Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 10
11
ну так гибкие шланги перекрутил местами и все)) Народ вы о чем вообще)
цитата у вас не вставилась. Но выше так и писал, со смесителями в раковины (в ванной комнате и кухня) проблем не возникло, т.к. гибкая подводка, и получается два крана верно подключены, а смеситель для душа уже напрямую и вода идет наооборот,   для мозга это испытание)
12
Во тема ожила%)) ждем заказ на рЭмонт) :ag:
13
Иногда самому разобраться и сделать проще выходит чем спецов искать
Мне вон спецы коллектор на воду поставили что резьба зацвела через год. Оказалось что коллектор под конус а трубы под прокладку  :bt:. Прокладку поставили не знаю из какого говна, но оно начало реагировать с покрытием труб и полезла коррозия. Пришлось все раскручивать, счищать все эти соляные наросты, ставить нормальные прокладки из фторопласта (силикон или резину срезает конусом).
проще заработать денег и нанять, сэкономить свое время. Просто нанимать надо с умом, тут я согласен. Их порой сразу и не распознаешь - понимают люди что то или нет, у меня на одном объекте так сейчас с оконщиками, вроде профи, а по факту рукожопы...

А у тебя если сшитый полиэтилен то под евроконус гайки нужны тебе просто гайки перекрутить на новые, а если опресовано все то срезай накидные и крути) ты знаешь такое может быть что при покупке ненмого ошибся, чисто механически, но при монтаже то проверить надо..
14
Авто-мото / Re: Горьковское шоссе
« Последний ответ от greghunter 17.04.24, 13:20:16 »
"В целях фиксации нарушений ПДД заработали комплексы фотовидеофиксации на трассе М-7 «Волга» в Балашихе, сообщили в Минтрансе Подмосковья. Они будут фиксировать нарушение правил проезда по выделенной полосе."
https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/11-04-2024-17-07-29-na-trasse-m-7-volga-zarabotali-kompleksy-fotovideo

Судя по всему,эксперимент, таки, признан удачным.... :bk:
15
Так то оно так, но в голову не могло прийти, что профессионал своего дела, местный, русский, которого привел прораб (отдельно куда он смотрел), вроде не за три копейки ,по крайней мере никто с ним не торговался, сколько обозначил, столько и заплатили, не знает расположение. А когда краны закуплены, уже поздно. При этом в раковины в ванной и на кухне это не проблема, там подводка гибкая и получается два крана работают верно и один в душе реверсно.
PS: в том году путешествовали на машине, останавливались на ночь в отеле, видно новый, не давно построенный, но там то же сантехники рукожопы были и не верно разводку сделали. Они вышли из ситуации наклеиванием большого синего кружка на красную точку на смесителе. Вот такой колхоз за ваши деньги, а тоже наверно профи делали.
ну так надо заранее все закупать, перед монтажом разумеется и прокладкой коммуникаций. Насчет отелей согласен - мне кажется есть специальный какой то вид плиточников, которые делают душевые поддоны в гостинницах с отсутствием наклона, чтобы ты утонул в душе))  :ag:
16
Может проще такси взять? До поезда, а потом от поезда ...
К сожалению, не проще: груза прилично. Рюкзаки,байдарки и т.п.

Извиняюсь, а поиск не работает? Вот паркинг 800 р/сутки https://parkovkanavokzale.ru/
Конечно работает. Это на крайний случай, т.к. хочется побюджетней.  :ah:
17

ну так гибкие шланги перекрутил местами и все)) Народ вы о чем вообще)
18
Поэтому, наверно, и так мало желающих делать дизайн проект, т.к. с мебелью на заказ, обоями на заказ и т.д. и т.п. стоимость ремонта выйдет как еще одна квартира. Как бы не все могут себе такое позволить, даже если очень захотят, большинство ограничены ипотекой и больше им никто не даст...
Ну тут спорный момент - дизайн не подразумевает итальянские люстры по 200 тыщ. В первую очередь это удобство расположения мебели итд, т.е. проработать весь проект чтобы от него потом не отклоняться и получить в итоге желаемое. Большинство ограничены всяким говном типа телевизор за 100 тыщ, айфон новый, тачка в кредит, а дома шаром покати. Вот чем) Ну и да, в москве конечно желающих больше, поэтому там и работаю.
19
Извиняюсь, а поиск не работает? Вот паркинг 800 р/сутки https://parkovkanavokzale.ru/
20
Может проще такси взять? До поезда, а потом от поезда ...
Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 10