внешний вид на 4+,винду возможно придется сменить....
Цена вопроса 8 т.р.
Рассмотрю все варианты,спамим не стесняемся....

20
Народ,на сайте написано что вход в личный кабинет приостановлен по тех.причинам,дата возобновления указана на 24 число,сегодня 26 и войти в него я так и не могу,не знаю сколько осталось денег на счету и оплатить нужно(плачу через карту).Когда возобновят работу кто в курсе?И как по другому оплатить услуги?

Страницы: [1] 2